Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3221
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Поставил вчера себе ветровики с хромовой полоской. Купили мне их в Ате за 9000 тенгов. Еще теперь надо будет поставить мухобойку, но вот только как считаете на белой, черный мухобойник будет смотреться или нет?

По поводу цвета посмотрите в интернете картинки как будет смотреться, а по поводу самого мухобойника, я поставил EGR прозрачный (пепельный), он у меня после 140км\ч начинает изза потока воздуха гудеть. Как ограничитель работает :)

Поэтому мухобойку только оригинал, с ним не гудит.
  • 0

#3222
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Приветствую всех, уважаемые.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перенастроить датчики давления в шинах - в каждом колесе требует 2.4 (2007 год, 2,4, XLE). Полагаю, что это много, порой как попрыгунчик))) А постоянно наблюдать горящий индикатор тоже не хочется...
Есть мнения?

а если сбросить кнопкой, которая в бардачке?


не затруднит чуть подробней объяснить...
  • 0

#3223
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить шилдик "XLE", нигде не могу найти... ни в TSP, ни в КарСити.... плиз
  • 0

#3224
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


ДД.

Хотел спросить все по поводу датчика давления в шинах. Нашел кнопочку (отдельное спасибо Камри-фореверу), теперь сделал все вроде как описывалось. Но он все так же горит. Отсюда вопрос: Когда держишь кнопочку сброса, лампочка должна проморгать три раза и выключится или же дальше моргает?

Когда нажал и держишь кнопку сброса, то лампочка должна 3 раза медленно проморгать, потом кнопку надо отпустить и выкл. зажигание (вытащить ключ) на несколько минут... потом снова вставить ключ и завести движку, индикатор должен 3 раза моргнуть быстро и потухнуть...

вот здесь про датчик давления шин
  • 0

#3225
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Не могу найти "Датчик давления в шинах". Авто тойота камри 2008 года комплектация LE.

который в бардачке?
да вот же он
Изображение

вот здесь это кнопочка
  • 0

#3226
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
vicente, спасибо большое (хотя читал как-то эту страницу)))
хочу уточнить, этой чудо-кнопочкой я смогу просто отключить датчик давления или настроить его на др. давление?
  • 0

#3227
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить шилдик "XLE", нигде не могу найти... ни в TSP, ни в КарСити.... плиз

Ebay пробовали?
  • 0

#3228
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где купить шилдик "XLE", нигде не могу найти... ни в TSP, ни в КарСити.... плиз

Ebay пробовали?


это-то могу, я думал в Ате где-нибудь есть... или в Астане (завтра туда на пару дней поеду)
  • 0

#3229
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

vicente, спасибо большое (хотя читал как-то эту страницу)))
хочу уточнить, этой чудо-кнопочкой я смогу просто отключить датчик давления или настроить его на др. давление?

Не сможете. Она обнуляет показания компа (касательно датчика), но при этом, если нехватает давления или один или нескольно датчиков сломаны, кнопочка опять будет моргать и гореть.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 03.06.2011, 12:26:34

  • 0

#3230
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


vicente, спасибо большое (хотя читал как-то эту страницу)))
хочу уточнить, этой чудо-кнопочкой я смогу просто отключить датчик давления или настроить его на др. давление?

Не сможете. Она обнуляет показания компа (касательно датчика), но при этом, если нехватает давления или один или нескольно датчиков сломаны, кнопочка опять будет моргать и гореть.

привет 'Makshaikin', ты помнится что-то делал с передними фарами, обещал фотки ждем ;)
  • 0

#3231
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Привет!!! Я поменял их, но до фотика пока не дошло. Сегодня постораюсь сфотать, сразу вместе с ветровиками.
  • 0

#3232
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А я ветровики покупал в ТЦЖ за 26 или 28 штук :)
  • 0

#3233
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений


Доброго времени суток дамы и господа Camry-воды!!!
Приобрел недавно Camry c движком 3.5 XLE, поэтому есть вопросы к владельцам данных авто:
1. У меня при прогретом моторе долго не падают обороты, даже когда стрелка температуры доходит до 90 обороты держит в районе 900.
2. При переходе с положения P на D или R обороты почти не падают, т.е. падают но незначительно до 700-800 (на всех других машинах на которых я ездил обычно падали до 550 - 600).
3. Не знаю как объяснить но попытаюсь, если остановить машину передвигаясь на R и переключить коробку на P и не отпуская тормоза переключит снова на R то переключение получается каким-то грубым и с неприятным стуком, а если отпустить тормоз и потом переключить на R то все нормально, у вас также?
Заранее спасибо за ответы!!!

1. у мну тож так иногда бывает
2. такого не было, всегда на 500-600
3. точно также. я терь стал на паркинг через N переключать. с D на N, потом стояночный тормоз, потом P


Спс большой за ответ.
Еще пара вопросов:
1. Удивило отсутствие колеса регулировки фар, может она у нас автоматическая?
2. Если резко нажать на газ при движений накатом, то такое ощущение как будто движок бьёт по коробке, как у вас?
  • 0

#3234
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем салам! затонировал свою - 10т, приклеил ветровики - 7500, полики польша 6000, magicar-5 с доводчиком стекол 41т, планирую мухобойку залепить прозрачную с легким переходом, есть опыт??? рахмет если дадите контакт!!
  • 0

#3235
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
зря полики польша взял их хватет на пол года потом дырка под педалью газа, да и воду они не держат, бери лучше как корытце там резина толще или поменяй пока не поздно стоят на 3тыщи дороже кажись росийские

на сигнализацию сколько лет гарантии дали?

Сообщение отредактировал Aleks074: 04.06.2011, 12:24:59

  • 0

#3236
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Камриводы! неподскажите как внешне отличить камри 40 2,4 литра и 3,5 литра. какие внешние отличия идут на сороковках?

Сообщение отредактировал allfa: 04.06.2011, 19:31:25

  • 0

#3237
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Камриводы! неподскажите как внешне отличить камри 40 2,4 литра и 3,5 литра. какие внешние отличия идут на сороковках?

у 2,4 одна выхлопная труба, у 3,5 две! )))
  • 0

#3238
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
На 3.5 должен быть руль с деревянными вставками. Вроде как на 2.4 таких вставок не бывает.
  • 0

#3239
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На 3.5 девушки почемуто посимпотнее ездят чем на 2.4, имхо
  • 0

#3240
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, как настроить хэнд фри. Комплектация LE, но есть такая опция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.