Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3301
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Не могу с вашими ответами согласится! Тормозил я до рассточки значит замечательно и ничего не воняло, разве что только диск был дико кривой - руль било при торможении со 100 км/ч, а тут вдруг на те... Сразу и вакум сдох, и вообще это тайота такая... :faceoff:
Нет, здесь либо диски точить нельзя, т.е. лучше сразу менять, либо колодки гавно, либо все это времено! ;-)

Если бить перестало, значит диски скорее всего проточили нормально. Я бы попробовал прокачать систему и если не поможет, то поменять колодки. Как вариант - скатайтесь на Софьи-Шакарима, там вам тормоза прокачают и по колодкам подскажут.
  • 0

#3302
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

И ещё каждый год стараюсь промыть двигло и топливную на стенде жидкостью Wynns. Операция занимает час-полтора, эффект заметный, мотор тише и ровней работает, с низов лучше начинает тянуть.

А можно контакты СТО, где Вы промываете двигатель?
  • 0

#3303
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


И ещё каждый год стараюсь промыть двигло и топливную на стенде жидкостью Wynns. Операция занимает час-полтора, эффект заметный, мотор тише и ровней работает, с низов лучше начинает тянуть.

А можно контакты СТО, где Вы промываете двигатель?

У них тема есть на этом форуме, тык. Имейте в виду, промывка _без_ снятия форсунок, то есть моют прямо на авто, включив свой стенд в систему подачи топлива.
  • 0

#3304
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди где взять автокодировки на камри 2,4, 2007 гв.SE
Плиззз помогите...
  • 0

#3305
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Какие ещё кодировки?
  • 0

#3306
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Люди где взять автокодировки на камри 2,4, 2007 гв.SE
Плиззз помогите...

Вас ист дас - автокодировки?
  • 0

#3307
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Люди где взять автокодировки на камри 2,4, 2007 гв.SE
Плиззз помогите...

вы чего хотите раскодировать? или расшифровку ошибок по чек-енджину?
  • 0

#3308
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


И ещё каждый год стараюсь промыть двигло и топливную на стенде жидкостью Wynns. Операция занимает час-полтора, эффект заметный, мотор тише и ровней работает, с низов лучше начинает тянуть.

А можно контакты СТО, где Вы промываете двигатель?

Что то почитал я темку, тоже захотел промыть двигатель, и в испаритель антизапах добаить.

У меня белая перхоть на панели лежит когда делаешь обдув на стекло, как с этим бороться?
  • 0

#3309
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
салонный фильтр не китайский пробовал ставить?
  • 0

#3310
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

У меня белая перхоть на панели лежит когда делаешь обдув на стекло, как с этим бороться?

Это известный камрючный баг - лечится заменой испарителя. Цена детали у оф. дилера в конце прошлого года около 100 штук, весной этого года уже 72 штуки. Настоятельно НЕ советую делать замену в ТЦ Алматы на Суюнбая.
  • 0

#3311
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

салонный фильтр не китайский пробовал ставить?

Вроде все оригинал ставлю всегда.
  • 0

#3312
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


У меня белая перхоть на панели лежит когда делаешь обдув на стекло, как с этим бороться?

Это известный камрючный баг - лечится заменой испарителя. Цена детали у оф. дилера в конце прошлого года около 100 штук, весной этого года уже 72 штуки. Настоятельно НЕ советую делать замену в ТЦ Алматы на Суюнбая.

Ясно, легче тряпочкой протирать вообщем :) А что это вообще, конденсат чего?
  • 0

#3313
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.
  • 0

#3314
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.

Подлежит ли гарантийной замене?
  • 0

#3315
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


У меня белая перхоть на панели лежит когда делаешь обдув на стекло, как с этим бороться?

Это известный камрючный баг - лечится заменой испарителя. Цена детали у оф. дилера в конце прошлого года около 100 штук, весной этого года уже 72 штуки. Настоятельно НЕ советую делать замену в ТЦ Алматы на Суюнбая.

а в россии это признано гарантийным случаем :confused:

кстати посмотрел недавно на свою педаль у меня с одним болтом не Denso, по дилер чеку машину надо было загонять для сервисной компании но это не сделали. машина ездит нормально и глюков нету. стоит ли долбится в Астану моторс и ТЦЖ и меняют ли по гарантии?
  • 0

#3316
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.

Подлежит ли гарантийной замене?

Да, мне меняли по гарантии. Но пришлось трижды съездить в ТЦ чтобы доказать что это гарантийный случай, и потом четыре раза чтобы испаритель поменяли и пофиксили косяки, которых наделали криворукие мастера-долбоёбы ТЦ при замене испарителя. Собственно на этой ноте наши отношения с ТЦ и закончились, теперь я туда не ногой.
  • 0

#3317
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.

Подлежит ли гарантийной замене?

Да, мне меняли по гарантии. Но пришлось трижды съездить в ТЦ чтобы доказать что это гарантийный случай, и потом четыре раза чтобы испаритель поменяли и пофиксили косяки, которых наделали криворукие мастера-долбоёбы ТЦ при замене испарителя. Собственно на этой ноте наши отношения с ТЦ и закончились, теперь я туда не ногой.

Какие аргументы вы приводили в ТЦ в пользу гарантийного случая?
  • 0

#3318
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.

помоему проще его снять и шлифануть от окиси)) мож еще миль на 30 000 хватит :rolleyes:
  • 0

#3319
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Сам испаритель сделан их алюминия или сплава алюминия. Со временем он начинает окисляться, окислы отрываются и летят в салон в виде перхоти.

Подлежит ли гарантийной замене?

Да, мне меняли по гарантии. Но пришлось трижды съездить в ТЦ чтобы доказать что это гарантийный случай, и потом четыре раза чтобы испаритель поменяли и пофиксили косяки, которых наделали криворукие мастера-долбоёбы ТЦ при замене испарителя. Собственно на этой ноте наши отношения с ТЦ и закончились, теперь я туда не ногой.

мужики!! может все таки выясним, кто фактически является первым руководителем либо акционером ТЦ и начнем решать проблему с обслуживанием наверняка, чтоб результат был? и всю эту команду апездолов наконец поменяли на таких мужиков как Евгений например? А так, как то удручающи просто слышать, что официал и такая хрень твориться((((
  • 0

#3320
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Подскажите какая стоимость изготовления ключа с пультом (открыть, закрыть машину) + прошивка его к авто,
а то машина пришла с обычным ключом без кнопок, американец 2,4 le 2007

Сообщение отредактировал sam1755: 09.06.2011, 21:35:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.