Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2281
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ну чтож, всех с переездом :)

народ подскажите грамотных людей по эл. части. в частности интересует установка камеры заднего вида. и сильно интересует можно ее на штатный телевизор прикрутить? штатная стоит JBL.
ах еще чуть не забыл. связи с этим бардаком с переездами, вопрос с опять-же штатной навигацией, по русским городам я нашол диск, а что у нас с КЗ?

Сообщение отредактировал Liens: 25.02.2011, 19:47:57

  • 0

#2282
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

народ подскажите грамотных людей по эл. части. в частности интересует установка камеры заднего вида. и сильно интересует можно ее на штатный телевизор прикрутить? штатная стоит JBL.
ах еще чуть не забыл. связи с этим бардаком с переездами, вопрос с опять-же штатной навигацией, по русским городам я нашол диск, а что у нас с КЗ?


Давно этим вопросом болею, что бы камеру заднего вида на штатку установить и сделать так что бы навигация заработала. Но пока никто не берется(( и где не искал не делают)
Хотя навигацию делают, но это дополнительный блок подключат, это будет не родная просто будет на родной показывать , хотя обещают что будет выглядеть как родная)) это удовольствие по городу будет стоить от 1000 до 1200)) Дисков увы по КЗ вроде как не существует(
Камеру тоже могут подключить если у вас в штатной есть какая то микросхема, видеовыход что ли, все индивидуально надо к электрикам заезжать к разным.
У самого стоит штатный монитор, jbl, тоже не могу нигде сделать это((

Сообщение отредактировал 4511116: 25.02.2011, 20:01:27

  • 0

#2283
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
бааааа... ну за 1000-1200 это сильно... приклею свой КПК и буду рад. по поводу плат, есть сомнения, суть там в сигнале у нас продают все ПАЛ в сша СЕКАМ на сколько я помню. я думаю они просто впаивыют планку под наш сигнал и все. если ее заказать допустим на ebay, и подключить, то может получится. единственный вопрос, есть ли там видео вход. цена на ebay 20-60 баксов.
  • 0

#2284
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

бааааа... ну за 1000-1200 это сильно... приклею свой КПК и буду рад. по поводу плат, есть сомнения, суть там в сигнале у нас продают все ПАЛ в сша СЕКАМ на сколько я помню. я думаю они просто впаивыют планку под наш сигнал и все. если ее заказать допустим на ebay, и подключить, то может получится. единственный вопрос, есть ли там видео вход. цена на ebay 20-60 баксов.

ну вот, тоже так думаю))) город я и так отлично знаю, так что навигация мне крайне редко когда пригодиться))
А вот насчет камеры, даже не знаю. Я в электронике не волоку)
Мне это сказали, на сто где я хотел установить все эти прибамбасы. Сказали мол так и так, нужна какая то микросхемка, и надо видеовход туда поставить, а потом можно и тв и двд и камеру все что угодно.
Хотел на autosound.kz сделать, но они сказали не могут. Но узнают насчет как можно сделать, типо пытались но чето не то получается. Должны с России им ответ дать, как это замутить можно. Сегодня звонил опять. Сказали неа пока не можем тебе помочь((
  • 0

#2285
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кстате насчет встречи в воскресенье
если народ не наберется
то перенесем на более теплые деньки))

Сообщение отредактировал 4511116: 26.02.2011, 00:28:51

  • 0

#2286
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
вау цвет форума стал под мою тойоту
  • 0

#2287
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Походу все гостевые ники посносили! да еще и половину сообщений постирали. Жалко
  • 0

#2288
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
кстати старый форум работает, где теперь сидеть не понятно
  • 0

#2289
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

кстате насчет встречи в воскресенье
если народ не наберется
то перенесем на более теплые деньки))


Да, переносим на весну.

В любом случае, я буду там в 10 утра, если кто не прочитает про перенос - я там сообщу лично =)
  • 0

#2290
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


кстате насчет встречи в воскресенье
если народ не наберется
то перенесем на более теплые деньки))


Да, переносим на весну.

В любом случае, я буду там в 10 утра, если кто не прочитает про перенос - я там сообщу лично =)

тоже за перенос на теплые деньки, скажем в марте...
  • 0

#2291
taram-t

taram-t
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые автовладельцы заказал камри 40 в комплектации XLE 2007г и в будущем возможно столкнусь с проблемой перевода мили в км, фаренгейты в цельсии, живу В Астане. Кто и каким образом решает данную проблему? Если есть контакты переводящих в Астане просьба написать ЛС.
  • 0

#2292
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые автовладельцы заказал камри 40 в комплектации XLE 2007г и в будущем возможно столкнусь с проблемой перевода мили в км, фаренгейты в цельсии, живу В Астане. Кто и каким образом решает данную проблему? Если есть контакты переводящих в Астане просьба написать ЛС.

Уважаемые автовладельцы не советуют этого проделывать так как потом возможны искажения в показаниях приборов. Все это со слов тех, кто когда либо проделывал такую операцию. А я так и езжу, не напрягает ни капельки.
  • 0

#2293
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
Прошу прощения за наверное банальный вопрос:
заказал камри LE, обещают в середине апреля привести в Астану, и следовательно,
1)где в Астане толковое СТО по обслуживанию 40-ок? (грамотно сделать диагностику по прибытию)
2)стоит ли сразу менять все "жидкости" в авто? если да каким "жидкостям" отдать предпочтение (эксплуатирую постоянно в Астане)

PS. Мой отправитель сказал мне что она по американским докам 2008 года, хотя по бирке 12/2007, следовательно растамаживать и ставить на учет буду как 2007 год, я прав?
  • 0

#2294
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

PS. Мой отправитель сказал мне что она по американским докам 2008 года, хотя по бирке 12/2007, следовательно растамаживать и ставить на учет буду как 2007 год, я прав?

По нашим законам да - по году выпуска! Но если сделать, как многие делают то можно растаможить и поставить на учет как 2008 год. Главное что бы в тайтле (док на машину) не было 2007 - иначе сложнее будет растамаживать 2008 годом.

Сообщение отредактировал B.RAT: 27.02.2011, 11:34:32

  • 0

#2295
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

PS. Мой отправитель сказал мне что она по американским докам 2008 года, хотя по бирке 12/2007, следовательно растамаживать и ставить на учет буду как 2007 год, я прав?

По нашим законам да - по году выпуска! Но если сделать, как многие делают то можно растаможить и поставить на учет как 2008 год. Главное что бы в тайтле (док на машину) не было 2007 - иначе сложнее будет растамаживать 2008 годом.

можно 2008 растаможить, вопрос 100-200 баксов, ну и плюс на сверке приготовьтесь отвалить :)
а по поводу многих я согласен, с другой стороны у меня машина 12/2006, а реально оформилась и поехала по тайлу 08/2007, и модель 2007 года. думаю, что я не сильно согрешил растаможив и оформив ее 2007 годом :)
  • 0

#2296
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
2007 на 2008 поменять не получится. у них база с 2008 года своя! у мны тоже камри по бирке 12.2007, предлагал денег но сделать не смогли
  • 0

#2297
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо за ответы!
А что я выигрываю если у меня в техпаспорте будет стоят 2008 год? (ведь реальный год выпуска при продаже всегда пере проверяется по бирке)
  • 0

#2298
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Спасибо за ответы!
А что я выигрываю если у меня в техпаспорте будет стоят 2008 год? (ведь реальный год выпуска при продаже всегда пере проверяется по бирке)

ну меняешь бирку и продаешь как 2008 год :) ну это на ваше усмотрение... я допустим не буду скрывать и т.д. если приспичит продавать... я знаю, что у меня машинка в отличном состояние, не как в объявах и колесах пишут, а там шрот с страховых аукционов :) даже счетчик не буду сматывать :smoke:
  • 0

#2299
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Спасибо за ответы!
А что я выигрываю если у меня в техпаспорте будет стоят 2008 год? (ведь реальный год выпуска при продаже всегда пере проверяется по бирке)

ну меняешь бирку и продаешь как 2008 год :) ну это на ваше усмотрение... я допустим не буду скрывать и т.д. если приспичит продавать... я знаю, что у меня машинка в отличном состояние, не как в объявах и колесах пишут, а там шрот с страховых аукционов :) даже счетчик не буду сматывать :smoke:


согласен :smoke:
  • 0

#2300
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ребята,"камриводы со стажем"
кстати по поводу "жидкостей" в 40-ку, что заливаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.