Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3101
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

бро, 4in4
нашел замену масла в АКПП со всееей работой за 27 тыс. - масло WS 8 литров, фильтр, прокладка! СТОшка нормуль

thnx Bro :beer:
не забудь в ЛС адресок и контакты закинуть... :-)
  • 0

#3102
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


привет камриводы!!!
есть вопрос: ситуация заставила залить 92-93 на Гелиусе, после этого пальцы тарабанят оч сильно... уже 2-3 заправки на RP и Прогрессе не помогло... чем можно полечить? 98 влить или еще че в бензу добавить?
спасибо за советы!


тоже самое на работе дали халявный бензин 92 Гелиос, терь тоже пальцы стучат, хотя давно начал заливать 96 RP, тоже думу думаю

после покупки авто со штатов, пальцы начали стучать через год в Алматы! заливал 92 по рекомендации ТЦЖ... не поверил и стал заливать 96, ну а потом загорелся check после этого... вернулся обратно на 92, check исчез! покатался годик, ща опять стал заливать 96-98. чек пока не горит, да и пальцы стучать не перестали (( забодал этот наш бензин
  • 0

#3103
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А как послушать пальцы?
  • 0

#3104
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Какая-то дура или придурок оставили мне на пассажирской двери 2 царапины в длину по см. 5 каждая. Видимо открывали дверь, причём дважды. Увидел убил бы :mad: Думал ототрется, ничего подобного. Придется либо полировать, либо красить. Хорошо, что вмятин нет.
  • 0

#3105
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Какая-то дура или придурок оставили мне на пассажирской двери 2 царапины в длину по см. 5 каждая. Видимо открывали дверь, причём дважды. Увидел убил бы :mad: Думал ототрется, ничего подобного. Придется либо полировать, либо красить. Хорошо, что вмятин нет.

Попробуйте Scratch free. Красить дорого выйдет.
  • 0

#3106
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А как послушать пальцы?

я их слышу в тихом переулке и иногда када вверх едешь. стук такой глухой как-будто тачка на дизеле
  • 0

#3107
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Какая-то дура или придурок оставили мне на пассажирской двери 2 царапины в длину по см. 5 каждая. Видимо открывали дверь, причём дважды. Увидел убил бы :mad: Думал ототрется, ничего подобного. Придется либо полировать, либо красить. Хорошо, что вмятин нет.

Попробуйте Scratch free. Красить дорого выйдет.

уже юзали этот чудо карандаш?
я бы не стал рекомендовать Scratch free. Почитайте отзывы в нэте, полный бред (сам вначале хотел его приобрести), да и не скажу, что он дешево стоит! точно также как красить одну "точку" в машине, от 10 до 15 тыс.
если царапины не глубокие, тада есть средство антицарапин от одной штатовской фирмы или turtlewax или других производителей. на сайте За Рулем спецы тестировали! антицарапин на 1-ом месте.
ну а если глубоко до грунта, то тада тока красить
  • 0

#3108
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Какая-то дура или придурок оставили мне на пассажирской двери 2 царапины в длину по см. 5 каждая. Видимо открывали дверь, причём дважды. Увидел убил бы :mad: Думал ототрется, ничего подобного. Придется либо полировать, либо красить. Хорошо, что вмятин нет.

У меня все двери в таких "зайчиках", раз в год мне "тампонят" грубые сколы в цвет кузова, потом в лёгкую полируют. Мелочь сполировывается, крупные сколы меньше видно.
  • 0

#3109
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Попробую взять средство от царапин. Может быть и поможет.
Посоветуйте хорошее средство )))
Поеду в субботу в Car city. Может ещё, что-нибудь для стёкол, пластика возьму )))

Сообщение отредактировал Transaero: 18.05.2011, 15:38:10

  • 0

#3110
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Кому интересно есть новые оригинальные коврики для камри 40, парт номер PZ414-V0353-RJ это коврики для Европы, т.е. оригинальный акссесуар, сделанный в Англии (также есть для других моделей) в Астане моторс стоят по 21750тг

цена 15000тг окончательно

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3111
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вообщем, чета залил RPшный 92ой бенз, тянет не очень чета... до этого заливал Синойл, тож 92ой, таже фигня... или в последнее время на АЗСах бенз бодяжат...
  • 0

#3112
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
На 92-м сорока вообще не едет, в жару особенно. Лейте 96-й, будет веселее мотор крутиться.
  • 0

#3113
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На 92-м сорока вообще не едет, в жару особенно. Лейте 96-й, будет веселее мотор крутиться.

ну, эт я заметил уже... зимой на 92м гораздо шустрее двигалась... а 96ой на RP?
  • 0

#3114
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я в основном (99%) заправляюсь на RP или Синойле, что ближе туда и еду. Разницы между ними по динамике почти не ощущаю. А вот 92 или 96 разница есть. :)
  • 0

#3115
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите какое масло необходимо использовать при замене масла в ГУРе? Камри 40, 2007 в/п, 2,4 литра.
  • 0

#3116
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Подскажите какое масло необходимо использовать при замене масла в ГУРе? Камри 40, 2007 в/п, 2,4 литра.

какого цвета жидкость? если изначально желтого, то желтое, если красное, то красное! нужен дексрон 2 или 3, достаточно 1 литра... еще 250 мл в бутылке останется! я се Мобил залил. все слили и прочистили
  • 0

#3117
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в свое время на прадик устанавливал доп. уплотнители дверей с GX470, после установки стойка чистая. в камри обнаружил что место есть под установку а вот уплотнителя нету. как думаете с ES350 подойдет? цена не высокая примерно 900тг за одну сторону. + клипса. у кого из друзей если есть ES350 сфоткайте уплотнитель и крепление вверху. хороший мод был бы

вот к примеру как все на прадике http://www.drive2.ru...888470867/#post

форма двери ES350 и сороки одинаковая?

парт номера все сохранил
67895-33020 и 67896-33020 - уплотнители
67858-33050 и 67857-33050 - какие то клипсы вверху вот надо они нам или нет?
  • 0

#3118
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
парт номера все сохранил
67895-33020 и 67896-33020 - уплотнители
67858-33050 и 67857-33050 - какие то клипсы вверху вот надо они нам или нет?
[/quote]
Да прикольно, где продается и какой плюс?
:confused:
  • 0

#3119
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем доброе утро.
Блин не в тему но у меня проблема возникла с радиатором.
Машина зимой приехала с Эмиратов и в радиаторе была вода но я слил воду при приезде на СВХ. А теперь мокрит радиатор по швам.
много советчиков сказали что можно залить присадку что бы она забила шели.
Вот теперь думаю что делать?
У кого есть радиаторшики хорошие? Если менять радиатор ставить б.у или новый и сколько по цене будит?
Заранее СПАСИБО
  • 0

#3120
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

много советчиков сказали что можно залить присадку что бы она забила шели.

Было бы клёво проверить этот метод на машинах советчиков. Есть приличные шансы что не только в радиаторе, но и в двигле щели забъёт и двигло не выживет.
Колёса в руки, обзвоните разборы, должны быть радиаторы в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.