Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1141
Dosiczholdas

Dosiczholdas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Parni nujen komu not Machintoch? Apple probook G4. Deshevo otdam, srochno. Esli interesno zvonite 8 702 18 12345
  • 0

#1142
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Подскажите где можно отремонтировать ipod classic - типа сервис-центр или адекватные мастера????????

#1143
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Подскажите где можно отремонтировать ipod classic - типа сервис-центр или адекватные мастера????????


если в Алмате
то Виноградова - Масанчи - ( по Виноградова ) сервис центр Apple
  • 0

#1144
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вопрос к маководам, хватает ли разрешения 1440х900 LED в 15 дюймовом MacBook Pro для работы с графикой или нужен опциональный дисплей с высоким разрешением 1680х1050. Где-то на форуме прочитала, что 1680х1050 имеет смысл только для 17 дюймовых макбуков.
  • 0

#1145
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Жадные маководы, никто не ответил. Нашел у кого скачать, кому надо обращайтесь)

нет мы не жадные, у мну дафно МС5 есть, просто я с камерой на перевес неделю бегал
  • 0

#1146
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вопрос к маководам, хватает ли разрешения 1440х900 LED в 15 дюймовом MacBook Pro для работы с графикой

не знаю - мне для обычной работы и лазения по инету по уши хватает 13 дюймов с 1280х768 но графику я делаю на канистре с моником 1920х1200... но если вы думаете о плотности пикселей то ваш 15 в принципе имеет то же значение что и мои девайсы, тут уж просто на размер экрана смотрите
  • 0

#1147
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

не знаю - мне для обычной работы и лазения по инету по уши хватает 13 дюймов с 1280х768 но графику я делаю на канистре с моником 1920х1200... но если вы думаете о плотности пикселей то ваш 15 в принципе имеет то же значение что и мои девайсы, тут уж просто на размер экрана смотрите

спасиб за коммент! крайне помогли на распутье)) размер экрана для меня не так важен, как цветопередача и контрастность. И если плотность пикселей практически одинаковая, не вижу смысла тогда переплачивать почти 200 долларов за high definition дисплей. Фух, понемногу уже определяюсь с выбором девайса...
  • 0

#1148
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
ну если цвет и контрасность - то надо брать девайс на IPS шматрице. у нее цвет и углы обзора правильные, в 13 дюймовых макбуках стоит дешманская TN, просто вначале я сделал хак-про с монитором 24 а потом взял макбук 13 для инета и поездок по клиентам. НО именно в макбукпро стоят хорошие шматрицы. Но в любом случае если будет не хватать вы можете купить большой монитор и подключить его к макбуку
  • 0

#1149
mr_lex_

mr_lex_
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! Хочу привезти из штатов Imac 21.5. Кто знает, будет ли действовать их гарантия у наc в Алмате? И есть ли у нас по-настоящему официальные магазины Apple?
  • 0

#1150
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Други, подскажите программу наподобие Art Text или объясните плз как в этой пограмме использоать стили с русским шрифтом..? :(

#1151
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну если цвет и контрасность - то надо брать девайс на IPS шматрице. у нее цвет и углы обзора правильные, в 13 дюймовых макбуках стоит дешманская TN, просто вначале я сделал хак-про с монитором 24 а потом взял макбук 13 для инета и поездок по клиентам. НО именно в макбукпро стоят хорошие шматрицы. Но в любом случае если будет не хватать вы можете купить большой монитор и подключить его к макбуку

Все, заказала сегодня с B&H 15 дюймовый макбук про :-) Если не будет хватать, действительно, можно потом внешний моник побольше взять. Но мне кажется, это пока нескоро случится. Спасибо за консультации! :-) Скоро в стане маководов прибавится)) Это мой первый мак...
  • 0

#1152
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Всем здравствуйте! Хочу привезти из штатов Imac 21.5. Кто знает, будет ли действовать их гарантия у наc в Алмате? И есть ли у нас по-настоящему официальные магазины Apple?

нет, их гарантия у нас здесь недействительна.
Официальных магазинов нет, только реселлеры, насколько я знаю.
  • 0

#1153
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Всем здравствуйте! Хочу привезти из штатов Imac 21.5. Кто знает, будет ли действовать их гарантия у наc в Алмате? И есть ли у нас по-настоящему официальные магазины Apple?

нет, их гарантия у нас здесь недействительна.
Официальных магазинов нет, только реселлеры, насколько я знаю.

АЛСИ с недавнего времени официально обслуживают.
  • 0

#1154
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

АЛСИ с недавнего времени официально обслуживают.


они типа официально авторизованы на ремонт, но не являются официальными представителями компании Apple :)
если человек купит по американской гарантии продукцию apple то сможет починить ее только в официальном сервис-центре, который находится в другой стране :)
  • 0

#1155
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

если человек купит по американской гарантии продукцию apple то сможет починить ее только в официальном сервис-центре, который находится в другой стране :smoke:

...то сможет починить её по гарантии, т.е. бесплатно, в сервис-центре АЛСИ. По крайней мере, по телефону они именно это утверждают.

Сообщение отредактировал Stormer: 04.08.2010, 11:52:19

  • 0

#1156
mr_lex_

mr_lex_
  • Гость
  • 9 сообщений


если человек купит по американской гарантии продукцию apple то сможет починить ее только в официальном сервис-центре, который находится в другой стране :rotate:

...то сможет починить её по гарантии, т.е. бесплатно, в сервис-центре АЛСИ. По крайней мере, по телефону они именно это утверждают.

Спрашивал в Apple Premium Reseller, у них оказывается сервис только для своей продукции. Из другой страны ремонт только за деньги. В АЛСИ еще не был, зайду узнаю.
  • 0

#1157
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
У Нас в стране есть официальные представительства компании Apple? Есть ли точки сервисного обслуживания продукции Apple?

Хочется заказать Макбук, но чёто ссыкотно из-за того что сервисов нет никаких - по гарантии не полечишь если что и т.д.. Т.е. много рисков и геммора в случае чего.

В Павлодаре кто-нить продаёт макбук (про)?

Все, заказала сегодня с B&H 15 дюймовый макбук про :)

Круто, Поздравляю! Только вот с новыми этими тарифами Вы 1000 евро превысили баксов так на 300-400 )) Сколько накидывали сверху на таможне? Или Вы сами привозили? Тут думаю как Прошку 13-ю в 1000 евро уложить (ну вместе с доставкой) :D) Тоже хочу с B&H заказать, но они в Казахстан не посылают продукцию Apple - Вы через шипито заказывали? Расскажите поподробнее с ценами, очень прошу! Помогите другим! )

#1158
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Спрашивал в Apple Premium Reseller, у них оказывается сервис только для своей продукции. Из другой страны ремонт только за деньги. В АЛСИ еще не был, зайду узнаю.

Вообще насколько я в курсе гарантия на Apple действует по всеми миру - просто у нас вроде нету оф.представительства Apple. А, все эти шарашки типо официальные )

#1159
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

...то сможет починить её по гарантии, т.е. бесплатно, в сервис-центре АЛСИ. По крайней мере, по телефону они именно это утверждают.

ну здорово, коль так)) :)

myduck, во-во, я о том же)

Сообщение отредактировал бельчатина: 05.08.2010, 17:30:18

  • 0

#1160
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Все, заказала сегодня с B&H 15 дюймовый макбук про :laugh:

Круто, Поздравляю! Только вот с новыми этими тарифами Вы 1000 евро превысили баксов так на 300-400 )) Сколько накидывали сверху на таможне? Или Вы сами привозили? Тут думаю как Прошку 13-ю в 1000 евро уложить (ну вместе с доставкой) :eek:) Тоже хочу с B&H заказать, но они в Казахстан не посылают продукцию Apple - Вы через шипито заказывали? Расскажите поподробнее с ценами, очень прошу! Помогите другим! )

спасибо) еще не пришел правда... я через перевозчика с цт заказала, потому что по моим подсчетам самой мне вышло бы дороже заказывать из-за растаможки. Сам ноут стоит 1866 долларов в B&H плюс мышка magic mouse - все вместе с доставкой в Алматы выходит 2274
А вообще Вы правы, нужно узнать насчет шипито и других сайтов, которые могут осуществить доставку на казахстанский адрес. Вожможно в следующий раз я созрею для самостоятельного заказа.

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 05.08.2010, 23:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.