Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3341
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хотел спросить...
Хватает ли для сороквки 2,4 ? Сколько секунд до сотни?

кому что кому то 11сек нормально. но в целом едет нормально. а так можешь купить 3.5 там вообще 6сек и все :)
  • 0

#3342
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

дело не в том что точили. 100% колодки гавно.

откуда такая уверенность - 100%??? уже точили, ставили НЕоригинал и попали в аналогичную ситуацию, после чего сменили колодки на оригинал и все как рукой сняло? :spy:
или все же так, как говориться с бронивичка ляпнули... :D

Сообщение отредактировал [DAO]: 10.06.2011, 17:01:04

  • 0

#3343
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



дело не в том что точили. 100% колодки гавно.

откуда такая уверенность - 100%??? уже точили, ставили НЕоригинал и попали в аналогичную ситуацию, после чего сменили колодки на оригинал и все как рукой сняло? :spy:
или все же так, как говориться с бронивичка ляпнули... :D

я вроде пару страниц назад писал вам что я точил диски и спрашивал про другие колодки что были такие симптомы, но вы же слушать не хотите никого.

так чтоб не быть голословным. и точил и менял за месяц третий комплект колодок.
http://www.drive2.ru...152182565/#post

Сообщение отредактировал AK-90: 10.06.2011, 18:45:23

  • 0

#3344
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь ставил на американца омыватель фар от европейца? И во сколько может обойтись такая процедура?
  • 0

#3345
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь ставил на американца омыватель фар от европейца? И во сколько может обойтись такая процедура?

дорого :) я узнавал. кароче надо новый бачок, магистрали, кнопка, реле. кароче я просто поставил крышечки, а так выходило почти 50.000тг
Изображение

Сообщение отредактировал AK-90: 11.06.2011, 01:51:46

  • 0

#3346
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
АК-90
А где взять эти самые HAWKS? И потом кажется я начинаю понимать всю иронию ситуации... Предыдущие колодки, на которых она пришла с америки, ушатали диск который был почти новый когда, зато хорошо тормозили! А эти, мне сказали на СТО, сами стираются, зато диск не ушатывают! Вывод который я сделал: те (предыдущие) колодки жесткие - хорошо цеплялись за диск, и как следствие хорошо тормозили и не было пыли, но значительно изнашивался диск; а эти (новые) колодки мягкие - плохое сцепление с диском, и как следствие плохие тормоза и много пыли, но износ диска должен быть умеренным...
Диллема, что выбрать - постоянный износ диска с хорошими тормозами или плохие тормоза но без износа диска? )))
  • 0

#3347
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Подскажите какая стоимость изготовления ключа с пультом (открыть, закрыть машину) + прошивка его к авто,
а то машина пришла с обычным ключом без кнопок, американец 2,4 le 2007

75$ ключ с Ebay
перепрошить чип 5000тг в одном месте
прописать кнопки 3000тг в другом месте.



Спасибо за информацию
  • 0

#3348
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В связи с долгой командировкой забыл отписаться! В конце мая пришла моя сороковка, была мною успешно растаможена, теперь буду оформлять (мне надо с 30-ки перекинуть номера на сороковку) и далее на диагностику. Хотя при пробеге в 26 тысяч миль сомневаюсь, что будут какие то косяки!
  • 0

#3349
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Куплю зеркала бокового обзора, левую и правую стороны, можно только стекло (но с пластмассовым креплением),
американец 2007 год
  • 0

#3350
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день!
Кто нибудь ставил на американца омыватель фар от европейца? И во сколько может обойтись такая процедура?

дорого :) я узнавал. кароче надо новый бачок, магистрали, кнопка, реле. кароче я просто поставил крышечки, а так выходило почти 50.000тг
Изображение

Видимо геморроя в этом деле будет много.
А на штатный монитор камеру заднего вида подключить можно? Кто нить делал такое?
  • 0

#3351
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ, подскажите какие лампочки головного света (Н...) стоят на Камри 40, 3.5?
  • 0

#3352
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


АК-90
А где взять эти самые HAWKS? И потом кажется я начинаю понимать всю иронию ситуации... Предыдущие колодки, на которых она пришла с америки, ушатали диск который был почти новый когда, зато хорошо тормозили! А эти, мне сказали на СТО, сами стираются, зато диск не ушатывают! Вывод который я сделал: те (предыдущие) колодки жесткие - хорошо цеплялись за диск, и как следствие хорошо тормозили и не было пыли, но значительно изнашивался диск; а эти (новые) колодки мягкие - плохое сцепление с диском, и как следствие плохие тормоза и много пыли, но износ диска должен быть умеренным...
Диллема, что выбрать - постоянный износ диска с хорошими тормозами или плохие тормоза но без износа диска? )))

вот позвоните сюда, но я вроде забрал последний комплект. только под заказ наверное.

+7 777 744 7892 Алексей
+7 701 775 5585 Антон

у меня было оригинал и те дубликат первые, диски черные аж были. а HAWK по-жестче но зато на горячую они нормальные. а диск рано или поздно умрет. так что это расходник.

Куплю зеркала бокового обзора, левую и правую стороны, можно только стекло (но с пластмассовым креплением),
американец 2007 год

Сняли??? друг недавно купил себе комплект на LE с подогревом б.у. у нариков снял свои а у него тоже с подогревом. завтра спрошу не продает ли.

Видимо геморроя в этом деле будет много.
А на штатный монитор камеру заднего вида подключить можно? Кто нить делал такое?

так что тут или искать от европейца да и кстати снутри бампера нету трафарета для вырезки дырок. видать евро-бампер и пендос-бампер отличается этим
а так крышки можно купить прямо в цвет кузова

камеру вроде подключают я в колесах видел обьяву

Сообщение отредактировал AK-90: 12.06.2011, 01:09:06

  • 0

#3353
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ, подскажите какие лампочки головного света (Н...) стоят на Камри 40, 3.5?

Салам! Ты че камри купил ?
  • 0

#3354
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Народ, подскажите какие лампочки головного света (Н...) стоят на Камри 40, 3.5?

ближний Н11 Sylvania
дальний вроде НВ4 или НВ3 Philips
туманки Н11 Philips

Сообщение отредактировал AK-90: 12.06.2011, 01:09:58

  • 0

#3355
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Народ, подскажите какие лампочки головного света (Н...) стоят на Камри 40, 3.5?

Салам! Ты че камри купил ?

Салам. Не купил, временно катаюсь.


Народ, подскажите какие лампочки головного света (Н...) стоят на Камри 40, 3.5?

ближний Н11 Sylvania
дальний вроде НВ4 или НВ3 Philips
туманки Н11 Philips

Спасибо, чет не могу понять тогда, стоят Н11 нормально не светят, точнее не рассеивает нормально. Две точки на авфальте.
  • 0

#3356
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо, чет не могу понять тогда, стоят Н11 нормально не светят, точнее не рассеивает нормально. Две точки на авфальте.

Ближний на Сороке никакой! ((( Мне тоже нинра!
  • 0

#3357
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Реально никакой, че с ним делать не приложу ума. Может лампочки поменять, на Найт вижн или типа того.
  • 0

#3358
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Реально никакой, че с ним делать не приложу ума. Может лампочки поменять, на Найт вижн или типа того.

Воткните оригинальные фары с ксеноном.
  • 0

#3359
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


АК-90
А где взять эти самые HAWKS? И потом кажется я начинаю понимать всю иронию ситуации... Предыдущие колодки, на которых она пришла с америки, ушатали диск который был почти новый когда, зато хорошо тормозили! А эти, мне сказали на СТО, сами стираются, зато диск не ушатывают! Вывод который я сделал: те (предыдущие) колодки жесткие - хорошо цеплялись за диск, и как следствие хорошо тормозили и не было пыли, но значительно изнашивался диск; а эти (новые) колодки мягкие - плохое сцепление с диском, и как следствие плохие тормоза и много пыли, но износ диска должен быть умеренным...
Диллема, что выбрать - постоянный износ диска с хорошими тормозами или плохие тормоза но без износа диска? )))

Теперь вопрос, сколько стоят тормозные диски в оригинале?
  • 0

#3360
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Диллема, что выбрать - постоянный износ диска с хорошими тормозами или плохие тормоза но без износа диска? )))

Не вижу никакой дилемы, у меня стоят диски и колодки в оригинале. За 60 тык км. диски передние стёрты на 3 мм, колодки передние на 50%. На задние даже не смотрел. Качество торможения устраивает на 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.