Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2421
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А я ищу R17. А тот кто на R18 ездиет, если у вас карман позволяет потом ходовку делать, бессомненно отлично смотрятся.

раньше на моей Бэхе 3-ке стояли R17 потом я поставил R18 на ходовке не сильно отразились. за 1,5 года после диагностики ходовки, поменял тока передние шаровые...
считаю R17 и R18 не сильно отличаются, а вот R19 уже ходовку подпортит

Сообщение отредактировал vicente: 04.03.2011, 16:41:01

  • 0

#2422
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У официалов идет полноразмерка

Идти то оно идет, надо глянуть лежит ли :) вдруг на мойке скомуниздили, уже печальный опыт имеется.
  • 0

#2423
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


А я ищу R17. А тот кто на R18 ездиет, если у вас карман позволяет потом ходовку делать, бессомненно отлично смотрятся.

раньше на моей Бэхе 3-ке стояли R17 потом я поставил R18 на ходовке не сильно отразились. за 1,5 года после диагностики ходовки, поменял тока передние шаровые...
считаю R17 и R18 не сильно отличаются, а вот R19 уже ходовку подпортит

Имхается мне, что у Бэхи ходовка все таки покрепче.

У знакомого стояли 18 лексус, уж не знаю как ездил, но через 4 месяца много че поменял на 80к тенге.
  • 0

#2424
toka202

toka202
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу себе SE 2007-08. Примерно за 18000 можно взять?
  • 0

#2425
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А я ищу R17. А тот кто на R18 ездиет, если у вас карман позволяет потом ходовку делать, бессомненно отлично смотрятся.

раньше на моей Бэхе 3-ке стояли R17 потом я поставил R18 на ходовке не сильно отразились. за 1,5 года после диагностики ходовки, поменял тока передние шаровые...
считаю R17 и R18 не сильно отличаются, а вот R19 уже ходовку подпортит

Так на Бэхе наверное на 17 были родные колеса, на камри же родные 16, так что увеличение радиуса на 2 дюйма выше родного полюбому отразиться на ходовке, по крайней мере у нас в стране. Будь я в США или Европе, и на 19 можно было бы ездить
  • 0

#2426
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день.
Две недели назад приобрел Toyota Camry 3,5. Машина придет через 3 месяца. Я не собираюсь гонять, но все же - безопасность на первом месте. Я читал отзывы о том, что у Камри ужасные тормоза. А мы живем в горной местности, где постоянно приходится подтормаживать, чтобы не разогнаться. По всей вероятности никаким изменениям по сравнению с Toyota Camry 2,4 они не подверглись. Прошу владельцев 3,5 поделиться опытом. Насколько критична замена тормозной системы? Необходимо ли в наших условиях менять тормозные колодки и диски на спортивные, тормозные шланги на армированные и использовать тормозную жидкость для сильно нагруженных условий в активной городской езде?

Также кто-либо встречался с эффектом залипания педали газа? Друг предложил взять эту машину, а столько жути про нее в интернете прочитал...
  • 0

#2427
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

Сообщение отредактировал fatmonkey: 04.03.2011, 23:03:48

  • 0

#2428
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал fatmonkey: 04.03.2011, 23:04:42

  • 0

#2429
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
народ, вопрос есть.
как можно войти в меню которое настраивает всякие всячины типо отключение фар по истечению времени, отпирания дверей и прочими полезностями...
както мельком в эл. мануале видел, что по умолчанию так, но можно и по другому, вобщем под себя настроить все это хозяйство.
может кто сталкивался?
  • 0

#2430
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Atl@S, купите салонный фильтр, я его вам сам установлю в тачке ))) обещаю!

здорово!!! 8 марта начинается :rotate:
  • 0

#2431
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

Смотрел такие вот в США они стоят http://cgi.ebay.com/...=item35b053e8a0 считай 200$ в США + доставка 40-50$

http://cgi.ebay.com/...=item35b05bade6 195$ в США, + также 40-50$ доставка :) а ну еще считайте кто с ebay возит на ЦТ их интерес 10-15%
  • 0

#2432
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

Смотрел такие вот в США они стоят http://cgi.ebay.com/...=item35b053e8a0 считай 200$ в США + доставка 40-50$

http://cgi.ebay.com/...=item35b05bade6 195$ в США, + также 40-50$ доставка :) а ну еще считайте кто с ebay возит на ЦТ их интерес 10-15%


К апрелю задние закажу. А передние можно и свои переделать тут если не ошибаюсь или все-таки готовые купить? При чернении фар качество освещения дороги сильно падает?
  • 0

#2433
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений




Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

Смотрел такие вот в США они стоят http://cgi.ebay.com/...=item35b053e8a0 считай 200$ в США + доставка 40-50$

http://cgi.ebay.com/...=item35b05bade6 195$ в США, + также 40-50$ доставка :) а ну еще считайте кто с ebay возит на ЦТ их интерес 10-15%


К апрелю задние закажу. А передние можно и свои переделать тут если не ошибаюсь или все-таки готовые купить? При чернении фар качество освещения дороги сильно падает?

Собрался ставить себе передние, завтра. Если будет возможность, скину фотки позже.
  • 0

#2434
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

На eBay они около 200х стоят. Почему сам не закажешь? Могу через свой аккаунт заказать, по деньги мне на счет деньги скинуть. Правда риски всегда есть что не дойдут. Но eBay деньги обычно возмещает если по вине продавца товар не доставляется. Также есть страхование товара если сумма выше 100 долларов, так что обычно риск минимален.

Сообщение отредактировал cyclone111: 05.03.2011, 11:23:52

  • 0

#2435
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день.
Две недели назад приобрел Toyota Camry 3,5. Машина придет через 3 месяца. Я не собираюсь гонять, но все же - безопасность на первом месте. Я читал отзывы о том, что у Камри ужасные тормоза. А мы живем в горной местности, где постоянно приходится подтормаживать, чтобы не разогнаться. По всей вероятности никаким изменениям по сравнению с Toyota Camry 2,4 они не подверглись. Прошу владельцев 3,5 поделиться опытом. Насколько критична замена тормозной системы? Необходимо ли в наших условиях менять тормозные колодки и диски на спортивные, тормозные шланги на армированные и использовать тормозную жидкость для сильно нагруженных условий в активной городской езде?

Также кто-либо встречался с эффектом залипания педали газа? Друг предложил взять эту машину, а столько жути про нее в интернете прочитал...

Не критична, тормоза хорошие. У вас же там не 60 градусов уклон. Когда байгуешь, разгоняешься тормозишь разгоняешься тормозишь, то да, тормоза нагреваются потом хреново тормозят совсем.
  • 0

#2436
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Добрый день.
Две недели назад приобрел Toyota Camry 3,5. Машина придет через 3 месяца. Я не собираюсь гонять, но все же - безопасность на первом месте. Я читал отзывы о том, что у Камри ужасные тормоза. А мы живем в горной местности, где постоянно приходится подтормаживать, чтобы не разогнаться. По всей вероятности никаким изменениям по сравнению с Toyota Camry 2,4 они не подверглись. Прошу владельцев 3,5 поделиться опытом. Насколько критична замена тормозной системы? Необходимо ли в наших условиях менять тормозные колодки и диски на спортивные, тормозные шланги на армированные и использовать тормозную жидкость для сильно нагруженных условий в активной городской езде?

Также кто-либо встречался с эффектом залипания педали газа? Друг предложил взять эту машину, а столько жути про нее в интернете прочитал...

Не критична, тормоза хорошие. У вас же там не 60 градусов уклон. Когда байгуешь, разгоняешься тормозишь разгоняешься тормозишь, то да, тормоза нагреваются потом хреново тормозят совсем.

Тормоза нормальные. Конечно не brembo, но останавливают машину хорошо. Насчет залипания, подвержены только американской сборки машины. Если вин с J начинается, то можете не переживать, все ок.
  • 0

#2437
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь брал справку от автодилера, либо ответ на соответствующий запрос завода-изготовителя транспортного средства о комплектовании машины фарами с газоразрядными лампами?
Штраф за ксенон можно аннулировать
Казахстанские водители, которых оштрафовали за якобы самовольно установленные ксеноновые фары, могут обжаловать штраф. Об этом сообщается на официальном сайте Комитета дорожной полиции, — пишет портал vesti.kz.
Соответствующая публикация появилась на сайте комитета после жалобы одного из посетителей. По его словам, остановивший его инспектор «на глаз» определил незаконность установки на автомобиле ксеноновых фар и выписал штраф в размере 22 680 тенге (15 МРП), несмотря на то, что на фарах имелась соответствующая маркировка.
По данным сайта Комитета дорожной полиции, в таких случаях водители могут доказать свою правоту, предъявив справку от автодилера, либо ответ на соответствующий запрос завода-изготовителя транспортного средства о комплектовании машины фарами с газоразрядными лампами.
Кроме того, владелец автомобиля, оштрафованный за незаконную установку ксеноновых ламп, может обратиться в дорожную полицию с требованием провести соответствующую экспертизу. Если законность установки ксеноновых ламп будет доказана, то протокол о штрафе будет аннулирован.
http://www.kolesa.kz.../news/2_3_xenon
  • 0

#2438
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто нибудь брал справку от автодилера, либо ответ на соответствующий запрос завода-изготовителя транспортного средства о комплектовании машины фарами с газоразрядными лампами?
Штраф за ксенон можно аннулировать
Казахстанские водители, которых оштрафовали за якобы самовольно установленные ксеноновые фары, могут обжаловать штраф. Об этом сообщается на официальном сайте Комитета дорожной полиции, — пишет портал vesti.kz.
Соответствующая публикация появилась на сайте комитета после жалобы одного из посетителей. По его словам, остановивший его инспектор «на глаз» определил незаконность установки на автомобиле ксеноновых фар и выписал штраф в размере 22 680 тенге (15 МРП), несмотря на то, что на фарах имелась соответствующая маркировка.
По данным сайта Комитета дорожной полиции, в таких случаях водители могут доказать свою правоту, предъявив справку от автодилера, либо ответ на соответствующий запрос завода-изготовителя транспортного средства о комплектовании машины фарами с газоразрядными лампами.
Кроме того, владелец автомобиля, оштрафованный за незаконную установку ксеноновых ламп, может обратиться в дорожную полицию с требованием провести соответствующую экспертизу. Если законность установки ксеноновых ламп будет доказана, то протокол о штрафе будет аннулирован.
http://www.kolesa.kz.../news/2_3_xenon

Меня ни разу не останавливали, у меня стоит родной ксенон. Колхозный ксенон на глаз можно определить тем что он слепит. Хотя некоторые грамотно устанавливают качественный ксенон, например Филипс, в автомобили с линзоваными фарами.
  • 0

#2439
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

На eBay они около 200х стоят. Почему сам не закажешь? Могу через свой аккаунт заказать, по деньги мне на счет деньги скинуть. Правда риски всегда есть что не дойдут. Но eBay деньги обычно возмещает если по вине продавца товар не доставляется. Также есть страхование товара если сумма выше 100 долларов, так что обычно риск минимален.


Никогда не имел дело с Ebay. Думаю если смысл если они стоят 200$+доставка+вес(если оплачивается)~те же 300$. А так придут посмотрю их, если понравятся возьму. Никто меня не заставляет заранее платить

Больше интересует установка. Подойдут или нет? Качество освещения дороги намного ниже родных?

Сообщение отредактировал fatmonkey: 05.03.2011, 16:45:25

  • 0

#2440
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений




Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

На eBay они около 200х стоят. Почему сам не закажешь? Могу через свой аккаунт заказать, по деньги мне на счет деньги скинуть. Правда риски всегда есть что не дойдут. Но eBay деньги обычно возмещает если по вине продавца товар не доставляется. Также есть страхование товара если сумма выше 100 долларов, так что обычно риск минимален.


Никогда не имел дело с Ebay. Думаю если смысл если они стоят 200$+доставка+вес(если оплачивается)~те же 300$. А так придут посмотрю их, если понравятся возьму. Никто меня не заставляет заранее платить

Я заказываю часто с eBay. Так он просит $370, так что это ближе к 400м. Такие задние фонари как ты показывал на eBay стоят с доставкой $265 долларов (своя цена, без каких либо процентов с моей стороны). Товары купленные зарубежом для личного пользования таможенными пошлинами не облагаются.

Конечно окончательное решение за тобой. Думаю в Ате на кар сити таких фар пруд пруди, так как производство все равно Кытай )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.