Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#241
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
разместил фото в галерее.
Моя веб-страница

как прямо сюда выложить не знаю.
:laugh:
  • 0

#242
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

разместил фото в галерее.
Моя веб-страница

как прямо сюда выложить не знаю.
:-)


Зайди на http://keep4u.ru/, закинь фотку туда, нажимаешь загрузить. Потом копируешь ссылку с таким началом кода [IMG], и будет тебе счастье.


А диски ниче так смотрятся, можно конечно было чуть побольше диаметр воткунть... :-)

Сообщение отредактировал by_ilya: 24.04.2008, 11:35:30

  • 0

#243
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

[/quote]
[зайди на http://keep4u.ru/, закинь фотку туда, нажимаешь загрузить. Потом копируешь ссылку с таким началом кода [IMG], и будет тебе счастье.[/quote]

спасибо!


[/quote]
А диски ниче так смотрятся, можно конечно было чуть побольше диаметр воткунть... :smoke:
[/quote]

не хотел резину менять, до этого был не очень удачный опыт установление диска большего размера, нежели штатные.
  • 0

#244
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
затонироватся те надо, а диски лучше поставилбы 17-е black
  • 0

#245
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно, вот такие диски подойдут чисто визуально на белую сороку?
  • 0

#246
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Интересно, вот такие диски подойдут чисто визуально на белую сороку?

по-моему, да, должны. в любом члучае, будеть лучше смотрется, чем штатные.
  • 0

#247
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

затонироватся те надо, а диски лучше поставилбы 17-е black


да, затонировать нужно, как время будеть обязательно сделаю. по поводу дисков, размером больше, этого не стал делать из-за соображений, что машина и так жесткая, чем больше диск, еще будет жестче. так же, резина новая там стоит, её продовать, как б/у, за пол-цены, и покупать новую 17-го размера за 50 ктн не хотелось. одним словом, жадность сыграло во мне. :hi:
  • 0

#248
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
40-ка не нравится, потому что отклики о ней неоднозначные и противоречивые. Самый красивый цвет (ИМХО) - белый. Подождём 45 -посмотрим, что будет.
  • 0

#249
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
45 - ацтой.
Я 145 буду ждать, вот это будет весчь!
И неважно, что я буду ждать, а другие в это время ездить.
Главное - чтобы лучше было, да?
:spy:
  • 0

#250
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Самый красивый цвет (ИМХО) - черный.
  • 0

#251
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По цвету глупо спорить (чёрный - умри под тряпкой). А про 40 я так думаю, потому что почитал отзывы людей, но самое главное отчёты в Авторевю (уважаю мнение этих людей). Следующая модификация должна быть поинтереснее.
  • 0

#252
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Так в том-то и дело, что споры о цвете - бессмысленны! Сколько людей - столько и предпочтений. Именно поэтому производители автомобилей выпускают свою продукцию в широкой цветовой гамме. Чтобы удовлетворить как можно больше людей, имеющих какие-то свои, строго индивидуальные цветовые предпочтения. Бессмысленно заявлять, что самый красивый цвет - белый (или черный, или серо-буро-малиновый). Вот поэтому, чтобы показать абсурдность Вашего заявления о самом красивом цвете (белом) я точно так же брякнул, что, а вот и нет, мол - самый красивый - черный!
  • 0

#253
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Далее. Про сороковку Camry. Никто и не скажет, что этот автомобиль - совершенство. Но это- автомобиль своего времени. И, не самый плохой, заметьте! В сравнении с автомобилями такого же класса и цены, Camry выглядит очень достойно. Безусловно, последующие модели Camry будут отличаться от сороковки, ожидается, что в лучшую сторону. Но ездить - то нужно уже сейчас! :spy:
  • 0

#254
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Далее. Про сороковку Camry. Никто и не скажет, что этот автомобиль - совершенство. Но это- автомобиль своего времени. И, не самый плохой, заметьте! В сравнении с автомобилями такого же класса и цены, Camry выглядит очень достойно. Безусловно, последующие модели Camry будут отличаться от сороковки, ожидается, что в лучшую сторону. Но ездить - то нужно уже сейчас! :spy:


+1. так же, в бизнес классе, где есть БМВ 5,(50.000 евро). Ауди А6, Ниссан Тиана, (35-45.000 долларов) Хюндай Соната 6 (30.000 долларов) и Камри (26.000-38.000 долларов) по цене, по качеству и по дизайну очень достойны конкурент, всем выше названным. может немцам проигрывает в качестве сборки и отделки салона, зато по цене в два раза дешевле, Ниссану и Сонате даст фору по качеству, (может Тиана на равне, не знаю, не ездил), но Корейцу - точно.

вопрос: у меня под колесной арки (сзади) защита обшит велюром, это у всех так? сам не заметил, вчера передним колесом попал в колодец, пацаны помогали выбратся, они заметили и ахнули.
  • 0

#255
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений
2 CAN не замечал тож не машало бы посмареть!!!

на передней панели центральный обдув как закрываеца??? или тока регуляторами направления воздуха???

Сообщение отредактировал DMakleR: 29.04.2008, 17:03:43

  • 0

#256
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Далее. Про сороковку Camry. Никто и не скажет, что этот автомобиль - совершенство. Но это- автомобиль своего времени. И, не самый плохой, заметьте! В сравнении с автомобилями такого же класса и цены, Camry выглядит очень достойно. Безусловно, последующие модели Camry будут отличаться от сороковки, ожидается, что в лучшую сторону. Но ездить - то нужно уже сейчас! :D


+1. так же, в бизнес классе, где есть БМВ 5,(50.000 евро). Ауди А6, Ниссан Тиана, (35-45.000 долларов) Хюндай Соната 6 (30.000 долларов) и Камри (26.000-38.000 долларов) по цене, по качеству и по дизайну очень достойны конкурент, всем выше названным. может немцам проигрывает в качестве сборки и отделки салона, зато по цене в два раза дешевле, Ниссану и Сонате даст фору по качеству, (может Тиана на равне, не знаю, не ездил), но Корейцу - точно.

вопрос: у меня под колесной арки (сзади) защита обшит велюром, это у всех так? сам не заметил, вчера передним колесом попал в колодец, пацаны помогали выбратся, они заметили и ахнули.

неужели камри стоит максимум 38.000? вроде только недавно пацаны брали за 46000- но полную на коже и мотор 3,5. или вы имеете ввиду только 2.4? тогда не знаю у меня лично бизнес-класс только с 6-ти цилиндрами ассоциируется....
  • 0

#257
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Далее. Про сороковку Camry. Никто и не скажет, что этот автомобиль - совершенство. Но это- автомобиль своего времени. И, не самый плохой, заметьте! В сравнении с автомобилями такого же класса и цены, Camry выглядит очень достойно. Безусловно, последующие модели Camry будут отличаться от сороковки, ожидается, что в лучшую сторону. Но ездить - то нужно уже сейчас! :D


+1. так же, в бизнес классе, где есть БМВ 5,(50.000 евро). Ауди А6, Ниссан Тиана, (35-45.000 долларов) Хюндай Соната 6 (30.000 долларов) и Камри (26.000-38.000 долларов) по цене, по качеству и по дизайну очень достойны конкурент, всем выше названным. может немцам проигрывает в качестве сборки и отделки салона, зато по цене в два раза дешевле, Ниссану и Сонате даст фору по качеству, (может Тиана на равне, не знаю, не ездил), но Корейцу - точно.

вопрос: у меня под колесной арки (сзади) защита обшит велюром, это у всех так? сам не заметил, вчера передним колесом попал в колодец, пацаны помогали выбратся, они заметили и ахнули.

неужели камри стоит максимум 38.000? вроде только недавно пацаны брали за 46000- но полную на коже и мотор 3,5. или вы имеете ввиду только 2.4? тогда не знаю у меня лично бизнес-класс только с 6-ти цилиндрами ассоциируется....


да, я имел ввиду 2.4 литра. я не помню, что бы на классификацию бизнес-класса ставили ограничение по объему мотора и цилиндров. даже не знал. но все равно, 46.000 долларов и 50.000 Евро, есть разница?


2 CAN не замечал тож не машало бы посмареть!!!

на передней панели центральный обдув как закрываеца??? или тока регуляторами направления воздуха???


регулятором воздуха и выбором режима направления воздуха.
  • 0

#258
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Что-то дорого взяли за 46000, они до кризиса у них по 43 с чем-то были, а сейчас так вообще как R4 стоят...




По цвету глупо спорить (чёрный - умри под тряпкой). А про 40 я так думаю, потому что почитал отзывы людей, но самое главное отчёты в Авторевю (уважаю мнение этих людей). Следующая модификация должна быть поинтереснее.


40 стала поинтереснее 35, а 45 будет поинтереснее 40 и так далее... это и ежу понятно :dandy:


вопрос: у меня под колесной арки (сзади) защита обшит велюром, это у всех так? сам не заметил, вчера передним колесом попал в колодец, пацаны помогали выбратся, они заметили и ахнули.


У меня просто пластик стоит... по ходу австралийцы извращаются...
  • 0

#259
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я думаю, не правильно сравнивать Камри с большой немецкой тройкой. Камри ориентированна на американский рынок, а там Камри и схожие по размерам конкуренты относятся к семейным автомобилям. Это у нас бизнес класс, хотя какой бизнес, такой и класс. А А6, 5-ки и Е-класс изначально сделаны под бизнес класс, причем по европейским нормам. От экономичных до безумно мощных.
Камри надо сравнивать с Теаной, Градеур (а не Сонатой), можно еще добавить Аккорд. А среди них Камри выглядет достойно.
  • 0

#260
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кстати, насчет цвета, прикольнула салатовая "автралийка" ("эмиратка").
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.