Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#861
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Apple Store закрылся на переучет. Что-то будет :laugh:

#862
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А кто знает можно ли в Алмате купить такую дребедень Genius SlimStar 600 Laser for Mac ?

Сообщение отредактировал Bomba!: 09.02.2010, 19:06:15

  • 0

#863
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А кто знает можно ли в Алмате купить такую дребедень Genius SlimStar 600 Laser for Mac ?

Не рекламы ради, а пользы для: http://b-lite.kz/pag...ge_id=28&lang=1

Сообщение отредактировал Bocha: 09.02.2010, 19:24:30

  • 0

#864
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
у них тока для мака тока от эппл и дороже чем в макцентре
а гениус тока для писюка

Сообщение отредактировал Bomba!: 09.02.2010, 19:28:44

  • 0

#865
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Поклонники "откусанного яблока"! Всем привет! Думаю насчет покупки МакБукПро в 13 диагонале. Вроде одна из последних моделей МВ 991. Где такую приблуду можно взять и по ценам как? Кусаются или так себе?
  • 0

#866
Liandr

Liandr
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем яблочникам. А никто не в курсе, можно ли где в Костанае приобрести MacBook и сколько он будет стоить? В прайсах на сайтах местных комп. магазинов произведения Apple вроде не попадались.
  • 0

#867
Кирил

Кирил
  • Гость
  • 11 сообщений
а сколько стоит Макинтош? И чье производство???
  • 0

#868
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а сколько стоит Макинтош? И чье производство???

Designed by Apple in California. Assembled in China, :cry:

#869
La confianza

La confianza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
vsem privet
podskajite gde mona vzyat ka4estveniy office 2007 dlya lop topa apple mac book pro?

nado zka4at sro4no

sps :(
  • 0

#870
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Привет всем яблочникам. А никто не в курсе, можно ли где в Костанае приобрести MacBook и сколько он будет стоить? В прайсах на сайтах местных комп. магазинов произведения Apple вроде не попадались.

В Костанае такое только под заказ.
  • 0

#871
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

vsem privet
podskajite gde mona vzyat ka4estveniy office 2007 dlya lop topa apple mac book pro?

nado zka4at sro4no

sps :fie:


нигде
нет такого в природе
есть 2008, но он - жалкая пародия оконного офиса :mad:
скачайте на казторке, там есть
  • 0

#872
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
подскажите как entourage 2004 настроить на работу с exchange server 2003. создаю аккаунт. и пишу те же характеристики что и в outlook-e. не пашет :(
  • 0

#873
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

подскажите как entourage 2004 настроить на работу с exchange server 2003. создаю аккаунт. и пишу те же характеристики что и в outlook-e. не пашет :lol:


тут куча танцев с бубном :D(
я год назад прочитал кучу вещей, реально помогает только метод тыка
где-то слеш добавить после урла, где-то убавить, ssl включить или, наоборот, выключить.
скажу, что это настраиваемо, но требует кучи времени и нервов
и, к сожалению, нет единственно правильной инструкции
  • 0

#874
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот, кстати, полезная статья

Ну и еще берите пиво и к своему сисадмину в офисе - пусть даст сертификат корневого центра сертификации
  • 0

#875
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет яблучникам. Вот думаю , приобрести МакБук Про или ХП Envy или Соньку . По дизайну в принципе два 1 ничего , но кроме дизайна нужна функциональность , производительность и т . п . Вопрос : приведите несколько веских причин , чтобы приобрести МакБук Про? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Hass: 20.02.2010, 17:21:23

  • 0

#876
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Привет яблучникам. Вот думаю , приобрести МакБук Про или ХП Envy или Соньку . По дизайну в принципе два 1 ничего , но кроме дизайна нужна функциональность , производительность и т . п . Вопрос : приведите несколько веских причин , чтобы приобрести МакБук Про? Заранее спасибо!

одна и самая важная - Mac OS. Это вам не "веНдро с червями" (с) и в использовании Мак значительно проще. Не уделяешь внимания бесконечным (как это в винде) настройкам и "доводом до ума" системы.

#877
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений

одна и самая важная - Mac OS. Это вам не "веНдро с червями" (с) и в использовании Мак значительно проще. Не уделяешь внимания бесконечным (как это в винде) настройкам и "доводом до ума" системы.

megASS спасибо. И есчо, стоит ли приобретать МБ Про сейчас или подождать до появления новой версии 4-"яйцового". Вот только сколько ждать.
  • 0

#878
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


одна и самая важная - Mac OS. Это вам не "веНдро с червями" (с) и в использовании Мак значительно проще. Не уделяешь внимания бесконечным (как это в винде) настройкам и "доводом до ума" системы.

megASS спасибо. И есчо, стоит ли приобретать МБ Про сейчас или подождать до появления новой версии 4-"яйцового". Вот только сколько ждать.

я бы подождал. ждать осталось недолго -месяц, от силы два.

#879
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Привет яблучникам. Вот думаю , приобрести МакБук Про или ХП Envy или Соньку . По дизайну в принципе два 1 ничего , но кроме дизайна нужна функциональность , производительность и т . п . Вопрос : приведите несколько веских причин , чтобы приобрести МакБук Про? Заранее спасибо!

одна и самая важная - Mac OS. Это вам не "веНдро с червями" (с) и в использовании Мак значительно проще. Не уделяешь внимания бесконечным (как это в винде) настройкам и "доводом до ума" системы.


не, ну чего так адептничать :smoke:
я на домашнем компе поставил windows 7 - замечательная ось. мне нравится, после сервиспака глюков нету :smoke:
  • 0

#880
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений



одна и самая важная - Mac OS. Это вам не "веНдро с червями" (с) и в использовании Мак значительно проще. Не уделяешь внимания бесконечным (как это в винде) настройкам и "доводом до ума" системы.

megASS спасибо. И есчо, стоит ли приобретать МБ Про сейчас или подождать до появления новой версии 4-"яйцового". Вот только сколько ждать.

я бы подождал. ждать осталось недолго -месяц, от силы два.



ну и тут запаситесь терпением - летом возьмете уже на новых процессорах.
если будет выбор в дисплеях - матовый или глянец - берите первый
и вроде как новые камни уже 6 ядерные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.