Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2381
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ДД!
Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?

Лучше всего купить в ТСП, около 15 тысяч перед зад будут стоить. Перед отдельно около 9 тысяч.

Спасибо! 9 тыс. это не дорого?

В ТСП передние тормозные колодки в Астане стоят 12 000, задние 9 000 тенге. так что цена 9 000 за передние - это дешево :rotate:
  • 0

#2382
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



ДД!
Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?

Лучше всего купить в ТСП, около 15 тысяч перед зад будут стоить. Перед отдельно около 9 тысяч.

Спасибо! 9 тыс. это не дорого?

В ТСП передние тормозные колодки в Астане стоят 12 000, задние 9 000 тенге. так что цена 9 000 за передние - это дешево :rotate:

Я покупал в прошлом году, возможно и 12 тысяч уже стоят. Это недорого, они долговечные же. Не советую покупать сторонних производителей. Возможен скрип или сыпаться начнут. Лучше чуток переплатить.
  • 0

#2383
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений




ДД!
Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?

Лучше всего купить в ТСП, около 15 тысяч перед зад будут стоить. Перед отдельно около 9 тысяч.

Спасибо! 9 тыс. это не дорого?

В ТСП передние тормозные колодки в Астане стоят 12 000, задние 9 000 тенге. так что цена 9 000 за передние - это дешево :rotate:

Я покупал в прошлом году, возможно и 12 тысяч уже стоят. Это недорого, они долговечные же. Не советую покупать сторонних производителей. Возможен скрип или сыпаться начнут. Лучше чуток переплатить.


За хорошие колодки не жалко. Спасибо всем большое
  • 0

#2384
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Не могу найти "Датчик давления в шинах". Авто тойота камри 2008 года комплектация LE.

который в бардачке?
да вот же он
Изображение

подскажите по этой же картинке - где салонный и как его прочистить? и еще :rolleyes: - как вытащить ящик, чтоб он так как на фото вывалился?

Сообщение отредактировал Atl@S: 03.03.2011, 14:45:36

  • 0

#2385
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста где в Астане можно купить колпаки желательно "оригинал" на toyota camry LE 2007 R16?
  • 0

#2386
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

подскажите по этой же картинке - где салонный и как его прочистить? и еще :rolleyes: - как вытащить ящик, чтоб он так как на фото вывалился?


Изображение

Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.
  • 0

#2387
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

спасибо! попробую ...надавить
  • 0

#2388
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Съездил в обед в TSP на масанчи. Взял передние колодки за 12 000 тнг. Задние 9 000 тнг. стоят.
Жалко что у них не продаются товары для "тюнинга" (диодные задние фары, передние рестайлинговые)
  • 0

#2389
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Съездил в обед в TSP на масанчи. Взял передние колодки за 12 000 тнг. Задние 9 000 тнг. стоят.
Жалко что у них не продаются товары для "тюнинга" (диодные задние фары, передние рестайлинговые)

Почему не продаются, все что имеет парт номера тойоты у них имеется, другой вопрос сколько это стоит и сколько ждать, возможно выгоднее купить в другом месте.
  • 0

#2390
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, народ, подскажите пожалуйста, как задействовать кнопку открытия багажника с брелка? жму на брелке "багажник", не открывается.

Сообщение отредактировал Daurbek: 03.03.2011, 15:03:11

  • 0

#2391
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет, народ, подскажите пожалуйста, как задействовать кнопку открытия багажника с брелка? жму на брелке "багажник", не открывается.

Держать надо кнопку, если не работает значит ключ не работает.
  • 0

#2392
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
ключ работает, Паник орет, открывает и закрывает двери, друг сказал, что у него в РХ тоже так было, типа под панелью в районе бардачка какая-то кнопка есть, ее электрик задействовал и все, и у меня искали мы с другом, но не нашли, вот и решил спросить

Сообщение отредактировал Daurbek: 03.03.2011, 15:32:20

  • 0

#2393
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

спасибо! попробую ...надавить

Прежде чем давить нужно снять ограничитель который с правой стороны, там отвертка понадобится, а то сломать можно его...он кстати хрупкий, на авалоне как то сломали.
  • 0

#2394
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Прежде чем давить нужно снять ограничитель который с правой стороны, там отвертка понадобится, а то сломать можно его...он кстати хрупкий, на авалоне как то сломали.

вот этого я и боюсь...лучше сначала заеду на сто - пройду ликбез
  • 0

#2395
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Съездил в обед в TSP на масанчи. Взял передние колодки за 12 000 тнг. Задние 9 000 тнг. стоят.
Жалко что у них не продаются товары для "тюнинга" (диодные задние фары, передние рестайлинговые)

Почему не продаются, все что имеет парт номера тойоты у них имеется, другой вопрос сколько это стоит и сколько ждать, возможно выгоднее купить в другом месте.

Можно заказать диодные от американки или араба, зная парт номер. Но, надо помнить что передние от рестайлинговой на дорейстал не подойдут, там изгиб другой у фары. Если бампер передний и решетку переднюю менять, то только тогда можно будет от рестайлинговой воткнуть фары.
  • 0

#2396
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В ТСП передние тормозные колодки в Астане стоят 12 000, задние 9 000 тенге. так что цена 9 000 за передние - это дешево

брал передние колодки в Неокаре, месяца полтора назад за 8 тыс.
  • 0

#2397
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Съездил в обед в TSP на масанчи. Взял передние колодки за 12 000 тнг. Задние 9 000 тнг. стоят.
Жалко что у них не продаются товары для "тюнинга" (диодные задние фары, передние рестайлинговые)

Почему не продаются, все что имеет парт номера тойоты у них имеется, другой вопрос сколько это стоит и сколько ждать, возможно выгоднее купить в другом месте.

Можно заказать диодные от американки или араба, зная парт номер. Но, надо помнить что передние от рестайлинговой на дорейстал не подойдут, там изгиб другой у фары. Если бампер передний и решетку переднюю менять, то только тогда можно будет от рестайлинговой воткнуть фары.


Жаль, тогда есть вариант чернения фар и ангельских глазок (слышал что надо хорошие покупать, чтобы потом не тухли). Есть контакты человека или фирмы которые могут все это добро привезти?
  • 0

#2398
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
http://www.radikal.k...26b7dbc47d858f6

Есть в продаже головные DVD не отличающиеся по цвету с климой? Сразу видно что не родное :cry:

Сообщение отредактировал fatmonkey: 03.03.2011, 18:20:30

  • 0

#2399
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
у мны вроде такой, по цвету с блоком кондиционера не отличается! :rolleyes:

имеется ввиду серый цвет, или то что на майфуне отсутствует бирюзовый?!?

Сообщение отредактировал Айдыныч: 03.03.2011, 19:02:34

  • 0

#2400
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Linman, у мну уже есть ПТФ в тачке, со штатов так пришла... куда мне еще? )))
anyway thanks
напомни еще раз плиз, какие дворники ты покупал? вроде ты японские приобретал да?

хахаха, вот же я тупанул :laugh: не внимательно прочитал твой пост и подумал, что у тя нет ПТФ, а оказца у тя нет ксенона в ПТФах))))

по дворникам, покупал жапонские дворники Yitiro в Карсити (там их докуя), размер 500мм и 600мм, пока жалоб нет... эт я на отцовский лехус их ставил, т.к. кытайские Караллы за 1000тг/пара в обильный дождь и при интенсивной работе громко так издавали скрип резины, что пришлось их выбросить...

на моей пока стоят эти самые Караллы, но пока работают исправно, без изъяна для слуха и зрения)))) но следующий двроник будет Yitiro, где-то к лету ближе наверное сменю свои...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.