Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3381
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Классные диски. Они вровень будут с крыльями? Скинь во сколько встали в личку пжл.
  • 0

#3382
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Классные диски. Они вровень будут с крыльями? Скинь во сколько встали в личку пжл.

так точно... не выпирают... с проставками будут выпирать... взял резину 235/45/R18 и кольца чтоб не шатались
ширина 8,5 дюймов. в стоке на SE 8 дюймов идут
  • 0

#3383
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Клёва! Вровень супер должны смотреться.
  • 0

#3384
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Клёва! Вровень супер должны смотреться.

спасибо ))
  • 0

#3385
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У кого 3,5 камри. Скажите сколько кубов написано в техпаспорте? Там должно быть меньше 3500 см3.
  • 0

#3386
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

круто! но почему-то на фотках отражается как 6000к с синеватым оттенком. или мне так кажется...
я видел на форуме как на камри 35 прятали блок в ПТФ, они протягивали блог розжига на болт, который держит госномер и подномерник и на него прикручивали
кстати, наконец-то дождался. пришли мои тапули на R18 с арабистана. вот такие, но тока не с таким грубым красным ободком, на моих он уже и бордового цвета.
Изображение
скоро фотоотчет скину

Спасибо, ну 35куа это не 40ка я вот решил буду бампер менять от 45й хочу. от обвеса отказался буду сразу ставить потом юбку от 45й SE

нет 4300к это просто фото вышло такое.
да афигенные тапки мне нра. цвет у машины какой у тебя??? тоже второй комплект нечто таких хочу но разноразмерные. :) лежат одни на 18 но блин никак продать не могу. щас езжу на ленсо.

так точно... не выпирают... с проставками будут выпирать... взял резину 235/45/R18 и кольца чтоб не шатались
ширина 8,5 дюймов. в стоке на SE 8 дюймов идут

на SE вообще то 7.5 :) а вылет какой на 8.5??? резину поставь 225.45 резина будет домиком. а потом еще занизь будет мега Stance :) без занижения будет не то скажу тебе :)

У кого 3,5 камри. Скажите сколько кубов написано в техпаспорте? Там должно быть меньше 3500 см3.

3500 и 132 киловатта написали :lol:
  • 0

#3387
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

наконец-то дождался. пришли мои тапули на R18 с арабистана. вот такие, но тока не с таким грубым красным ободком, на моих он уже и бордового цвета.
Изображение
скоро фотоотчет скину

диски класс, ждем фотоотчет!
  • 0

#3388
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем доброе утро.
Блин в моторе левый шум появился :faceoff:. Хотел сделать комп. диагностику, но не знаю кому обратится. Искал контакты нашел Олега.
А теперь вопросы:
Он делает комп. диаг?
Не подскажите контакты Евгения?
  • 0

#3389
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Спасибо, ну 35куа это не 40ка я вот решил буду бампер менять от 45й хочу. от обвеса отказался буду сразу ставить потом юбку от 45й SE
нет 4300к это просто фото вышло такое.
да афигенные тапки мне нра. цвет у машины какой у тебя??? тоже второй комплект нечто таких хочу но разноразмерные. :) лежат одни на 18 но блин никак продать не могу. щас езжу на ленсо.

я просто к тому, что можно блок под номером спрятать, болт держит хорошо. не знаю парни как вам, но мне 45 ну ваще не нра, просто не нра и баста...
еще недельку подумаю и если надумаю, то тож как у тя в ближний ксенон опять верну и блоки спрячу, а в ПТФ пусть галогенки Catz fair white 5000К остаются
рахмет! у мну черный цвет. видел твои МКТ racing вроде да? классные диски!

на SE вообще то 7.5 :) а вылет какой на 8.5??? резину поставь 225.45 резина будет домиком. а потом еще занизь будет мега Stance :) без занижения будет не то скажу тебе :)

ну мож быть и 7,5 )) мне просто брат звонил, а ему араб грит, что в стоке 8 дюймов идет (а я даж не посмотрел када переобувался), так как мы в начале сомневались подойдут ли 8,5 на сороковку. что могло быть так это диски могли бы аморы чуточку задевать. потом они нашли одну сороковку и там примеряли. вылет на моих 42! я уже у этого араба взял резину 235/45! в планах занизить тачку, но пока я пустой. денег ошенама не хватает! но и без занижения пока нормалек смотрится! друзья видели, грят с далека как мерс w211 5.5 AMG смотрится )))))
  • 0

#3390
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Всем доброе утро.
Блин в моторе левый шум появился :faceoff:. Хотел сделать комп. диагностику, но не знаю кому обратится. Искал контакты нашел Олега.
А теперь вопросы:
Он делает комп. диаг?
Не подскажите контакты Евгения?

+77772165597 Евгений
Шум какого рода? Может просто стук от плохого бензина?
  • 0

#3391
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений



+77772165597 Евгений
Шум какого рода? Может просто стук от плохого бензина?


Да не понятно :confused: .
А какой бывает шум когда бензин плохой ?
  • 0

#3392
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Да не понятно :confused: .
А какой бывает шум когда бензин плохой ?

"пальцы" начинают стучать! када в поворот входишь или по тихой улице едешь ощущение такое как будто тачка на 5-10 сек превратилась в дизельную
  • 0

#3393
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"пальцы" начинают стучать! када в поворот входишь или по тихой улице едешь ощущение такое как будто тачка на 5-10 сек превратилась в дизельную
[/quote]

Для устранения необходимо залить 96?
  • 0

#3394
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Приветствую. Подскажите плиз, где грамотно делают зеркала?
Один лапух треснул и болтается, ну и зеркала на американце хотелось бы поменять и сразу обогрев поставить.
Мож есть какой-нибудь уже проверенный человек?
  • 0

#3395
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Сегодня заменил передние серьги, воздушный и топливные фильтры, колодки перед зад, тормозить стало наамного лучше.

Ещё сказали купить ремкомлект на передние суппорты тормозов. Там резинки порвались, теперь песок попадает.

Кто нибудь сталкивался?
  • 0

#3396
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


"пальцы" начинают стучать! када в поворот входишь или по тихой улице едешь ощущение такое как будто тачка на 5-10 сек превратилась в дизельную

Для устранения необходимо залить 96?

Да, с хорошей заправки.
  • 0

#3397
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Сегодня заменил передние серьги, воздушный и топливные фильтры, колодки перед зад, тормозить стало наамного лучше.

Колодки в оригинале?
  • 0

#3398
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Сегодня заменил передние серьги, воздушный и топливные фильтры, колодки перед зад, тормозить стало наамного лучше.

Колодки в оригинале?

Да. все в оригинале. Решил не рисковать с Hawk.
  • 0

#3399
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья 40-шики , проблема с вибрацией машины когда стоит на скорости (на коробку когда переключаешь) машина нереально выбрирует , ходил на диагностику ходовки , думал из за подушки , сказали все ОК мол неси в геометрию а там какая геометрия вообще мне задаются , надо ходовку показывать , ну вот нашел вроде нормально разбирающихся в ходовке , подняли посмотрели , одно из подушек шатается (не сильно уж так), посоветовали менять два подушки по краям чтоб было ровно , вот и задаюсь себе - после замены ПОДУШЕК вибрация пропадет ????? или от чего то другого может быть такая вибрация ? скажем от коробки (ну так ведь когда ее с парковки переключаешь на другое вибрация появляется ) автомат ????? хотя те мастера считают что кроме подушки ничего другого не может быть

вообщем ребята посоветуйте кто сталкивался с такой проблемкой???? подушки стоят по 100$ каждый (оригинал) + еще за работу надо башлять
  • 0

#3400
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Чистка дросселя убивает вибрацию наповал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.