Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2461
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
И вообще зачем Вам Тойота Камри? Ничего хорошего в ней нет. Это уже давно не та качественная машина как раньше. Я ее взял только потому, что моих денег хватало только на это, да и государство дало возможность задешево растаможить авто. А так с этой машиной вы просто сольетесь в толпе. Сейчас все кому не лень понабрали Камри. Запчастей конечно много, но они не чуть не дешевле, чем на другие японские машины. Если брать машину для комфортной езды, то лучше взять подержаную Ауди или Мерседес. Запчасти конечно дороговаты, но ведь машина совершенно другой категории.
  • 0

#2462
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?

Не думаю, что с ОАЭ машина будет в отличном состоянии. Бензин там копеечный, машины почти не глушат, чтобы кондиционер не выключать. Состояние машины вы никак проверить не сможете, но поверьте движки на большинстве машин с Эмиратов уже изношенные почти до предела. Потом и комплектация может сильно отличаться. Например может отсутствовать печка, подогрева сидений там точно не будет, прогреваться двигатель зимой не будет, потому что термостат гораздо раньше открывается.
Зачем Вам это надо?

Если с нуля брать, то норм. У друга араб, GLX, в салоне Ташкент, быстро прогревается, да, температура не поднимается как на европейце до середины, но в принципе ничего в этом нет, двигатель работает исправно.



а сколько будут с нуля стоить там?
  • 0

#2463
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений




ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?

Не думаю, что с ОАЭ машина будет в отличном состоянии. Бензин там копеечный, машины почти не глушат, чтобы кондиционер не выключать. Состояние машины вы никак проверить не сможете, но поверьте движки на большинстве машин с Эмиратов уже изношенные почти до предела. Потом и комплектация может сильно отличаться. Например может отсутствовать печка, подогрева сидений там точно не будет, прогреваться двигатель зимой не будет, потому что термостат гораздо раньше открывается.
Зачем Вам это надо?

Если с нуля брать, то норм. У друга араб, GLX, в салоне Ташкент, быстро прогревается, да, температура не поднимается как на европейце до середины, но в принципе ничего в этом нет, двигатель работает исправно.



а сколько будут с нуля стоить там?

Около 20-22 тясяч долларов.
  • 0

#2464
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А какая комплектация за 20-22 тыс? Самому интересно.
  • 0

#2465
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а что скажете насчет вот этих двух камри 2005 и 2006 года. там же и цены указаны, везут со штатов.
ссылка http://vse.kz/index..../page__st__4840
  • 0

#2466
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

И вообще зачем Вам Тойота Камри? Ничего хорошего в ней нет. Это уже давно не та качественная машина как раньше. Я ее взял только потому, что моих денег хватало только на это, да и государство дало возможность задешево растаможить авто. А так с этой машиной вы просто сольетесь в толпе. Сейчас все кому не лень понабрали Камри. Запчастей конечно много, но они не чуть не дешевле, чем на другие японские машины. Если брать машину для комфортной езды, то лучше взять подержаную Ауди или Мерседес. Запчасти конечно дороговаты, но ведь машина совершенно другой категории.

Сами на свой вопрос и ответили... Дешевая в обслуживании, относительно недорогая. Почему сами тогда не купили поддержанную Ауди или Мерседес?
  • 0

#2467
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А какая комплектация за 20-22 тыс? Самому интересно.

GLX. 2.4 Велюр, задний парктроник, диски, водительской сиденье электро, блутуз.
  • 0

#2468
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
так кто знает то, где посмотреть маркировку на передних фарах? толи это HCR , толи DCR?
  • 0

#2469
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

так кто знает то, где посмотреть маркировку на передних фарах? толи это HCR , толи DCR?

Никто не знает, попробуйте на Росскийских форумах поспрашивать.
  • 0

#2470
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот ссылка где указана на фаре маркировка и как ее можна переделать
http://forum.camry-c....php?f=5&t=1765, а вот ссылка как поставить как заводской ксенон
http://xenonlight.co...how_aux_page=2.
  • 0

#2471
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли на камри 40 подсоединить камеру заднего вида без дорогостоящих дополнительных манипуляций (типа адаптера) на штатный монитор вот такой:

Изображение

и какую посоветуете с позиции оптимальной цены и достойного качества?
  • 0

#2472
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Присоединясь к вышеуказанному вопросу. Меня тоже интересует установка камеры заднего вида на штатный монитор. Насколько я понял камеру необходимо брать NTSC. Все остальное мне пока не известно. Думаю установить камеру вместе с обесшумкой. На сайте http://www.caraudio.kz/ делают и то и другое.
  • 0

#2473
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
на днях слышал от одного стошника что можно поставить климу за место кондера на америкоте, без проблем причем, не надо ничего перепаивать, все штекеры подходят... кто сталкивался с этим? это правда или пи..шь с броневичка? :smoke:

и еще, братцы, уже третий месяц ежу на тойоте, а все еще не знаю хорошее сто! только в ТЦЖ заежал масло менять и все! но как-то не привычно в такие фирменные сервис центры заезжать - по старинке недоверие, вечное ощущения что тебя наебы...ют ))
может подскажите где чините своих коней? (мне как раз сказали что надо менять какой-то там шланг vvt-i)... :smoke:

ЗЫ коняга у меня 3.5, ЛЕ, 2007
  • 0

#2474
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


на днях слышал от одного стошника что можно поставить климу за место кондера на америкоте, без проблем причем, не надо ничего перепаивать, все штекеры подходят... кто сталкивался с этим? это правда или пи..шь с броневичка? :smoke:

и еще, братцы, уже третий месяц ежу на тойоте, а все еще не знаю хорошее сто! только в ТЦЖ заежал масло менять и все! но как-то не привычно в такие фирменные сервис центры заезжать - по старинке недоверие, вечное ощущения что тебя наебы...ют ))
может подскажите где чините своих коней? (мне как раз сказали что надо менять какой-то там шланг vvt-i)... :smoke:

ЗЫ коняга у меня 3.5, ЛЕ, 2007

была такая тема на http://www.camry-club.ru народ тоже озадачился. воткнуть все можно без б. надо 2-3 датчика провод какой то, и все будет работать. тока не будет ионизатора и не будет управления с руля. хотя я думаю поставить кнопки на руль и все будет пахать.

а если купить блок и поставить щас будет тока работать обогрев заднего стекла и кнопка рецеркуляции остальное пахать не будет. а так реально поставить без проблем можно :)



я просто когда SE 3.5 хотел брать там тоже кондер а мне в камри три эти кругляшка не нравятся вот и думал а можно ли? и оказывается можно.


слушай а ведь LE что 2.4 что 3.5 по комплектации одинаковы же? :) дают пиндосы отжиги с комплектухами. я бы еще на LE бороду поставил бы от европейки.
  • 0

#2475
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


на днях слышал от одного стошника что можно поставить климу за место кондера на америкоте, без проблем причем, не надо ничего перепаивать, все штекеры подходят... кто сталкивался с этим? это правда или пи..шь с броневичка? :smoke:

и еще, братцы, уже третий месяц ежу на тойоте, а все еще не знаю хорошее сто! только в ТЦЖ заежал масло менять и все! но как-то не привычно в такие фирменные сервис центры заезжать - по старинке недоверие, вечное ощущения что тебя наебы...ют ))
может подскажите где чините своих коней? (мне как раз сказали что надо менять какой-то там шланг vvt-i)... :smoke:

ЗЫ коняга у меня 3.5, ЛЕ, 2007

Шланг VVT-i менял на СТО на Фурманова. Ставил железный от авалона, стоимость шланга 5500. Стоимость работ 14000.
  • 0

#2476
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вот ссылка где указана на фаре маркировка и как ее можна переделать
http://forum.camry-c....php?f=5&t=1765,

на обеде сходил посмотрел, там где на этой фотке есть маркировка, на моей фаре ничего нет :mad:
  • 0

#2477
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Вот ссылка где указана на фаре маркировка и как ее можна переделать
http://forum.camry-c....php?f=5&t=1765,

на обеде сходил посмотрел, там где на этой фотке есть маркировка, на моей фаре ничего нет :mad:

Может у тебя меняные фары? То есть не оригинал?
  • 0

#2478
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Вот ссылка где указана на фаре маркировка и как ее можна переделать
http://forum.camry-c....php?f=5&t=1765,

на обеде сходил посмотрел, там где на этой фотке есть маркировка, на моей фаре ничего нет :mad:

Может у тебя меняные фары? То есть не оригинал?

кстати, мож быть и так! ни у кого нет желания на досуге на своих фарах посмотреть маркировку? )) короче не скоро я ксенон обратно воткну...
ты уже в ПТФ филипсы поставил?
  • 0

#2479
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ! У кого осталось ссылочка по повторителям поворотников на боковых зеркалах опубликуйте еще раз! оч. Надо!
  • 0

#2480
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений




Вот ссылка где указана на фаре маркировка и как ее можна переделать
http://forum.camry-c....php?f=5&t=1765,

на обеде сходил посмотрел, там где на этой фотке есть маркировка, на моей фаре ничего нет :mad:

Может у тебя меняные фары? То есть не оригинал?

кстати, мож быть и так! ни у кого нет желания на досуге на своих фарах посмотреть маркировку? )) короче не скоро я ксенон обратно воткну...
ты уже в ПТФ филипсы поставил?

Поставил он, светит гораздо лучше родных ПТФ, но все равно не ксенон.

Давай я посмотрю, куда там смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.