Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2321
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я так допинался что у меня бампер отошел=( Из-за того что не убирается снег он лезет на амортизаторы и те хрустят при езде! Приходится каждый раз ездить на мойку, промывать и обдувать. Есть какой-нибудь выход из этой ситуации?
Хотел узнать сколько они примерно стоят, чтоб не срубили с меня лишние деньги!

Пытался датчик давления сбросить, ничего не получается. Накачал на 2,4 по всем колесам, хотя на двери написано рекомендуемое давление 3,0 :eek: Может быть он сигнализирует о чем-нибудь другом? Или он только за давление отвечает?

Адрес: ул. Гагарина, 331а, уг. ул. Кожабекова (ниже ул. Аль Фараби 200 метров)
Телефон: 3934139, 87004262528
вот им звякни насчет колодок. на некоторые вещи цены не кусаются
  • 0

#2322
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Уважаемые автовладельцы заказал камри 40 в комплектации XLE 2007г и в будущем возможно столкнусь с проблемой перевода мили в км, фаренгейты в цельсии, живу В Астане. Кто и каким образом решает данную проблему? Если есть контакты переводящих в Астане просьба написать ЛС.

Уважаемые автовладельцы не советуют этого проделывать так как потом возможны искажения в показаниях приборов. Все это со слов тех, кто когда либо проделывал такую операцию. А я так и езжу, не напрягает ни капельки.

Какие искажения и глюки в чем могут быть, можете подробней описать.

если раньше при переключении коробки в положение D двери сами автоматом блокировались, то после адаптации двери нужно будет дополнительно ручками защелку нажимать
  • 0

#2323
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Кстати, привезли мне с Англии Philips Crystal Vision 4300K H11 цоколь лампочки. На днях в туманки поставлю и отпишусь как ощущения :)

а я 2 недели назад еще в ближний свет Philips Crystal Vision 4300K поставил ))) не плохо светят, беловатым светом, на фоне лампочек в ПТФ разница существенная! я доволен.
но все же не ксенон! лампочки фирмы Catz, Koito, IPF и PIIA намноооооого лучше светят

Постараюсь сделать фото-отчет.

Мне главное чтобы цвет совпадал с родным ксеноном. Я их в туманки поставлю. Ещё как раз поменяю ксеноновую лампочку (заказал с ebay), а то сдыхает потихоньку.

По моему Catz, Koito, IPF и PIIA не совсем подходят так как у них мощность выше чем предусмотрено заводом, отражатель может начать чернеть. Но не берусь утверждать.

Сообщение отредактировал cyclone111: 28.02.2011, 17:40:44

  • 0

#2324
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


ДД.

Хотел спросить все по поводу датчика давления в шинах. Нашел кнопочку (отдельное спасибо Камри-фореверу), теперь сделал все вроде как описывалось. Но он все так же горит. Отсюда вопрос: Когда держишь кнопочку сброса, лампочка должна проморгать три раза и выключится или же дальше моргает?

Когда нажал и держишь кнопку сброса, то лампочка должна 3 раза медленно проморгать, потом кнопку надо отпустить и выкл. зажигание (вытащить ключ) на несколько минут... потом снова вставить ключ и завести движку, индикатор должен 3 раза моргнуть быстро и потухнуть...

Точно так? Просто в ранее было описано, не выключая зажигание подождать 2-3 мин. (или я криво прочитал :rolleyes: )

Ладно, пошел проверять...
  • 0

#2325
taram-t

taram-t
  • Гость
  • 9 сообщений




Уважаемые автовладельцы заказал камри 40 в комплектации XLE 2007г и в будущем возможно столкнусь с проблемой перевода мили в км, фаренгейты в цельсии, живу В Астане. Кто и каким образом решает данную проблему? Если есть контакты переводящих в Астане просьба написать ЛС.

Уважаемые автовладельцы не советуют этого проделывать так как потом возможны искажения в показаниях приборов. Все это со слов тех, кто когда либо проделывал такую операцию. А я так и езжу, не напрягает ни капельки.

Какие искажения и глюки в чем могут быть, можете подробней описать.

если раньше при переключении коробки в положение D двери сами автоматом блокировались, то после адаптации двери нужно будет дополнительно ручками защелку нажимать

А еще есть у кого, что дополнить? А то напрягают меня все-таки эти мили, фаренгейты. Хочется побольше узнать о плюсах и минусах может все-таки стоит адаптировать? А если вибирать между ручкой закрывания дверей и километрами то двери несложно закрыть самому.
  • 0

#2326
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не могу найти "Датчик давления в шинах". Авто тойота камри 2008 года комплектация LE.
  • 0

#2327
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А еще есть у кого, что дополнить? А то напрягают меня все-таки эти мили, фаренгейты. Хочется побольше узнать о плюсах и минусах может все-таки стоит адаптировать? А если вибирать между ручкой закрывания дверей и километрами то двери несложно закрыть самому.

если перестал закрываться центр замок при включении передачи приезжайте попробую включить эту функцию снова, ну и на переделку можете заглянуть =)
  • 0

#2328
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подскажите, а где в адеме/яляне диски продают ?
где-то читал что там дешевле можно купить.
и как по качеству, если есть опыт покупки там?
  • 0

#2329
taram-t

taram-t
  • Гость
  • 9 сообщений


А еще есть у кого, что дополнить? А то напрягают меня все-таки эти мили, фаренгейты. Хочется побольше узнать о плюсах и минусах может все-таки стоит адаптировать? А если вибирать между ручкой закрывания дверей и километрами то двери несложно закрыть самому.

если перестал закрываться центр замок при включении передачи приезжайте попробую включить эту функцию снова, ну и на переделку можете заглянуть =)

Скиньте контакты в личку возможно будет повод заехать и проконсультироваться
  • 0

#2330
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Приветствую!

Подскажите пожалуйста приемущества, а возможно и минусы японской сборки!
Вин код с J начинается насколько я понимаю японская сборка?
Сколько стоит воткнуть парктроники (материал, работа)
И сколько стоят диски. СтОит ли ставить 17-е диски?
  • 0

#2331
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Обычно на американцах двери программируются. Это делается так:

Перевод оригинала Owner`s Manual - Руководства Владельца

Глава Ключи и Двери

Установка функций автоматического открытия и закрытия дверей

(от автора перевода: под понятиями ОТКРЫТИЯ и ЗАКРЫТИЯ дверей подразумеваетя состояние замков дверей, а не положение самих дверей)

Вы можете установить следующие функции автоматического открытия и закрытия дверей

(а) Закрытие связанное с положением рычага АКПП
Все двери закроются автоматически, когда рычаг АКПП будет перемещен с позиции “Р” при условии,что переключатель зажигания находится в положении “ON”.

ПРИМЕЧАНИЕ:

*Эта функция установлена по умолчания для новых автомобилей.

(b) Отрытие связанное с положением рычага АКПП

Все двери откроются автоматически когда рычг переключателя АКПП будет перемещен в положение “P” при условии,что переключатель зажигания находится в положении “ON”.

© Закрытие связанное со скоростью автомобиля

Все двери закроются автоматически когда скорость автомобиля достигнет или будет выше 20 км/час (12mph) . Однако, если замок одной из дверей будет открыт во время движения, то эта функция не будет работать до тех пор, пока эта дверь не будет еще раз открыта и закрыта.

(d) Открытие связанное с открытием водительской двери

Все двери будут открыты автоматически если дверь водителя будет открыта в течение 10 секунд после перевода переключателя зажигания из положения “ON” в положение “ACC” или “LOCK”.

Установка функций

1.Закрыть все двери
2. Перевести переключатель зажигания в положение “ON”.
3. В течение 10 секунд после перевода переключателя зажигания в положение “ON” выполнить

Для установки функции (a)
Нажмите на переднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в положении “P”.

Для установки функции (b)
Нажмите на заднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в положении “P”.

Для установки функции ©
Нажмите на переднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в любом положении кроме “P”.

Для установки функции (d)
Нажмите на заднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в любом положении кроме “P”.

Все двери автоматически закроются и откроются после отпускания переключателя управления дверьми. Это означает, что функция установлена. Если этого не происходит, то значит время удержания переключателя слишком короткое или длинное.
Для исправления проведите всё начиная с шага 1.
Вы можете отменить установку функции повторив процедуру.
Каждый раз когда Вы проводите процедуру функция включается или выключается.

взято с лексус клаба

Проверьте, работает ли на камри, сам не могу машины рядом нету.
  • 0

#2332
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Не могу найти "Датчик давления в шинах". Авто тойота камри 2008 года комплектация LE.

который в бардачке?
да вот же он
Изображение
  • 0

#2333
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

на переднюю часть переключателя управления дверьми

это где?
  • 0

#2334
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ДД.

Народ, кто подскажет, возможно ли самому снять фары передние? Просто хочется поменять их. Машинка без ксенона.
  • 0

#2335
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите пожалуйста приемущества, а возможно и минусы японской сборки!

нет ни того, ни другого. камри как камри.
сравнивал канадскую сборку и японскую у друга - никаких принципиальных отличий нет.

Сколько стоит воткнуть парктроники (материал, работа)

в Алматы наверное дешевле немного будет, узнавал в Астане, на нормальном СТО - одна сторона - 4 парктроника с работой стоит 30 000 тг.

Народ, кто подскажет, возможно ли самому снять фары передние? Просто хочется поменять их. Машинка без ксенона.

сложного в снятии фар там ничего нет, где то на камри форуме российском валялся мануал, поищи.
  • 0

#2336
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ДД.
Народ, кто подскажет, возможно ли самому снять фары передние? Просто хочется поменять их. Машинка без ксенона.

Возможно, но для этого придется снимать передний бампер, на екзисте можно посмотреть где находятся крепежи фар и бампера.
  • 0

#2337
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


на переднюю часть переключателя управления дверьми

это где?



тоже интересует вопрос!
  • 0

#2338
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


ДД.
Народ, кто подскажет, возможно ли самому снять фары передние? Просто хочется поменять их. Машинка без ксенона.

Возможно, но для этого придется снимать передний бампер, на екзисте можно посмотреть где находятся крепежи фар и бампера.

вот снятия бампера я и боялся :weep:

На выходных попробую, если получится отпишу и покажу фоты.
  • 0

#2339
unknown_nurbek11_

unknown_nurbek11_
  • никто
А вот моя сорока со светодиодными шильдами! заднюю скоро покажу

hhttp://files.mail.ru/ZB7Z52

#2340
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Когда машина постоит несколько часов, начинаю движение и через пару минут какой-то странный звук в районе левого колеса, такое ощущение как буд-то на люк наезжаешь :(
Никто не знает что это такое??
Месяц назад был на диагностике сказали что все нормально...

Сообщение отредактировал HUF: 02.03.2011, 10:05:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.