Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2361
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
нет
  • 0

#2362
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

1. я честно говоря ни разу не видел камри бельгийской сборки - укажите пожалуйста вин.
2. интернет говорит что в брюсселе нет завода, который собирал бы камри, там собираются авенсисы.
3. Европейкой народ у нас вроде как называет все камри которые продают здесь ОД, но они идут вроде японской сборки.


Все камри которые тут идут с европы. Вин можете взять любой авто из ОД.
  • 0

#2363
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
у мну SE, с америки пришла без ксенона в ПТФ, более того и ближний свет без ксенона
  • 0

#2364
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

нет

А как же тогда, если я захочу с люком. Вы ж сами пишите

ОД (по крайней мере в КЗ) опции НЕ устанавливают

а ОД в америке устанавливают, заказывали секвойу и сами указывали что нужно чтобы там было - на нескольких листках, в виде анкеты.


  • 0

#2365
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ИМХО. Камри что с Америки, что с Японии, что с Арабии - одинакова красива :dandy:
  • 0

#2366
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ИМХО. Камри что с Америки, что с Японии, что с Арабии - одинакова красива :dandy:

Однозначно согласен!
  • 0

#2367
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

у мну SE, с америки пришла без ксенона в ПТФ, более того и ближний свет без ксенона

А кто Вам обещал ксенон, ещё и в ПТФ?
  • 0

#2368
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

у мну SE, с америки пришла без ксенона в ПТФ, более того и ближний свет без ксенона

Vicente, есть желание вставить ПТФ в свое авто? или уже вставил?
  • 0

#2369
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Производитель: Тойота
Годы пр-ва: 2007-н.в.
Сборка:
Альтона, Виктория, - Австралия
Гуанчжоу, Китай
Джорджтаун, Кентукки, США
Лафайетт, Индиана, США
Тахара, Айти, Япония
Санкт-Петербург, Россия
Chachoengsao, Таиланд
Санта-Роза, Лагуна, Филиппины
Шах-Алам, Малайзия
Тайбэй, Тайван

откуда информация об Европейках с Бельгии?!?! может вам пихнули бельгийскую сборку ;)


все выше написанное про Камри!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 02.03.2011, 22:29:49

  • 0

#2370
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Все камри которые тут идут с европы. Вин можете взять любой авто из ОД.

странно, разговаривал с ребятами с ТЦЖ - говорят что везут напрямую, надо им будет сказать что они лохи, только RR шарит что машины которые они везут с японии - на самом деле идут с Европы :)
п.с. - интернет выдает то же самое, что все поставки в Казахстан официальными дилерами идут японской сборки.

А как же тогда, если я захочу с люком. Вы ж сами пишите

ага, вы еще ракетный двигатель попросите поставить.
я же написал - что типа анкеты, т.е. там есть доступные опции.
суть разговора не ясна - есть желание - пишите од в штаты, просите их выслать вам доп. опции на ту или иную модель и спрашивайте у них почему там нет люка в опциях.
  • 0

#2371
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ага, вы еще ракетный двигатель попросите поставить.
я же написал - что типа анкеты, т.е. там есть доступные опции.
суть разговора не ясна - есть желание - пишите од в штаты, просите их выслать вам доп. опции на ту или иную модель и спрашивайте у них почему там нет люка в опциях.


Хз, но я считал, что люк - это доступная опция.
Как у этого :spy:
Да ладно, расслабьтесь.

Камри с Америки обычно идут без: парктроников, омывателей фар, складывающихся боковых зеркал, подогрева этих зеркал, доп. Поворотников, буксировочного крюка.

ключевое слово обычно: - парктроники есть, омыватель есть, так же как и штатный ксенон, зеркала складываются кнопочкой, подогрев зеркал есть. оО как это нет поворотников? наверное ты имел в виду повторители на крыльях. этого да - нет.

человек вроде как спрашивал про преимущества - а к явным преимуществам наличие того же повторителя - не отнесешь.
все остальное - бред.


Опции, которые я выделил, штатовские ОД не сделают вам. Так как в опцию она у них не входит

Так что, кто бредит из нас еще вопрос.

Сообщение отредактировал victor2000: 02.03.2011, 23:27:42

  • 0

#2372
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
вот был вопрос

возможно ошибаюсь, но на большинстве SE которые я видел - в туманках - ксенон. а смотрел я на свх, врядли ксенон прямо на СВХ у нас устанавливают :)
да и лучше вон у народа спросить - у кого SE - что у вас в туманках родное стояло, когда с США пришла машина?


вот был ответ

у мну SE, с америки пришла без ксенона в ПТФ, более того и ближний свет без ксенона


А кто Вам обещал ксенон, ещё и в ПТФ?


че за чеза??? мож быть посты выше для начала почитать? ))
  • 0

#2373
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


у мну SE, с америки пришла без ксенона в ПТФ, более того и ближний свет без ксенона

Vicente, есть желание вставить ПТФ в свое авто? или уже вставил?

Linman, у мну уже есть ПТФ в тачке, со штатов так пришла... куда мне еще? )))
anyway thanks
напомни еще раз плиз, какие дворники ты покупал? вроде ты японские приобретал да?
  • 0

#2374
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кажется изза нового дизайна сайта, глаза не привыкли к цвету, не читается тема как раньше. Не находите? :)
  • 0

#2375
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
нахожу )))
  • 0

#2376
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Опции, которые я выделил, штатовские ОД не сделают вам. Так как в опцию она у них не входит

для вас опции которые предлагает сама компания и опции, которые предлагают установить ОД - равнозначные понятия?
тогда смысл продолжать дискуссию не вижу.
п.с. в той же ТЦЖ - в комплектации Р1 - нет тачскрина, зато он лежит на полке стеклянной в салоне и за 200 с чем-то тысяч можно его установить, на приобретаемую машину - это и есть опции ОД, но с завода вам этот тачскрин в Р1 никто не поставит, разница надеюсь понятна.
  • 0

#2377
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД!

Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?
  • 0

#2378
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД!

Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?

Лучше всего купить в ТСП, около 15 тысяч перед зад будут стоить. Перед отдельно около 9 тысяч.

Сообщение отредактировал RR: 03.03.2011, 11:51:16

  • 0

#2379
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

Кто подскажет где можно взять проставочные кольца (переходники) для того чтобы установить другие колонки в штатные места?
  • 0

#2380
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ДД!

Я знаю что может быть я задаю банальный вопрос. Где можно купить хорошие передние тормозные колодки? Плохо разбираюсь в машинах, поэтому не хочу чтобы меня надурили. Может быть кто-то недавно покупал?

Лучше всего купить в ТСП, около 15 тысяч перед зад будут стоить. Перед отдельно около 9 тысяч.


Спасибо! 9 тыс. это не дорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.