Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3081
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Нужны датчики на парктроники, где можно подешевле взять? а то в у официалов 30к за датчик.

я в колесах находил, там в прошлом году туева хуча была

Новые или б/у?
  • 0

#3082
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Нужны датчики на парктроники, где можно подешевле взять? а то в у официалов 30к за датчик.

я в колесах находил, там в прошлом году туева хуча была

Новые или б/у?

новые
  • 0

#3083
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений




Нужны датчики на парктроники, где можно подешевле взять? а то в у официалов 30к за датчик.

я в колесах находил, там в прошлом году туева хуча была

Новые или б/у?

новые

Что то сейчас нет в колесах
  • 0

#3084
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем доброго вечера. вопрос: не чревато ли для машинки езда без одного датчика давления.
  • 0

#3085
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

всем доброго вечера. вопрос: не чревато ли для машинки езда без одного датчика давления.

в приниципе, думаю что не критично ездить без 1 датчика, просто на панели будет гореть индикатор датчика давления, что меня лично немного напрягало бы...
  • 0

#3086
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


всем доброго вечера. вопрос: не чревато ли для машинки езда без одного датчика давления.

в приниципе, думаю что не критично ездить без 1 датчика, просто на панели будет гореть индикатор датчика давления, что меня лично немного напрягало бы...

Поменял родные диски с датчиками, на другие, на которых стоят обычные "соски", так вот индикатор давления в шинах на панели приборов горел ровно 3 недели, пару дней назад потух :confused: , хотя индикатор загорается при повороте ключа зажигания, значит лампочка не сгорела :-) . Такие вот дела.
  • 0

#3087
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто сталкивался - горит индикатор, который показывает что ремень водительский не одет, но горит даже когда ты выйдешь из машина и сиденье пустое, а он не тухнет, тухнет если только защелкнуть ремень?!?!
  • 0

#3088
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто сталкивался - горит индикатор, который показывает что ремень водительский не одет, но горит даже когда ты выйдешь из машина и сиденье пустое, а он не тухнет, тухнет если только защелкнуть ремень?!?!

В заведенном состоянии же горит, все правильно.
  • 0

#3089
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В камри 2.4 стоит двигатель 2AZFE, тогда почему на самом двигателе номер такого вида - 2AZ*******, где * - это цифры, где тогда буквы FE??
  • 0

#3090
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В камри 2.4 стоит двигатель 2AZFE, тогда почему на самом двигателе номер такого вида - 2AZ*******, где * - это цифры, где тогда буквы FE??

Мне тоже интересно, помню что когда на СВХ инспектор сверял номер двигателя, тоже выписал 2GR*********, и все, а я читал что маркировка двигателя 3.5 - 2GRFE. Спрашивать у инспектора не стал )))
  • 0

#3091
Özge

Özge
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Джигиты, салам алэйкум !

1) Где купить пружинку(пластинку) от крышки бензобака, которая ее толкает при открытии?
2) Подкрыльники (перед левый, правый)
3) Можно ли поставить бортовой комп + мультируль?
Или просто мультируль для звука?

Араб, Астана.

Сообщение отредактировал Özge: 16.05.2011, 13:18:32

  • 0

#3092
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пжт) стоит ли ее покупать или есть другие варианты...??? в чем плюсы и минусы сего авто?
  • 0

#3093
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите пжт) стоит ли ее покупать или есть другие варианты...??? в чем плюсы и минусы сего авто?

Почитайте ветку сначала ))
А вообще я бы взял.
  • 0

#3094
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Джигиты, салам алэйкум !

1) Где купить пружинку(пластинку) от крышки бензобака, которая ее толкает при открытии?
2) Подкрыльники (перед левый, правый)
3) Можно ли поставить бортовой комп + мультируль?
Или просто мультируль для звука?

Араб, Астана.



если у вас приборка V40 то сделать мультируль и темболее борткомп будет дорого, я отказался от такой затеии!((( а хотя так хотится так !
  • 0

#3095
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
млин, чета машинка стала немного тупить при езде, как-то неочень охотно и динимачно двигается как в первое время при покупке... или бенз гамно (кстати заправлял в последний раз на Синойле 92ой) или какие-то из агрегатов под капотом шалят... лан, сперва надо будет заменить масло в АКПП, потом видно будет...
  • 0

#3096
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
привет камриводы!!!
есть вопрос: ситуация заставила залить 92-93 на Гелиусе, после этого пальцы тарабанят оч сильно... уже 2-3 заправки на RP и Прогрессе не помогло... чем можно полечить? 98 влить или еще че в бензу добавить?
спасибо за советы!
  • 0

#3097
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

млин, чета машинка стала немного тупить при езде, как-то неочень охотно и динимачно двигается как в первое время при покупке... или бенз гамно (кстати заправлял в последний раз на Синойле 92ой) или какие-то из агрегатов под капотом шалят... лан, сперва надо будет заменить масло в АКПП, потом видно будет...

бро, 4in4
нашел замену масла в АКПП со всееей работой за 27 тыс. - масло WS 8 литров, фильтр, прокладка! СТОшка нормуль
  • 0

#3098
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

привет камриводы!!!
есть вопрос: ситуация заставила залить 92-93 на Гелиусе, после этого пальцы тарабанят оч сильно... уже 2-3 заправки на RP и Прогрессе не помогло... чем можно полечить? 98 влить или еще че в бензу добавить?
спасибо за советы!


тоже самое на работе дали халявный бензин 92 Гелиос, терь тоже пальцы стучат, хотя давно начал заливать 96 RP, тоже думу думаю
  • 0

#3099
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
блин у меня на 3.5 нормально 92й гелиос идет :confused:
  • 0

#3100
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну после жаренного мяса сразу на сырое переходить тоже не целесообразно, попробуй разбавлять для начала 92 и постпенно увеличивать дозу, пока машина не привыкнет и не адаптируется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.