Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#901
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А кто у нас в Алмате получил авторизацию по сервси центру Apple?
alsi ?
  • 0

#902
mad-wise

mad-wise
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"Apple Authorised Reseller (AAR) – основной статус Авторизованного реселлера. Подразумевает наличие минимального количества сертифицированных специалистов по продажам и технических специалистов, а также демо-оборудования.

Квалификационный критерий для AAR:

* Квартальная закупка у Apple VAD CIS минимум на 50 тысяч евро
* Минимум два специалиста (ASTO Silver Level) вовлеченных в процесс продажи продукции Apple (1 спец. по продажам + 1 тех. спец.)
* Продажи только авторизованных продуктов (купленных у Apple VAD CIS)
* Соблюдение правил использования торговых марок и идентификационного комплекта Apple"

Что-то сомневаюсь, что у нас такие есть
  • 0

#903
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

50 тысяч евро

ну эти параметры очень трудно соблюдать)) если принять во внимание покупательскую способность в Казахстане.
  • 0

#904
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а зачем сомневаться. зайдите просто на сайт эпл
  • 0

#905
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет!

Может быть кто-то знает, где можно купить cd rom привод для Mac OS X?
При записи диска выдает код ошибки 0x80020022 :)
Насколько я поняла, поможет только замена.
  • 0

#906
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
вообще то в Mac OS X любой сд ром работает
  • 0

#907
lak

lak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А где можно при обрести клавиатуру Apple не дорого???? может склады или.......??
  • 0

#908
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

вообще то в Mac OS X любой сд ром работает


Спасибо.
Я только забыла написать, что у меня мак бук про.
  • 0

#909
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скажите пожалуйста, как починить старый Imac у которого полетела мать, как сказал один починявший его известный в кругах маковских. Может купить материнку в интернете и пользоваться им как печатной машинкой и выходить в интернет?

Сообщение отредактировал Fonarik: 02.03.2010, 22:20:55

  • 0

#910
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
1 - в ресторе или макцентре, люминдий 10900 тг с русскими кнопками
2 и 3 - Женю из макцентра с сервиса вызвонить, двд привод на макбук всяко закажет
  • 0

#911
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте! Мне нужен совет. На наурыз собрался в Москву, заодно хочу там прикупить МакБукПро 13". Но прочитав ветку понял что через 1,5-2 месяца выйдет новый! Что делать? Ждать? Или взять который сейчас есть?
  • 0

#912
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В новых новый проц пойдет i5 или i7 поэтому при выборе спросите себя нужна вам более мощная машинка? Для каких целей берете? Спросите себя. И почему в Москве ? Там же цены не реальные вроде. На Ауэзова Сатпаева есть магазанчик ребята на заказ могут по нормальной цене мак бук про за 1600 а белый мак бук за 1400 доставить .
  • 0

#913
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне просто по делам в Москву надо, вот там думал посмотреть сразу. Кроме процессора, там вроде будут матовые мониторы, а не глянцевые.
А контакты ребят скиньте в личку. Может попрошу из Алматы ребят переправить в мой регион.
  • 0

#914
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Здравствуйте всем. Хочу себе купить на корпоративные бабки и в офисе, где все используют MS office - МБП. Сам работаю только в Word, Excell и PP, конечно же интернет и любительская обработка фото/видео. Ну и лингво - часто, и игры - очень редко.

Вот помогите мне - стоит ли овчинка выделки? Насколько удобно чувствуешь себя с Маком среди писюков? Насколько часто приходится работать в Виндоус?

Насколько чувствительно отсутствие софта? итд

Просьба описывать только реальный опыт.

2СОВАКЗ - мне можно тоже телефончик этих ребят, если они русифицированный привозят, спасибо!

Всем - огромное спасибо за помощь
  • 0

#915
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Руссифицированный? В смысле? В мак оси по умолчанию среди прочих языков есть русский. Или вы про клавиатуру? Телефон позже выложу.
Насчет опыта юзания в организациях попросите Алвасмиха он непосредственно с этим связан.
  • 0

#916
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Спасибо. Маководы, жду ваших отзывов
  • 0

#917
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
alba у вас используют Эксчейндж сервер для корпоративного документооборота? если да... то с этим проблемы. я до сих пор Энтураж не смог настроить. делаем в ХР.
  • 0

#918
Temir2010

Temir2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем здрасте! Не подскажете где в Алматы можно купить блок питания для МакБукПро и за какую цену? Можно конкретный адрес, пишу с региона. Весной собираюсь в Алматы. Заранее спасибо.
  • 0

#919
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Всем здрасте! Не подскажете где в Алматы можно купить блок питания для МакБукПро и за какую цену? Можно конкретный адрес, пишу с региона. Весной собираюсь в Алматы. Заранее спасибо.

19700 тенге http://applephone.kz...s/razdel/11.jsp
  • 0

#920
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

alba у вас используют Эксчейндж сервер для корпоративного документооборота? если да... то с этим проблемы. я до сих пор Энтураж не смог настроить. делаем в ХР.


Да эксчендж. Короче, Мак к сожалению, только для дома для семьи, я правильно понял? Не стоит в корпоративный писюшный монастырь лезть со своим алюминиевым уставом? :rolleyes: Все равно только на винде придется работать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.