Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2441
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений





Нашел на колесах вот такие фары. Передние 370$ стоят, а задние 300$. Везет с США 1 месяц без предварительной оплаты. Теперь думаю не дорого ли это? И кто подобные ставил?

На eBay они около 200х стоят. Почему сам не закажешь? Могу через свой аккаунт заказать, по деньги мне на счет деньги скинуть. Правда риски всегда есть что не дойдут. Но eBay деньги обычно возмещает если по вине продавца товар не доставляется. Также есть страхование товара если сумма выше 100 долларов, так что обычно риск минимален.


Никогда не имел дело с Ebay. Думаю если смысл если они стоят 200$+доставка+вес(если оплачивается)~те же 300$. А так придут посмотрю их, если понравятся возьму. Никто меня не заставляет заранее платить

Я заказываю часто с eBay. Так он просит $370, так что это ближе к 400м. Такие задние фонари как ты показывал на eBay стоят с доставкой $265 долларов (своя цена, без каких либо процентов с моей стороны). Товары купленные зарубежом для личного пользования таможенными пошлинами не облагаются.

Конечно окончательное решение за тобой. Думаю в Ате на кар сити таких фар пруд пруди, так как производство все равно Кытай )


Заказывать буду только в апреле, можешь в личку скинуть свои контакты. То что в США думаю получше будут нежели наши на кар сити. Никто такие не устанавливал? Хочу услышать отзывы людей :rolleyes:
  • 0

#2442
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хочу себе SE 2007-08. Примерно за 18000 можно взять?

Можно!
В штатах!
  • 0

#2443
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите пж. Где можно прикупить расходники цена-качество если есть конт тел-н подскажите. Замену буду производить самостоятельно (не местный, буду проездом на дня два) .
 масло для замены на двигатель 2.4. (кол-во? пока не узнал сколько нужно 4или 5 л), масленый фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр.
Машина приобретена в США, 2008г Toyota Camry

Нашел поиском такое заливаете в двигатель???
Toyota 5W-30 гидрокрекинговая минералка с интервалом замены 6000-7000 км.
Спасибо.
  • 0

#2444
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Где находится КОРРЕКТОР ФАР. ближний свет очень низко светит
  • 0

#2445
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Где находится КОРРЕКТОР ФАР. ближний свет очень низко светит

А какая комплектация? Если у вас не автоматический, то слева от руля между омывателем фар и парктроником.
  • 0

#2446
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Где находится КОРРЕКТОР ФАР. ближний свет очень низко светит

А какая комплектация? Если у вас не автоматический, то слева от руля между омывателем фар и парктроником.


АМЕРИКОС. LE
  • 0

#2447
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Где находится КОРРЕКТОР ФАР. ближний свет очень низко светит

А какая комплектация? Если у вас не автоматический, то слева от руля между омывателем фар и парктроником.


АМЕРИКОС. LE

я тоже бы хотела знать, где это волшебная невидимая кнопка на LE :rotate:
  • 0

#2448
thor7

thor7
  • Гость
  • 6 сообщений
Мужики у кого есть родная секретка от болтов на дисках ?
  • 0

#2449
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Хочу себе SE 2007-08. Примерно за 18000 можно взять?

Можно!
В штатах!

в алмате кент продал SE по бирке 07 год за 18700, правда цвет не очень-серебро

Сообщение отредактировал temperament: 08.03.2011, 12:46:25

  • 0

#2450
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто продавал диски на 19 дизайн лексус лс 460? стучите в личку
  • 0

#2451
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Мужики у кого есть родная секретка от болтов на дисках ?

Она не родная.Она на всех разная.Акуратно зубилом сбейте или туго набиваете подходящую головку 17или19 и откручиваете.
  • 0

#2452
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
объясните как седенья задние опустить (в картинках), чтобы можно было 2метровые бревна перевозить в большом количестве?
  • 0

#2453
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

объясните как седенья задние опустить (в картинках), чтобы можно было 2метровые бревна перевозить в большом количестве?

В багажнике сверху где находятся дуги крепления крышки багажника находятся 2 штуки такие (на знаю как назвать) одна с левой стороны, другая с правой, их тянешь на себя и сиденья падают вперед.
  • 0

#2454
Dimson2

Dimson2
  • Гость
  • 33 сообщений

объясните как седенья задние опустить (в картинках), чтобы можно было 2метровые бревна перевозить в большом количестве?

УАЗик для таких целей приобрети :rotate: , на 40-ке бревна возить :lol: :lol:
  • 0

#2455
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Где находится КОРРЕКТОР ФАР. ближний свет очень низко светит

какой именно корректор? авто или электро? в LE нет электрокорректора в салоне, тока авто
фото ниже - это автокорректор фар
Изображение
  • 0

#2456
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

народ где можно на фаре посмотреть вот это маркировку?
Изображение
На данный момент на автотранспортные средства устанавливаются фары следующих официально утвержденных типов:
С — ближнего, R — дальнего, СR — двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания;

HС — ближнего, HR — дальнего, HСR — двухрежимного света с галогенными лампами накаливания;

DС — ближнего, DR — дальнего, DСR — двухрежимного света с газоразрядными источниками света.

ААА???
  • 0

#2457
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?
  • 0

#2458
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?

Не думаю, что с ОАЭ машина будет в отличном состоянии. Бензин там копеечный, машины почти не глушат, чтобы кондиционер не выключать. Состояние машины вы никак проверить не сможете, но поверьте движки на большинстве машин с Эмиратов уже изношенные почти до предела. Потом и комплектация может сильно отличаться. Например может отсутствовать печка, подогрева сидений там точно не будет, прогреваться двигатель зимой не будет, потому что термостат гораздо раньше открывается.
Зачем Вам это надо?
  • 0

#2459
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?

Не думаю, что с ОАЭ машина будет в отличном состоянии. Бензин там копеечный, машины почти не глушат, чтобы кондиционер не выключать. Состояние машины вы никак проверить не сможете, но поверьте движки на большинстве машин с Эмиратов уже изношенные почти до предела. Потом и комплектация может сильно отличаться. Например может отсутствовать печка, подогрева сидений там точно не будет, прогреваться двигатель зимой не будет, потому что термостат гораздо раньше открывается.
Зачем Вам это надо?

Если с нуля брать, то норм. У друга араб, GLX, в салоне Ташкент, быстро прогревается, да, температура не поднимается как на европейце до середины, но в принципе ничего в этом нет, двигатель работает исправно.
  • 0

#2460
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



ДД. Подскажите, кто покупал камри сороковки в ОАЭ. Как там камри нормальные приходят?

Не думаю, что с ОАЭ машина будет в отличном состоянии. Бензин там копеечный, машины почти не глушат, чтобы кондиционер не выключать. Состояние машины вы никак проверить не сможете, но поверьте движки на большинстве машин с Эмиратов уже изношенные почти до предела. Потом и комплектация может сильно отличаться. Например может отсутствовать печка, подогрева сидений там точно не будет, прогреваться двигатель зимой не будет, потому что термостат гораздо раньше открывается.
Зачем Вам это надо?

Если с нуля брать, то норм. У друга араб, GLX, в салоне Ташкент, быстро прогревается, да, температура не поднимается как на европейце до середины, но в принципе ничего в этом нет, двигатель работает исправно.

Новая машина - всегда лучше старой. Речь чла о машине б/у. Ее ведь не проверишь по карфаксу. Когда было обслуживание и было ли вообще. Лучше брать американца, взятого в кредит. Тогда владелец по условиям обязан делать ТО строго по расписанию. А через три года машину продают. Вот ее и возьмите.
Мое мнение - не связывайтесь с б/у арабскими машинами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.