Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2401
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

тож не чищу на своей, сразу меняю обычно... последний раз взял на Карсити какой-то дубликат за 1200 уголный, , тож в красной коробочке с надписями Тойота, но чета не очень нравятся... оригинал чета дорогой, где-то 6000 стоят уголный, но может служат чуть дольше, хотя кому как, хз

кто какие салонные фильтра юзает, поделитесь опытом?

Сообщение отредактировал Linman: 03.03.2011, 20:59:45

  • 0

#2402
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

тож не чищу на своей, сразу меняю обычно... последний раз взял на Карсити какой-то дубликат за 1200 уголный, , тож в красной коробочке с надписями Тойота, но чета не очень нравятся... оригинал чета дорогой, где-то 6000 стоят уголный, но может служат чуть дольше, хотя кому как, хз

кто какие салонные фильтра юзает, поделитесь опытом?

если хотите что бы в салоне не воняло выхлопом и так далее - берите оригинал - угольный хороший!
ну а если ради того что бы радиатор печки и кондера не засоряло - можно взять и "сакуру". Брал на 30-ку за 2500тг.
Причем в условиях наших пыльных дорог и влажности зимой считаю что фильтр нужно менять 2 раза в год! после зимы и перед летом.

Сообщение отредактировал B.RAT: 03.03.2011, 22:56:45

  • 0

#2403
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В LE и XLE тоже идут таблетки в качестве запаски?
  • 0

#2404
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у мны вроде такой, по цвету с блоком кондиционера не отличается! :rolleyes:

имеется ввиду серый цвет, или то что на майфуне отсутствует бирюзовый?!?


То что нет бирюзового цвета. Хочется вот такой, но дорогой=( http://www.exist.kz/...s.php?id=346234
В некорых комплектациях он даже интернет подерживает
  • 0

#2405
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Прежде чем давить нужно снять ограничитель который с правой стороны, там отвертка понадобится, а то сломать можно его...он кстати хрупкий, на авалоне как то сломали.

вот этого я и боюсь...лучше сначала заеду на сто - пройду ликбез

Atl@S, купите салонный фильтр, я его вам сам установлю в тачке ))) обещаю!
  • 0

#2406
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

по дворникам, покупал жапонские дворники Yitiro в Карсити (там их докуя), размер 500мм и 600мм, пока жалоб нет... эт я на отцовский лехус их ставил, т.к. кытайские Караллы за 1000тг/пара в обильный дождь и при интенсивной работе громко так издавали скрип резины, что пришлось их выбросить...

на моей пока стоят эти самые Караллы, но пока работают исправно, без изъяна для слуха и зрения)))) но следующий двроник будет Yitiro, где-то к лету ближе наверное сменю свои...

ок, запомнил Yitiro! у мну раньше караллы на Бэхе стояли, так они через месяц заскрипели и лобовое чуток поцарапали. после этого я в сторону караллов не смотрю. могу еще порекомендовать дворники фирмы Alca, хорошо работают без скрипа. ток не знаю на сороку подойдут или нет!
  • 0

#2407
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

тож не чищу на своей, сразу меняю обычно... последний раз взял на Карсити какой-то дубликат за 1200 уголный, , тож в красной коробочке с надписями Тойота, но чета не очень нравятся... оригинал чета дорогой, где-то 6000 стоят уголный, но может служат чуть дольше, хотя кому как, хз

кто какие салонные фильтра юзает, поделитесь опытом?

в последний раз брал оригинал в ТСП, до этого 2 раза фирмы Сакура! конечно же хочу угольный, но он сцуко не дешевый
  • 0

#2408
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
народ где можно на фаре посмотреть вот это маркировку?
Изображение
На данный момент на автотранспортные средства устанавливаются фары следующих официально утвержденных типов:
С — ближнего, R — дальнего, СR — двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания;

HС — ближнего, HR — дальнего, HСR — двухрежимного света с галогенными лампами накаливания;

DС — ближнего, DR — дальнего, DСR — двухрежимного света с газоразрядными источниками света.
  • 0

#2409
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

http://www.radikal.kz/show-image.php?id=fc882ef74f931f7e326b7dbc47d858f6

Есть в продаже головные DVD не отличающиеся по цвету с климой? Сразу видно что не родное :cry:

У тебя рестайлинговая или нет? У меня стоит FlyAudio, но она идет в цвет с рестайлинговыми. В принципе блок климат контроля перекрасить ничего сложного. Но, подсветка все равно может отличатся.


Я лично их не чищу (запах остается). В тулпаре за 2000 тг (угольный, красная коробка из-под TSP) беру, каждый месяц его меняю. Алма-смог, понимаете.

тож не чищу на своей, сразу меняю обычно... последний раз взял на Карсити какой-то дубликат за 1200 уголный, , тож в красной коробочке с надписями Тойота, но чета не очень нравятся... оригинал чета дорогой, где-то 6000 стоят уголный, но может служат чуть дольше, хотя кому как, хз

кто какие салонные фильтра юзает, поделитесь опытом?


Покупаю всегда оригинал. Меняю 2 раза в год, перед зимой (чтобы не запотевало) и ближе к лету (чтобы кондер нормально дул). Каждые 5 000 км можно продувать.


по дворникам, покупал жапонские дворники Yitiro в Карсити (там их докуя), размер 500мм и 600мм, пока жалоб нет... эт я на отцовский лехус их ставил, т.к. кытайские Караллы за 1000тг/пара в обильный дождь и при интенсивной работе громко так издавали скрип резины, что пришлось их выбросить...

на моей пока стоят эти самые Караллы, но пока работают исправно, без изъяна для слуха и зрения)))) но следующий двроник будет Yitiro, где-то к лету ближе наверное сменю свои...

ок, запомнил Yitiro! у мну раньше караллы на Бэхе стояли, так они через месяц заскрипели и лобовое чуток поцарапали. после этого я в сторону караллов не смотрю. могу еще порекомендовать дворники фирмы Alca, хорошо работают без скрипа. ток не знаю на сороку подойдут или нет!


Покупаю оригинал, дороговастенько конечно, зато и выглядят хорошо и очищают неплохо в дождь. Зимой чистят так себе, так как каркасные и на них лед образуется.
  • 0

#2410
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
купил диски на 18 с резиной 225/40ZR18 никто не хочет примерить на свою машину? :) а то интересно посмотреть как смотреться будут.

в общем вот http://www.drive2.ru...152026182/#post

кто что думает?
  • 0

#2411
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
взял обозвал мою машину дешевой арабкой австралийкой ((((
  • 1

#2412
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

взял обозвал мою машину дешевой арабкой австралийкой ((((

Извини если задел :) не хотел. просто по мне почти все тойоты с ОАЭ пустые чем к примеру Америкоты или Европейцы. я на своем прадо 120 хоть у меня и телега 2.7) 4.0 тоже пустые арабы. много чего нету. снаружи весь его пытаюсь сделать под европу. ну а камри с ОАЭ ну пустые же. давайте смотреть честно в глаза. нету климы, оптитрона считай самая полная камри типа R2. так что без обид Айданыч :) по мне я араба точно больше не куплю после прадо

Сообщение отредактировал AK-90: 04.03.2011, 14:12:59

  • 0

#2413
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

купил диски на 18 с резиной 225/40ZR18 никто не хочет примерить на свою машину? :) а то интересно посмотреть как смотреться будут.

в общем вот http://www.drive2.ru...152026182/#post

кто что думает?

мне понра! отличные тапки
но я все же ищу с широкими спицами и тоже R18
  • 0

#2414
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А я ищу R17. А тот кто на R18 ездиет, если у вас карман позволяет потом ходовку делать, бессомненно отлично смотрятся.
  • 0

#2415
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В LE и XLE тоже идут таблетки в качестве запаски?

похоже что да! даже на лексусе таблетка стоит на GS350
  • 0

#2416
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


В LE и XLE тоже идут таблетки в качестве запаски?

похоже что да! даже на лексусе таблетка стоит на GS350

В GS350 из за заднего привода места мало сзади, поэтому таблетку ставят. ИМХО, в камри во всех регионах идет полноразмерная запаска.
  • 0

#2417
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
не знаю! на LE таблетка .....
на счет лескуса и заднего привода - вполне может быть! хотя щас все автопроизводители настолько жлобстуют что могут докатку поставить в любую машину независимо от класса!
у некоторых немцев кажется и домкрат уже как опция идет (врать не буду но кажется в какой то передаче видел)!

Изображение

Сообщение отредактировал B.RAT: 04.03.2011, 16:36:56

  • 0

#2418
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Что то я даже не знаю какая у меня запаска, надо глянуть :)
  • 0

#2419
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У официалов идет полноразмерка
  • 0

#2420
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
тоже Le - таблетка.
на Xle - посмотреть надо, по моему была полноразмерка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.