Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3401
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ну мож быть и 7,5 )) мне просто брат звонил, а ему араб грит, что в стоке 8 дюймов идет (а я даж не посмотрел када переобувался), так как мы в начале сомневались подойдут ли 8,5 на сороковку. что могло быть так это диски могли бы аморы чуточку задевать. потом они нашли одну сороковку и там примеряли. вылет на моих 42! я уже у этого араба взял резину 235/45! в планах занизить тачку, но пока я пустой. денег ошенама не хватает! но и без занижения пока нормалек смотрится! друзья видели, грят с далека как мерс w211 5.5 AMG смотрится )))))

повесь фото сюда. просто я щас на диск шириной 8 хочу 225 натягивать чтоб резина домиком и сзади наверно будет проставка на 1см. вот где только шпильки достать длинные!? кто знает??? занижать надо машина и подругому едет совсем :)

это на 17х а на 16х вообще 6.5 ширина. да МТТ мои я их купил зимой новые почти и все передумал ставить два раза покупатель срывался первый забрал вернул второй дал 2к залог и отказался мол поставил от GSа передумал он и кароче тишина никто не звонит и цена и так в минус уже + болты еще к ним. так что плохой с меня барыга :lol:
  • 0

#3402
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"пальцы" начинают стучать! када в поворот входишь или по тихой улице едешь ощущение такое как будто тачка на 5-10 сек превратилась в дизельную
[/quote]
Для устранения необходимо залить 96?
[/quote]
Да, с хорошей заправки.
[/quote]
А у нас есть хорошие заправки????? :D
Если залью 96 RP сверху поможет?
  • 0

#3403
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

повесь фото сюда. просто я щас на диск шириной 8 хочу 225 натягивать чтоб резина домиком и сзади наверно будет проставка на 1см. вот где только шпильки достать длинные!? кто знает??? занижать надо машина и подругому едет совсем :)

это на 17х а на 16х вообще 6.5 ширина. да МТТ мои я их купил зимой новые почти и все передумал ставить два раза покупатель срывался первый забрал вернул второй дал 2к залог и отказался мол поставил от GSа передумал он и кароче тишина никто не звонит и цена и так в минус уже + болты еще к ним. так что плохой с меня барыга :lol:

как освобожусь сразу фотки вывешу! че за шпильки? :confused:
с меня тож барыга не очень! не могу текстильные оригинальные коврики серого цвета б/у от камри 40 за 7500 продать ))) :laugh:
  • 0

#3404
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Чистка дросселя убивает вибрацию наповал.

а можно подробнее что и как , где в Ате ?
  • 0

#3405
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Друзья 40-шики , проблема с вибрацией машины когда стоит на скорости (на коробку когда переключаешь) машина нереально выбрирует , ходил на диагностику ходовки , думал из за подушки , сказали все ОК мол неси в геометрию а там какая геометрия вообще мне задаются , надо ходовку показывать , ну вот нашел вроде нормально разбирающихся в ходовке , подняли посмотрели , одно из подушек шатается (не сильно уж так), посоветовали менять два подушки по краям чтоб было ровно , вот и задаюсь себе - после замены ПОДУШЕК вибрация пропадет ????? или от чего то другого может быть такая вибрация ? скажем от коробки (ну так ведь когда ее с парковки переключаешь на другое вибрация появляется ) автомат ????? хотя те мастера считают что кроме подушки ничего другого не может быть

вообщем ребята посоветуйте кто сталкивался с такой проблемкой???? подушки стоят по 100$ каждый (оригинал) + еще за работу надо башлять

Подушки менять когда: Обороты ровные = машину трясет (лучше всего чувствуется когда дверь откроешь и руку сверху положить, положениие P)
Дроссель чистить когда: Обороты плавают когда машина стоит на D, изза низких оборотов, начинает трясти машину.
  • 0

#3406
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
RR
Когда стоит парковка вибрация очень слабая
а вот когда переключаю на любую из передач коробки начинается танцы с бубном , вибрации хоть отбавляй , поставлю на панель или подлокотник что нибудь и он трясется не хуже сотки от вибрации :faceoff:

так что получается надо чистит дроссели а не менять подушки ? ведь на первом диагностике сказали все ОК с подушками , а на второй диагностике (другие мастера) просто желательно менять
  • 0

#3407
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

RR
Когда стоит парковка вибрация очень слабая
а вот когда переключаю на любую из передач коробки начинается танцы с бубном , вибрации хоть отбавляй , поставлю на панель или подлокотник что нибудь и он трясется не хуже сотки от вибрации :faceoff:

так что получается надо чистит дроссели а не менять подушки ? ведь на первом диагностике сказали все ОК с подушками , а на второй диагностике (другие мастера) просто желательно менять

А что с оборотами когда стоит на Д? Какая вилка в плавании стрелки?
  • 0

#3408
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
так проверил , сильно тресётся на R и на D (и на 4-3-2) на P и на N ничего , тише некуда
обороты когда завожу 0.9 , потом когда ставлю R или D в районе 0.6-0.7 (на тормозе нога)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 15.06.2011, 17:53:45

  • 0

#3409
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Чистка дросселя убивает вибрацию наповал.

а можно подробнее что и как , где в Ате ?

На предидущей странице есть телефон Евгения, делал у него.
  • 0

#3410
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Друзья 40-шики , проблема с вибрацией машины когда стоит на скорости (на коробку когда переключаешь) машина нереально выбрирует , ходил на диагностику ходовки , думал из за подушки , сказали все ОК мол неси в геометрию а там какая геометрия вообще мне задаются , надо ходовку показывать , ну вот нашел вроде нормально разбирающихся в ходовке , подняли посмотрели , одно из подушек шатается (не сильно уж так), посоветовали менять два подушки по краям чтоб было ровно , вот и задаюсь себе - после замены ПОДУШЕК вибрация пропадет ????? или от чего то другого может быть такая вибрация ? скажем от коробки (ну так ведь когда ее с парковки переключаешь на другое вибрация появляется ) автомат ????? хотя те мастера считают что кроме подушки ничего другого не может быть

вообщем ребята посоветуйте кто сталкивался с такой проблемкой???? подушки стоят по 100$ каждый (оригинал) + еще за работу надо башлять

Подушки менять когда: Обороты ровные = машину трясет (лучше всего чувствуется когда дверь откроешь и руку сверху положить, положениие P)
Дроссель чистить когда: Обороты плавают когда машина стоит на D, изза низких оборотов, начинает трясти машину.

Вот у меня так и было, обороты ровные - машину трясёт. Почистил дроссель - всё прошло.
  • 0

#3411
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

так проверил , сильно тресётся на R и на D (и на 4-3-2) на P и на N ничего , тише некуда
обороты когда завожу 0.9 , потом когда ставлю R или D в районе 0.6-0.7 (на тормозе нога)


Вопрос как бы не в теме но хотел узнать мнение , вот меня остановили кое где после разворота менты , ЗАПРЕЩАЮЩЕГО знака не было , не было и сплошного , то бишь открытая сторона , разворачиваюсь и менты остановливают и штрафуют на 20тысяч , деньги как понимаете не берут , походу на план работают , но вообще это же п..ц так делать ведь ? не запрещено так откуда мне знать то ? теперь что в любую сторону чтоб двигаться надо смотреть на знаки что мол разрешили ли туда ептт... ?

Тут есть тема, про "Меня остановили Гайцы" Вам туда. Там все почитайте в первом посте.
  • 0

#3412
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а Дросселя чистят кто ??? Хадовщики ?
  • 0

#3413
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

а Дросселя чистят кто ??? Хадовщики ?

Они самые, в любом СТО могут.
  • 0

#3414
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
да уж , на диагностике такого не советовали и вряд ли додумались ведь а ? спасибо ребята , а то тратится на подушку 200$ нет никакого желание , надо уже менять масло двигателя еще
надо оказывается сюда чаше заходит , знают лучше чем СТО-шники

Дросселя чистит не дорого ? :) (не пинайте меня, понятно стремно о таком говорить ездя на 40-ке но проблемы с деньгами )

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 15.06.2011, 18:07:51

  • 0

#3415
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

да уж , на диагностике такого не советовали и вряд ли додумались ведь а ? спасибо ребята , а то тратится на подушку 200$ нет никакого желание , надо уже менять масло двигателя еще
надо оказывается сюда чаше заходит , знают лучше чем СТО-шники

Дросселя чистит не дорого ? :) (не пинайте меня, понятно стремно о таком говорить ездя на 40-ке но проблемы с деньгами )

3-5 тысяч.
  • 0

#3416
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Дросселя чистит не дорого ? :) (не пинайте меня, понятно стремно о таком говорить ездя на 40-ке но проблемы с деньгами )

RR уже сориентировал - так работа и стоит. Если совсем с деньгами напряг, то можно самому аккуратно впуск снять, потом снять дроссель и промыть заслонку карб клинером. Не снимайте с дросселя патрубки подачи охлаждающей жидкости - её выльется немеренно. Процедура простая, за пару часов аккуратно можно всё самому сделать.
  • 0

#3417
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДВ! Проверяю уровень масла в двигателе на холодном, у меня вообще как будто его нет, на кончике щупе че-то там виднеется. В феврале менял масло. с тех пор проездил почти 5000 миль. из них на трассе между Алматы-Астана около 2000 миль. Это нормально что его на щупе нет и надо ли доливать? или может масло быстро испаряется куда то? Что посоветуете?

Да забыл сказать, что один раз доливал, около полу литра.

Сообщение отредактировал dnm: 15.06.2011, 21:22:34

  • 0

#3418
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Пробег какой? Только не по одометру, а боле-менее реально по состоянию машины? :)
Масло может угорать по двум основным причинам. Первая и основная это палёное масло. Вторая возможная причина - конченный двигатель.
  • 0

#3419
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Пробег какой? Только не по одометру, а боле-менее реально по состоянию машины? :)
Масло может угорать по двум основным причинам. Первая и основная это палёное масло. Вторая возможная причина - конченный двигатель.


пробег 50 000 по одометру, реально - откуда я знаю :) было 45 000 когда приехала со штатов. По Карфаксу пробивал. Все чисто. Масло Мобил 5W-40 по приезду. Сам заменщик масла похвалил. так что вряд ли масло паленое. Ну насчет конченного двигла тьфу тьфу нормальный он :)
  • 0

#3420
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Dye неа 3-5 тысяч найдем конечно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.