Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1161
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

спасибо) еще не пришел правда... я через перевозчика с цт заказала

Что за перевозчик?

Сам ноут стоит 1866 долларов в B&H плюс мышка magic mouse - все вместе с доставкой в Алматы выходит 2274

Что-то мне кажется всё-равно дороговато вышло. Если Вам чела вёз, то за что почти 400 баксов сверху?!

#1162
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений


спасибо) еще не пришел правда... я через перевозчика с цт заказала

Что за перевозчик?

Сам ноут стоит 1866 долларов в B&H плюс мышка magic mouse - все вместе с доставкой в Алматы выходит 2274

Что-то мне кажется всё-равно дороговато вышло. Если Вам чела вёз, то за что почти 400 баксов сверху?!

Мышка 66 только стоит еще, дороговато, конечно... но она нужна мне для работы в графических программах. Получается, что за дорогу и услуги перевозчика - 342 доллара. Но предоплата только 10 процентов, соответственно я не рискую большими деньгами, и также я для себя сразу решила, что буду через "чела" везти первый крупный заказ по интернету. Да и по таможенному сбору по моим подсчетам (может ошиблась где-то), вышло дороже самой привезти.

Выбирала среди перевозчиков в ветке продам, за конфигурацию Mackbook Pro 2.53GHz Intel Core i5 4GB (2x2GB) RAM 500GB 5400rpm Hard Drive SuperDrive nVIDIA GeForce GT 330M 256MB Graphics 15.4" Glossy Widescreen LED Backlit Display без мышки были предложения привезти и за 2400 и даже 2500, а в реселлере Apple такой ноут стоит почти 3000 :-) Преждевременную рекламу делать не собираюсь, если доставка пройдет успешно и у меня не будет нареканий к товару, напишу соответствующий отзыв в ветке перевозчика.

Дорогие маководы, вопрос по существу - разъем для наушников в макбуках про идентичный с разъемом в iphone или ipod?
  • 0

#1163
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
@ARCHitectANGEL@
Можно ссылочку на тему с перевозчиками! А, то что-то там такого не нашёл.

#1164
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
просмотрите темы с названием apple :D а вообще - зашла сейчас на эплфон.кз, у них обвал цен или что? 327.800 тг ожидается моя конфигурация, а 15шка с i7 стоит 360.100 :sleep: Или они поняли, что заряжая цены в 2 раза, у них никто не будет покупать?
  • 0

#1165
Медведко

Медведко
  • Гость
  • 31 сообщений

просмотрите темы с названием apple :D а вообще - зашла сейчас на эплфон.кз, у них обвал цен или что? 327.800 тг ожидается моя конфигурация, а 15шка с i7 стоит 360.100 :sleep: Или они поняли, что заряжая цены в 2 раза, у них никто не будет покупать?

А вы попробуйте купить что-нибудь у них - "того нет, этого нет, а вот здесь мы цену неверную указали".
  • 0

#1166
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Переняли они просто опыт у черных маклеров из недвижки... честно бесит когда звонишь все пучком, берешь баблосы приезжаешь и тебя как барана начинают разводить на экстрабаблосы аргументами постом выше описанными

Кстати штранное дело еще - кто нить пользует фотошоп ЦС5? На трех маках подозрительно часто вылетает

Сообщение отредактировал Bomba!: 11.08.2010, 02:13:54

  • 0

#1167
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Переняли они просто опыт у черных маклеров из недвижки... честно бесит когда звонишь все пучком, берешь баблосы приезжаешь и тебя как барана начинают разводить на экстрабаблосы аргументами постом выше описанными

Кстати штранное дело еще - кто нить пользует фотошоп ЦС5? На трех маках подозрительно часто вылетает


да да, есть такое! в основном в индизайне пока работал... благо там есть восстановление последних файлов, а то бы давно харакири сделал бы )))
  • 0

#1168
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кстати штранное дело еще - кто нить пользует фотошоп ЦС5? На трех маках подозрительно часто вылетает

Я пользую Br, Ps, Ai и Ae CS5 ни разу ничего не вылетело, поражен насколько быстро стал работать пакет :smoke:
  • 0

#1169
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Пипец all in one от Sony!
http://regmedia.co.u...y_vaio_rt_2.jpg
http://regmedia.co.u...y_vaio_rt_3.jpg
Наверное позиционировался как убийца iMAC! :smoke:
йапацталом.
  • 0

#1170
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Пипец all in one от Sony!
http://regmedia.co.u...y_vaio_rt_2.jpg
http://regmedia.co.u...y_vaio_rt_3.jpg
Наверное позиционировался как убийца iMAC! :smoke:
йапацталом.


Это же станция видеоредактора. Наверное, еще и переносная =))
  • 0

#1171
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а вообще - зашла сейчас на эплфон.кз, у них обвал цен или что? 327.800 тг ожидается моя конфигурация, а 15шка с i7 стоит 360.100 :mad: Или они поняли, что заряжая цены в 2 раза, у них никто не будет покупать?

незнаю как на счет эплфон.кз но магазинчик в Силквэйсити делает обалденные скидки, по 100 - 120 тыс тенге по скидывали, на акксессуары скидки сделали, вообщем у них там распродажа кажется началась
  • 0

#1172
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Macbook'а-воды, кто нибудь подскажите программу для расширенной настройки тачпада, надоело каждый раз дотягиваться до "комманд" дабы открыть ссылку в новой вкладке, хочу настроить на тачпаде эдакий "middle click" :smoke:
  • 0

#1173
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ура-ура-ура! Сегодня прилетел мой MBA, подскажите плиз где взять офис по Mac и другие полезные проги
  • 0

#1174
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Macbook'а-воды, кто нибудь подскажите программу для расширенной настройки тачпада, надоело каждый раз дотягиваться до "комманд" дабы открыть ссылку в новой вкладке, хочу настроить на тачпаде эдакий "middle click" :eek:

BetterTouchTool :smoke:

Ура-ура-ура! Сегодня прилетел мой MBA, подскажите плиз где взять офис по Mac и другие полезные проги

Поздравляю! Тынц
  • 0

#1175
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Ура-ура-ура! Сегодня прилетел мой MBA, подскажите плиз где взять офис по Mac и другие полезные проги

Откуда прилетел? ) Через инет покупали?

#1176
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ура-ура-ура! Сегодня прилетел мой MBA, подскажите плиз где взять офис по Mac и другие полезные проги

офис можно взять на в силквэйсити на толе би держинского, на цокольном этаже в магазине алма-тэк.лз там
  • 0

#1177
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ура-ура-ура! Сегодня прилетел мой MBA, подскажите плиз где взять офис по Mac и другие полезные проги

офис можно взять на в силквэйсити на толе би держинского, на цокольном этаже в магазине алма-тэк.лз там

www.alma-tech.kz
  • 0

#1178
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Zhan777
Ты так ненавязчиво рекламируешь ))

По скидкам: скидки на изначально суперзавышенные цены это конечно круто )))))

Сообщение отредактировал myduck: 13.08.2010, 17:23:21


#1179
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений



спасибо) еще не пришел правда... я через перевозчика с цт заказала

Что за перевозчик?

Сам ноут стоит 1866 долларов в B&H плюс мышка magic mouse - все вместе с доставкой в Алматы выходит 2274

Что-то мне кажется всё-равно дороговато вышло. Если Вам чела вёз, то за что почти 400 баксов сверху?!

Мышка 66 только стоит еще, дороговато, конечно... но она нужна мне для работы в графических программах. Получается, что за дорогу и услуги перевозчика - 342 доллара. Но предоплата только 10 процентов, соответственно я не рискую большими деньгами, и также я для себя сразу решила, что буду через "чела" везти первый крупный заказ по интернету. Да и по таможенному сбору по моим подсчетам (может ошиблась где-то), вышло дороже самой привезти.

Выбирала среди перевозчиков в ветке продам, за конфигурацию Mackbook Pro 2.53GHz Intel Core i5 4GB (2x2GB) RAM 500GB 5400rpm Hard Drive SuperDrive nVIDIA GeForce GT 330M 256MB Graphics 15.4" Glossy Widescreen LED Backlit Display без мышки были предложения привезти и за 2400 и даже 2500, а в реселлере Apple такой ноут стоит почти 3000 :smoke: Преждевременную рекламу делать не собираюсь, если доставка пройдет успешно и у меня не будет нареканий к товару, напишу соответствующий отзыв в ветке перевозчика.

Добрый день! в американских ноутах есть один минус - раскладка клавы будет только английская, выход только наклейки (наклейки на ноут стоимостью 2500 дол, это тоже самое на бэнтли ставить шины Maxis %)).


Дорогие маководы, вопрос по существу - разъем для наушников в макбуках про идентичный с разъемом в iphone или ipod?


Разьем идентичный, миниджет 3,5.
  • 0

#1180
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений


а вообще - зашла сейчас на эплфон.кз, у них обвал цен или что? 327.800 тг ожидается моя конфигурация, а 15шка с i7 стоит 360.100 :smoke: Или они поняли, что заряжая цены в 2 раза, у них никто не будет покупать?

незнаю как на счет эплфон.кз но магазинчик в Силквэйсити делает обалденные скидки, по 100 - 120 тыс тенге по скидывали, на акксессуары скидки сделали, вообщем у них там распродажа кажется началась


Странно, почему у вас такая большая разница с MacCentrom, случайно не рефабрешид???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.