Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#221
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Adel точно мануал,я чёт про него совсем забыл, а насчёт гарминовские мона поподробнее рассказать или ссылку дать!!!


Я сама не знаю точно. На днях в Тойота Жетысу поеду на ТО, у них спрошу, надеюсь, они что-нибудь подскажут.
А у вас камера заднего вида сразу стояла?
  • 0

#222
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


по поводу фар вопрос: как можно изменить желтый цвет подфарников? на синии например. а то, включаешь противотуманки и фары, там ксенон, а подфарники немного портят вид.

Ваши эстетические изыскания в этом направлении могут привести к административному штрафу. Дело в том, что желтый цвет свечения подфарников регламентирован ПДД.


не рассматривал вопрос в этом ракурсе. но все равно спасибо.


'Boris4runner' , тут 'can' скорее всего говорит про габаритные огни.
- это они будут "желтить" после белого 4300К ксенона
  • 0

#223
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Честно говоря, о Camry знаю не много, но авто очень нравится.
Короче прикол такой: на Алма-ТВ есть канал Drive-TV, а на этом канале есть передача "Тест-драйв", которую ведет, типа, АВТОритетный АВТОжурналист А. Гусаров. Так вот на одной из передач он тестировал и сравнивал Toyota Camry и Nissan Teana. Врать не буду, включил телевизор только под конец программы, и многое пропустил. Но я прифигел от того, как он опустил Camry, когда дело дошло до качества внутренней отделки! Там реально материалы наилевейшие, зазоры просто неприличные, а кое-где панели вообще держатся на честном слове и вот-вот оторвутся.
И после всего уведенного у меня встает резонный вопрос к владельцам - действительно все так плачевно, косяки конкретного экземпляра или заказ???
  • 0

#224
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
наверное российская сборка, у мня вот 30-ка made in австралия все на соплях держится, за чтонить потянешь отламывается
  • 0

#225
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to Islam,

И после всего уведенного у меня встает резонный вопрос к владельцам - действительно все так плачевно, косяки конкретного экземпляра или заказ???

скорее всего это очередной пиар, заказной репортаж, заказная статья итп...

в принципе, в автосалон можно же проехаться посмотреть и "пощупать" ту же Теану, ту же Камри... и решить для себя что есть что.
  • 0

#226
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений
2 Adel настроил блутуз по мануалу,классная штука тока микрофон далеко стоит,и на том конце провода плохо слышно!!!
А камера заднего вида - да сразу была!!! Насчёт если вы что нибудь узнаете по поводу навигации буду оч благодарен!!! А кстати в продаже в салоне есть Camry с сенсорным монитором и еси есть то скока стоит???

2 Islam у меня 40, 2008 австралиика, тож не в восторге от отделки салона, моник поскрипывает, на панели где расположена ручка кпп, что то грееца и там тож начинает скрипеть, накладки на дверных ручках болтаюца!!!
Но ваще в принципе для меня это как то мелочи жизни, ничего не может идеального, а если и может то за бешенные бабки и называца это уже будет РолсРойс!!!))))

Сообщение отредактировал DMakleR: 14.04.2008, 20:08:17

  • 0

#227
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А кстати в продаже в салоне есть Camry с сенсорным монитором и еси есть то скока стоит???


Моя шла без сенсорного монитора, но его поставили в подарок, стоит моя машина $38,900. А если отдельно монитор ставить, то он где-то в $700 обойдется, но я точно не знаю, это надо спросить в салоне.
  • 0

#228
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у меня 40, 2008 австралиика, тож не в восторге от отделки салона,


вопрос можно? никак не могу определить, какая по классификаций R моя машина. комплектация машины: велюр, блютуз, мультируль, круиз, кондер, ПЭП, электро и дистанционное открывание багажника, 2.4, с ОАЭ, сборка Австралия, модельный ряд 2008 года, выпуск ноябрь 2007 года. без СД чейнджера, только на 1 СД МР3.
  • 0

#229
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хочу поставить себе в ближаешее время DVD.


поставил? я тоже думаю, на два подголовника и вместо штатного центра. так же активный саббуффер, что бы не заморачиватся и не лезть в электронику. на это все мне в КС насчитали 120.000 тысяч, и я подумал, чем у них брать Китай-Тайвань, лучше немного добавить и поставить Альпину или Пионер, с усилком и буффером. на этой неделе пробью цены, чё это стоит у car-audio-шников.
  • 0

#230
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кстати, поставил черные диски 16-тые, с белыми лепестками, смотрятся ничего, лучше чем свои диски и намного легче. сфоткаю потом, закину сюда.
  • 0

#231
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вопрос можно? никак не могу определить, какая по классификаций R моя машина. комплектация машины: велюр, блютуз, мультируль, круиз, кондер, ПЭП, электро и дистанционное открывание багажника, 2.4, с ОАЭ, сборка Австралия, модельный ряд 2008 года, выпуск ноябрь 2007 года. без СД чейнджера, только на 1 СД МР3.


"Австралийки" не делятся по классификации R. У них есть GL (базовая комплектация), GLX (базовая плюс алюминиевые диски, круиз-контроль, электропривод вод. сиденья, задний парктроник), GLX SPL (еще добавляется чейнджер на 6 дисков, люк, шторка, передний парктроник).

Примерно такой расклад. Может чего забыл по мелочи из наворотов в каждой комплектации.
  • 0

#232
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В Тойота центре ничего про навигацию не знают, говорят, что нет карт =(
  • 0

#233
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
"Австралийки" не делятся по классификации R.
[/quote]


понятно, спасибо. у меня на машине шильдик GLX.
  • 0

#234
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

кстати, поставил черные диски 16-тые, с белыми лепестками, смотрятся ничего, лучше чем свои диски и намного легче. сфоткаю потом, закину сюда.

Ооо, фотка давай быстрее я тоже может потом возьму? Цена и место покупки?
  • 0

#235
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений
2 Turbo насчёт комплектации спс большое, тож долго не мог понять!!! и ысчо "GLX SPL" - такой и будет прилеплен шильдик или спешиалы не обозначаюца,просто в ОАЭ его продали как SPL, а на кузове ничего такого я не нашел!!!

2 Adel жалко что нет карт,а на вашем монике есть навигация???
  • 0

#236
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Adel жалко что нет карт,а на вашем монике есть навигация???

Есть, и это не дает мне покоя =)
  • 0

#237
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


2 Adel жалко что нет карт,а на вашем монике есть навигация???

Есть, и это не дает мне покоя =)


есть компаний, которые предлагают услуги системы слежения GPS. у них есть разного формата карты Алматы, и Казахстана. подойдут эти форматы на авто или нет не знаю, для инфо нужно к ним обратится. знаю адрес одной конторы, на Абылай Хана, ниже Райымбека, если ехать со второго вокзала, в сторону Райымбека, справа, между мини-маркетом и магазином по продаже штор. там турки, и у них израильское оборудование, можно за 700 баксов поставить GPS на авто. (мы сейчс на стадий переговоров на счет авто своей компаний)
  • 0

#238
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]
Ооо, фотка давай быстрее я тоже может потом возьму? Цена и место покупки?
[/quote]

купил в Кар-Сити, 60.000 тенге, маде ин Рашша, легкосплав, сверху алмазная обработка. (как сюда фотки выложить-то?)
  • 0

#239
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

2 Turbo насчёт комплектации спс большое, тож долго не мог понять!!! и ысчо "GLX SPL" - такой и будет прилеплен шильдик или спешиалы не обозначаюца,просто в ОАЭ его продали как SPL, а на кузове ничего такого я не нашел!!!


На кузове специального шильдика не должно быть. Значок висит только GLX. Легче всего отличить SPL от просто GLX по наличию люка. Передний парктроник поставить сейчас 5 секунд, а вот люк вряд ли кто станет на "сороковку" сам врезать.
  • 0

#240
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

есть компаний, которые предлагают услуги системы слежения GPS. у них есть разного формата карты Алматы, и Казахстана. подойдут эти форматы на авто или нет не знаю, для инфо нужно к ним обратится. знаю адрес одной конторы, на Абылай Хана, ниже Райымбека, если ехать со второго вокзала, в сторону Райымбека, справа, между мини-маркетом и магазином по продаже штор. там турки, и у них израильское оборудование, можно за 700 баксов поставить GPS на авто. (мы сейчс на стадий переговоров на счет авто своей компаний)


Спасибо за информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.