Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3241
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

На 3.5 должен быть руль с деревянными вставками. Вроде как на 2.4 таких вставок не бывает.

у меня нет вставок, хотя 3.5 XLE(( америкот потому что, видимо
  • 0

#3242
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем салам! затонировал свою - 10т, приклеил ветровики - 7500

можно контакт тонир-ков
  • 0

#3243
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


всем салам! затонировал свою - 10т, приклеил ветровики - 7500

можно контакт тонир-ков

по
Джандосова, между Правдой и Наваи есть проулок вверх, через метров 20 зеленые ворота слева, Мади, делают отлично ;-)
  • 0

#3244
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

зря полики польша взял их хватет на пол года потом дырка под педалью газа, да и воду они не держат, бери лучше как корытце там резина толще или поменяй пока не поздно стоят на 3тыщи дороже кажись росийские

на сигнализацию сколько лет гарантии дали?

год
  • 0

#3245
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А я ветровики покупал в ТЦЖ за 26 или 28 штук :)

меня тоже стоимость ветровиков с хромовой вставкой удивила...
  • 0

#3246
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ДД. подскажите, где можно прикупить дополнительный резиновый полик? между задними поликами осталось открытое пространство
  • 0

#3247
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД. подскажите, где можно прикупить дополнительный резиновый полик? между задними поликами осталось открытое пространство

кар сити, 4 ярус, купил там как раз с хромом, клеящиеся с крючками за 7500
  • 0

#3248
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


ДД. подскажите, где можно прикупить дополнительный резиновый полик? между задними поликами осталось открытое пространство

кар сити, 4 ярус, купил там как раз с хромом, клеящиеся с крючками за 7500

ветровики? или полики с хромом? :-)
  • 0

#3249
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


На 3.5 должен быть руль с деревянными вставками. Вроде как на 2.4 таких вставок не бывает.

у меня нет вставок, хотя 3.5 XLE(( америкот потому что, видимо

дерево тока в базе я знаю что на Р5 европе. +1 также на 3.5 XLE, но даже рад что нету деревяшек а то сколько машин было. это красиво но в жару руки потеют и все нереально ездить. вот анотомический руль я бы поставил типа такого. на карсити видел но все с деревом и желтые цвета, цена 30-35кт
Изображение
Изображение
  • 0

#3250
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кто нить ставил колодки HAWK на 3.5??? нормально? а то у меня колодки месяц не продержались :( свистят уже хоть и проехал около 2000км.
  • 0

#3251
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

кто нить ставил колодки HAWK на 3.5??? нормально? а то у меня колодки месяц не продержались :( свистят уже хоть и проехал около 2000км.

А что за колодки стоят? Или HAWK и стоят?

Я просто на выходных проточил диски и поставил оригинал, 50 км проехал - полет нормальный! Но цена была подозрительной - передние колодки за 6500тг! Брал в карсити на 2-м этаже! Сравнил с TSPшными те что за 12 000 продают - один в один такие же, и упаковка, и надписи, и резки, и все! Я чет тогда не понял сфигали на 2-м у мужика за 6500 а в TSP за 12??? :spy: Поэтому тоже езжу с ожиданием что возможно начнут свистеть...
  • 0

#3252
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Спс большой за ответ.
Еще пара вопросов:
1. Удивило отсутствие колеса регулировки фар, может она у нас автоматическая?
2. Если резко нажать на газ при движений накатом, то такое ощущение как будто движок бьёт по коробке, как у вас?

1. они под капотом около фар... крутишь вправо вверх поднимаются, влево - спускаются... если в салоне нет кнопки, то тока вручную
2. не замечал чес слово
  • 0

#3253
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



кто нить ставил колодки HAWK на 3.5??? нормально? а то у меня колодки месяц не продержались :( свистят уже хоть и проехал около 2000км.

А что за колодки стоят? Или HAWK и стоят?

Я просто на выходных проточил диски и поставил оригинал, 50 км проехал - полет нормальный! Но цена была подозрительной - передние колодки за 6500тг! Брал в карсити на 2-м этаже! Сравнил с TSPшными те что за 12 000 продают - один в один такие же, и упаковка, и надписи, и резки, и все! Я чет тогда не понял сфигали на 2-м у мужика за 6500 а в TSP за 12??? :spy: Поэтому тоже езжу с ожиданием что возможно начнут свистеть...

у меня настоящий оригинал брал у своих за 11к диски ровные. как раз и точил сразу когда менял колодки.
  • 0

#3254
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



кто нить ставил колодки HAWK на 3.5??? нормально? а то у меня колодки месяц не продержались :( свистят уже хоть и проехал около 2000км.

А что за колодки стоят? Или HAWK и стоят?

Я просто на выходных проточил диски и поставил оригинал, 50 км проехал - полет нормальный! Но цена была подозрительной - передние колодки за 6500тг! Брал в карсити на 2-м этаже! Сравнил с TSPшными те что за 12 000 продают - один в один такие же, и упаковка, и надписи, и резки, и все! Я чет тогда не понял сфигали на 2-м у мужика за 6500 а в TSP за 12??? :spy: Поэтому тоже езжу с ожиданием что возможно начнут свистеть...

Оно может быть все одинаковое, только состав колодок разный.
  • 0

#3255
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Спс большой за ответ.
Еще пара вопросов:
1. Удивило отсутствие колеса регулировки фар, может она у нас автоматическая?
2. Если резко нажать на газ при движений накатом, то такое ощущение как будто движок бьёт по коробке, как у вас?

1. они под капотом около фар... крутишь вправо вверх поднимаются, влево - спускаются... если в салоне нет кнопки, то тока вручную
2. не замечал чес слово

1. Если нет колесика, значит автоматический. Иногда слышиться звук как работает корректор, когда включаешь фары, и они настраиваются.
2. Тоже не замечал.
  • 0

#3256
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А что находится в той дырочке и для чего она нужна?
Изображение
  • 0

#3257
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А что находится в той дырочке и для чего она нужна?
Изображение

Это дырочка, как вы ее называете, для аварийного переключения коробки передач. В нее вставляется ключ.
  • 0

#3258
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, кто знает, как настроить хэнд фри. Комплектация LE, но есть такая опция.

Никто не сталкивался что ли?
  • 0

#3259
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


А что находится в той дырочке и для чего она нужна?
Изображение

Это дырочка, как вы ее называете, для аварийного переключения коробки передач. В нее вставляется ключ.

Хм, у меня там просто кнопошка. Дырки для ключа нет.
  • 0

#3260
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Аналогично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.