Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2241
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений



а где можно найти брызговики на передние колеса и примерная стоимость их?

у меня есть брызговики комплект полный! оригинал с моего авто надо? )


че стоит? че сам не носишь

я снял их тогда когда ставил обвес =)
  • 0

#2242
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я снял их тогда когда ставил обвес =)


а нужны ли они вообще, зимой к ним такие куски прилипают 5килограмовые, потом когда отваливаются машина подлетает
  • 0

#2243
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мне кажется, с брызговиками машина лучше смотрится и меньше пачкается. И вообще люблю машины с брызговиками - за ними когда в говневую погоду едешь - меньше грязи на стекло собираешь =)
  • 0

#2244
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да если авто без обвеса тогда они придают лучший вид авто! если с обвесом то они там не нужны я думаю =)!
  • 0

#2245
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Согласен с Benedek, с брызговиками тачка смотрится лучше, да и двери и задний бампер меньше пачкаются...

2 Lord Dark. Можно мне цену на ваши брызговики в ЛС?
  • 0

#2246
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Хотите быть бета-тестером - купите покемона гибрида. ;)

Бета-тестерами выступили владельцы Приусов. :laugh: А Камри-гибрид уже с 2006 года выпускается. Её двигатель и силовая установка опробованы с 2001 на Эстиме, и потом с устранением болячек и косяков внедрена на Камри...

Не, здесь не америка и не израиль, здесь вы будете бета-тестером. ;) Морозы, говённый бензин, тухлый сервис, палёное масло, соль на дорогах - целая куча причин по которым гибрид может сдохнуть. Хуже если он не сразу сдохнет, а например начнёт "гнать" после установки сигнализации. Для меня куча причин не юзать гибриды пока их здесь нормально не оттестируют... ;)
  • 0

#2247
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ещё мысль пришла: а если в батарейку "догонят" на скользкой дороге, что делать? :)
  • 0

#2248
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да если авто без обвеса тогда они придают лучший вид авто! если с обвесом то они там не нужны я думаю =)!



может цену тут напишешь чтобы всем в личку не писать, их же еще красить прийдеться
  • 0

#2249
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Белые брызговики подойдут к любой машине =) Я всегда руководствуюсь этим правилом, когда покупаю жене сумочку =))
  • 0

#2250
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да я не знаю дадите долларов 50 и забирайте... в тойоте они 200 вроде стоят!
  • 0

#2251
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сегодня встреча на БЦ "Нурлы Тау"

Приветствую Вас

Не забываем сегодня среда, а значит встреча Camry Club-a
Встречи проходят каждую среду с 19:00
Приезжайте! Мы всегда рады вам!

Сегодня наша ВСТРЕЧА состоится на новом месте парковка БЦ Нурлы Тау
подробности как проехать тут Camry Club


Все вопросы на e-mail: admin@camry-club.kz
  • 0

#2252
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ещё мысль пришла: а если в батарейку "догонят" на скользкой дороге, что делать? :)

Молиться наверное! Хотя по идее, она боится только одного - перегрева, только тогда она взрывается...
  • 0

#2253
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

она боится только одного - перегрева, только тогда она взрывается...

буууухххх ))))))
  • 0

#2254
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

да я не знаю дадите долларов 50 и забирайте... в тойоте они 200 вроде стоят!

Lord Dark, ты фото-отчет тачки с новыми черными дисками еще не сделал? дай посмотреть ))))
и еще сделай пжл. фото салона с новым кожсалоном и сзади тачку тож пжл. сфотай, хочется посмотреть как глушитель слева смотрится )))
ты еще те свои старые диски на R19 не продал? скинь мне в ЛС ценник плиз
или ты тоже аналогично как и про брызговики напишешь: да я не знаю дадите долларов 500 и забирайте... я их за 1500 покупал! ))))))
  • 0

#2255
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Ещё мысль пришла: а если в батарейку "догонят" на скользкой дороге, что делать? :)

Молиться наверное! Хотя по идее, она боится только одного - перегрева, только тогда она взрывается...

Типа так?
Изображение
  • 0

#2256
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ниче страшного, батарейку вытянут, выстучат и зашпаклюют.
  • 0

#2257
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


да я не знаю дадите долларов 50 и забирайте... в тойоте они 200 вроде стоят!

Lord Dark, ты фото-отчет тачки с новыми черными дисками еще не сделал? дай посмотреть ))))
и еще сделай пжл. фото салона с новым кожсалоном и сзади тачку тож пжл. сфотай, хочется посмотреть как глушитель слева смотрится )))
ты еще те свои старые диски на R19 не продал? скинь мне в ЛС ценник плиз
или ты тоже аналогично как и про брызговики напишешь: да я не знаю дадите долларов 500 и забирайте... я их за 1500 покупал! ))))))

нет нет нет про диски не угадал чуть чуть)))) фотки надо поставить да все никак руки не доходят))) сзади они один в один как у 3.5 даже снизу деление такое же... так что не отличить!!! цена дисков для своих 200 тыс... резина почти новая чуть чуть на них по ездил ровные идеальные... фотки надо сделать позже =)))
  • 0

#2258
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ниче страшного, батарейку вытянут, выстучат и зашпаклюют.

Ага, и на базар выгонят, будут трясти перед носом чистым карфаксом и говорить что машина не битая... :laugh:
  • 0

#2259
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Lord Dark передние за сколько отдашь?

белые прызговоики запаришься отмывать

Сообщение отредактировал Aleks074: 25.09.2010, 13:27:46

  • 0

#2260
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А кому во сколько обходится замена масла на 40-ке (масло, фильтр, работа)? 13 000 это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.