Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1121
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Подскажите кто сталкивался. Пользую транденбердом, и при чтение или написании писем на русском буквы накладываются друг на друга, или курсор уходит далеко от текста. Появилось после установки снежнего барса.
Зарание благодарен.
  • 0

#1122
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите кто сталкивался. Пользую транденбердом, и при чтение или написании писем на русском буквы накладываются друг на друга, или курсор уходит далеко от текста. Появилось после установки снежнего барса.
Зарание благодарен.

Появлялось подобное в неоофисе. Использовался неподходящий кирилический шрифт. попробуйте в настройках изменить шрифт.
  • 0

#1123
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Померла машинка IMAC 24" 3.06GHz
внезапно появился :weep:
экран "лимонного цвета"
на танцы с бубном перезапуск +"зажимание" клавиш на клавиатуре - реакции ноль
утащил в центр на Виноградова -Масанчи
тестируют - уже 5 дней
диагноз пока не определили
  • 0

#1124
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Когда покупали мак по глупости заинсталили только английский язык, теперь приходится заходить на сайты транслитерации чтобы использовать кириллицу. Как русишь добавить?
  • 0

#1125
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Когда покупали мак по глупости заинсталили только английский язык, теперь приходится заходить на сайты транслитерации чтобы использовать кириллицу. Как русишь добавить?

System Preferences - > International
там все есть и клава и интерфейс
  • 0

#1126
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Благодарю!
  • 0

#1127
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Благодарю!

Ничего, бывает)) :smoke:

#1128
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кстати сейчас в iPoint идет акция как у apple store год назад, купи мак и получишь iPod
  • 0

#1129
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Померла машинка IMAC 24" 3.06GHz
внезапно появился :smoke:
диагноз пока не определили

мама живая
видео в норме
заменили кулер
машинка пока не ожила
тестируют дальше
  • 0

#1130
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не знаю, задавался ли этот вопрос раньше, так что...
Я намылился брать себе макбук. Про.
Но вдруг натолкнулся на вопиющую разницу в цене между ними, и другими магазинами, теми, что на Маках не специализируются.
Разница порой достикает 700-900 долларов! Чем вызван такой разброс?
  • 0

#1131
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Не знаю, задавался ли этот вопрос раньше, так что...
Я намылился брать себе макбук. Про.
Но вдруг натолкнулся на вопиющую разницу в цене между ними, и другими магазинами, теми, что на Маках не специализируются.
Разница порой достикает 700-900 долларов! Чем вызван такой разброс?


Разница:
1. Поставщик
2. Легально/нелегально
3. Русская версия/с америки
4. Жадность продавца
  • 0

#1132
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Когда покупали мак по глупости заинсталили только английский язык, теперь приходится заходить на сайты транслитерации чтобы использовать кириллицу. Как русишь добавить?

благодарю за по глупости! :-)
ниче не по глупости, я большинство времени там, кто мне чинить его соберется на русском??
пишу на сайте транслита, ибо наклеек нет, а мучится не охото! :D
  • 1

#1133
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Когда покупали мак по глупости заинсталили только английский язык, теперь приходится заходить на сайты транслитерации чтобы использовать кириллицу. Как русишь добавить?

благодарю за по глупости! :-)
ниче не по глупости, я большинство времени там, кто мне чинить его соберется на русском??
пишу на сайте транслита, ибо наклеек нет, а мучится не охото! :D

WTF!? :D
  • 0

#1134
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Снова поломалась почти новая (3 месяца ей) зарядка для Макбука. Кто-нить пробовал ходить менять такие вещи? На сайте Эпла написано, что зарядки должны менять вне зависимости от того, есть ли гарантия вообще.
  • 0

#1135
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Снова поломалась почти новая (3 месяца ей) зарядка для Макбука. Кто-нить пробовал ходить менять такие вещи? На сайте Эпла написано, что зарядки должны менять вне зависимости от того, есть ли гарантия вообще.

странно, за 4 года и 3 бука ничего подобного небыло. А на сколько ватт блоки?
  • 0

#1136
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Снова поломалась почти новая (3 месяца ей) зарядка для Макбука. Кто-нить пробовал ходить менять такие вещи? На сайте Эпла написано, что зарядки должны менять вне зависимости от того, есть ли гарантия вообще.

странно, за 4 года и 3 бука ничего подобного небыло. А на сколько ватт блоки?


Ну моя первая зарядка тоже 3 года продержалась. Вторая 3 месяца. Они 60W - это для обычных 13" Макбуков. В оба раза светодиодик, который на MagSafe перестает светится, вернее светится еле-заметным зеленым светом. При этом ноутбук работает от сети, батарейка не расходуется, но и не заряжается.
  • 0

#1137
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приветствую вас ЦТ-шные маководы! Просьба к добрым людям, кто мог бы нарезать мне на болванку Creative Suite 5-ый? Уж больно надо, а интернет мой пока этого не позволит. Жду отклика, заранее спасибо :)
  • 0

#1138
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Снова поломалась почти новая (3 месяца ей) зарядка для Макбука. Кто-нить пробовал ходить менять такие вещи? На сайте Эпла написано, что зарядки должны менять вне зависимости от того, есть ли гарантия вообще.


у меня с зарядкой на Макбуке Air такие глюки очень частые
светодиод то горит то не горит - зарядки нет
через какое то время - все нормально
потом снова все повторяется :)
  • 0

#1139
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

у меня с зарядкой на Макбуке Air такие глюки очень частые
светодиод то горит то не горит - зарядки нет
через какое то время - все нормально
потом снова все повторяется :eek:


Капец, щяс сходил в Спутник, где покупал зарядку - там проверили, не заряжает - сказали ехать в сервис-центр. Пришел домой - воткнул, заряжает. Вытыкать боюсь, хочу сначала зарядить батарею. Видимо ее потрясло хорошо, пока носил =)
  • 0

#1140
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Приветствую вас ЦТ-шные маководы! Просьба к добрым людям, кто мог бы нарезать мне на болванку Creative Suite 5-ый? Уж больно надо, а интернет мой пока этого не позволит. Жду отклика, заранее спасибо :D


Жадные маководы, никто не ответил. Нашел у кого скачать, кому надо обращайтесь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.