Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#861
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ура,нашла краску колестон 4,71.покрасилась)))только что смыла,еще даже не видела что получилось.пока полет нормальный,высохнет отпишусь.

Вы до сих пор не высохли?)))
Интересно, оправдал ли результат ваши ожидания?))

Результат оправдал себя на все 100%.цвет получился шикарный и без красноты и рыжины,такой холодный коричневый цвет.не зря потратила деньги на краску.
  • 0

#862
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мисс.Джейн а где вы эту краску купили? мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате
  • 0

#863
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Велла профессиональная в Ри-о-ри продается. Маметовой-Мира и Курмангазы-Ленина магазины знаю.
  • 0

#864
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мисс.Джейн а где вы эту краску купили? мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате

на Курмангазы - Ленина в магазине Ри-о-Ри.цена 1600тг + окислитель 1600тг 1 литр,на разлив не продают((
  • 0

#865
kasymdina

kasymdina
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочитала в интернете о красителе Альфапарф Милано , кто нибудь пробовал? Написано, что у них революционный подход в окрашивании единственный краситель в мире с гиалуроновой кислотой и одновременно услуга окрашивания и лечения , т е в краску добавляют концентрат мидолло ? Где можно покраситься на альфапарф
  • 0

#866
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Прочитала в интернете о красителе Альфапарф Милано , кто нибудь пробовал? Написано, что у них революционный подход в окрашивании единственный краситель в мире с гиалуроновой кислотой и одновременно услуга окрашивания и лечения , т е в краску добавляют концентрат мидолло ? Где можно покраситься на альфапарф

Не могу ничего сказать насчет красителей, но средства по уходу за волосами на самом деле шикарны!!! Мне кажется, что красители тоже хорошие))
  • 0

#867
kasymdina

kasymdina
  • Гость
  • 11 сообщений
Не подскажите как найти адрес компании Альфапарф Алматы


Хочу спросить в каких салонах можно покрасить краской Альфапарф волосы

Заранее спасибо
  • 0

#868
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не подскажите как найти адрес компании Альфапарф Алматы


Хочу спросить в каких салонах можно покрасить краской Альфапарф волосы

Заранее спасибо

А вот это трудный вопрос...я их продукцию вообще случайно приобрела на выставке...
Кажется Tony and guy на них салон работает...могла ошибиться в написание названия(
  • 0

#869
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Мисс.Джейн а где вы эту краску купили? мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате

на Курмангазы - Ленина в магазине Ри-о-Ри.цена 1600тг + окислитель 1600тг 1 литр,на разлив не продают((

а вот теперь вопрос по поводу этой краски, я брала в ри-о-ри колор тач, так вот прошел почти месяц,у меня она до сих пор,при мытье смывается, это нормально? до этого красилась лореаль кастинг краска так не смывалась

Сообщение отредактировал IRULIK: 17.01.2012, 11:45:47

  • 0

#870
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не подскажите как найти адрес компании Альфапарф Алматы


Хочу спросить в каких салонах можно покрасить краской Альфапарф волосы

Заранее спасибо

В магазине Косметик на Абылайхана Маметовой (или Макатаева, всегда путаю) есть Альфапарф, шампуни и бальзам бамбуковой серии видела в Столичном
  • 0

#871
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Мисс.Джейн а где вы эту краску купили? мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате

на Курмангазы - Ленина в магазине Ри-о-Ри.цена 1600тг + окислитель 1600тг 1 литр,на разлив не продают((

а вот теперь вопрос по поводу этой краски, я брала в ри-о-ри колор тач, так вот прошел почти месяц,у меня она до сих пор,при мытье смывается, это нормально? до этого красилась лореаль кастинг краска так не смывалась

у меня тоже водичка коричневая после мытья,но только тогда когда маску из оливкового масла делаю(наверное масло краску вымывает) а так вроде не критично смывается краска.мне даже наоборот сейчас цвет больше нра,такой стал естественный коричневый.Девочки кто посоветовал БОЛЬШОЕ СПАСИБО,буду только ею краситься пока.
  • 0

#872
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки подскажите, где найти лореаль Ферия? в ближайших от меня магазинах нет.....
  • 0

#873
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем!!мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате
  • 0

#874
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Не подскажите как найти адрес компании Альфапарф Алматы


Хочу спросить в каких салонах можно покрасить краской Альфапарф волосы

Заранее спасибо

А вот это трудный вопрос...я их продукцию вообще случайно приобрела на выставке...
Кажется Tony and guy на них салон работает...могла ошибиться в написание названия(


В эксперте на Байтурсынова мне красили Альфапарфом (сама упаковку не видела, но мастеру доверяю :-)) Краска мягкая, цвет держался долго.. Ничего супер особенного, но и не плохая..
  • 0

#875
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем!!мне нужен проф.магазин, а не знаю где они находятся в алмате


Магазин "COSMETIQUE" на Абылай хана - Маметовой. Только проф. магазин.
  • 0

#876
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Прочитала в интернете о красителе Альфапарф Милано , кто нибудь пробовал? Написано, что у них революционный подход в окрашивании единственный краситель в мире с гиалуроновой кислотой и одновременно услуга окрашивания и лечения , т е в краску добавляют концентрат мидолло ? Где можно покраситься на альфапарф


ПРобовала эту краску, покупала в магазине COSMETIQUE. сказали, что гиалуронка входит. почитала в нете, действительно так. Эффект мне понравился. отличие для моих волос есть, до этого много чего пробовала. волос мягче да и цвет более насыщенный что-ли получился. стойкость тоже вроде ничего.
  • 0

#877
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Девочки, кто-нибудь красился краской Kydra (Франция)??? Говорят, не дешёвая, но стоит того. И если кто знает, где её можно купить в Алмате (кроме салонов конечно)?
  • 0

#878
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ура,нашла краску колестон 4,71.покрасилась)))только что смыла,еще даже не видела что получилось.пока полет нормальный,высохнет отпишусь.

А где нашли, можно адресок магазина
  • 0

#879
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Почитала отзывы и не могу остановить выбор на определеннной краске!
Всегда пользовалась безаммиачной краской Вивасан, но она очень нестойкая.
Хочу найти профессиональную, щадящую краску, которая не выжигает волос...
  • 0

#880
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почитала отзывы и не могу остановить выбор на определеннной краске!
Всегда пользовалась безаммиачной краской Вивасан, но она очень нестойкая.
Хочу найти профессиональную, щадящую краску, которая не выжигает волос...

Возможно, ваша проблема не в самой краске, а в оксиданте, который вы используйте. Если вы не осветляетесь, а только тонируетесь, то вам стоит использовать оксидант либо 1,9%, либо 3%. В комплекте с бытовой краской, как правило продается оксидант 6%. Отсюда и все проблемы с пережиганием волос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.