Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#821
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Уважаемые Маководы, завтра в 23:00 будет презентация Apple, обещают много интересного! Текстовую трансляцию советую смотреть на www.deepapple.ru



ну вот в пятницу в Coffeedelia и обсудим новости :rotate:

Fellis, обязательно приходите с iMac - тоже хочется поржать :)


Да мне не удобно как то, смотрю одни мальчики собрались :rolleyes:
Всё равно спасибо :kiss:
  • 0

#822
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А вот и нет.Мы вместе с женой будем.Она тоже благодаря мне айфоноводка и макинтошка.Ну и по хорошему кофе соскучились.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 27.01.2010, 22:24:59

  • 0

#823
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Чем обидела вас жизнь,что так не доверяете людям?

Да не - просто в фото кофеделия наотмечалась. Я пока на мак в обиде, сгорел зараза, сижу пишу вот на большом хаке опять :rolleyes:
лучше уж пыва надраться с расстройства

Сообщение отредактировал Bomba!: 27.01.2010, 22:24:24

  • 0

#824
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Народ, прошу Вашего совета..
Думаю о приобретении iMac - чтонибудь типа http://www.bhphotovi...p_Computer.html

Ну эта машинка будет офигенным компаньоном к хорошему фотегу
  • 0

#825
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Чем обидела вас жизнь,что так не доверяете людям?

Да не - просто в фото кофеделия наотмечалась. Я пока на мак в обиде, сгорел зараза, сижу пишу вот на большом хаке опять :rolleyes:
лучше уж пыва надраться с расстройства

Приходите на встречу все равно :) .Может удастся развеить вашу тоску. :rotate:
  • 0

#826
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А вот и нет.Мы вместе с женой будем.Она тоже благодаря мне айфоноводка и макинтошка.Ну и по хорошему кофе соскучились.


Тогда может и зайду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fellis: 27.01.2010, 22:45:02

  • 0

#827
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

p.s.
для fellis -есть cs4+rus+плагины+уроки на русском


О классно, это видимо для iMac, ещё бы знать как его у вас взять :rolleyes:
  • 0

#828
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


А вот и нет.Мы вместе с женой будем.Она тоже благодаря мне айфоноводка и макинтошка.Ну и по хорошему кофе соскучились.


Тогда может и зайду :rotate:


Может заходите,выложим свои Айфоны,Эйры,Проши,Аймаки :rolleyes: поюзаем тамошний далеко не резвый интернет.
  • 0

#829
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Все, хочу iPad!!! :rolleyes:
  • 0

#830
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Все, хочу iPad!!! :rolleyes:

Я тоже по началу как то не очень было,но чем дальше тем хотее. :rotate:
  • 0

#831
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
))) все никак книжку одну дочитать не могу как раз
  • 0

#832
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
айфон с 10" экраном... немного разочарован
  • 0

#833
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

айфон с 10" экраном... немного разочарован

Да ладно вам в руках не держали а уже разочарован...давайте подождем.Мне очень понравился.Чем брать в поездку тот же мак бук про пусть даже с 13 диагональю и тяжестью,то лучше айпада и не придумаеш.
  • 0

#834
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
не понравился. раздутый айпод с айворком.

#835
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да ладно вам в руках не держали а уже разочарован...давайте подождем.Мне очень понравился.Чем брать в поездку тот же мак бук про пусть даже с 13 диагональю и тяжестью,то лучше айпада и не придумаеш.

Я лучше айфон возьму, он хоть в карман уместиться. Этот айпад ни особым объемом жесткого диска не страдает, ни силой проца...
  • 0

#836
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Только что писала об этом на своем блоге!

Мой взгляд:

Во первых, это не планшетник! Система на андроиде (а не Mac OS!) и он маленький по памяти. Поддержки Flash нет. слава богу нет камеры. держать тоже неудобно — вырадать будет из рук. а вес — приличный в пол кило. Имеет смысл для покупателей из США, так как целью его создания была продажа контента, а не сам девайс. Apple продавал музыку, а теперь продает книги.

Ибо Джобс придумал iBookstore =)) Ощутимый пинок в сторону Амазона (amazon.com). That’s a business, baby! И вот тут то супер удобно. Представляете — прикроватная рамка весом в пол кило с отличным дисплеем и подключенная к интернету в мгновение ока предоставляет любую книгу в мире за условное колличество центов. Кто на пост советском пространстве покупает этот контент? никто. Впрочем, у нас сей девайс и не появится в ближайшем будущем — и о ценах думать нечего.

Скользкий гладкий “планшет” придется держать в двух руках, предполагаю падения на пол в первый же месяц (ой!!), если не в первую неделю (точно!). Интересно, постарались ли инженеры и девайс окажется крайне крепким и надежным. Новсе равно уверена, что проблемы с упавшими и сломавшимися гаджетами будут, так что сервисным центрам будет о чем позаботиться. И вообще как его держать то? в одной руке а второй по экрану тыкать? это пол кило? и пока я читаю книгу и смотрю фильм несколько часов? или согнуться в три погибели…

вопросов много. Ответ один:
грамотный PR и умение Джобса сотрясать воздух и тут же продавать этот же воздух — снова вызывает восхищение!
  • 0

#837
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
много шуму, а в итоге - большой и только.

Призрак_мрака, iPad не на андроиде как вы пишите, а на модифицированной так называемой iPhone OS.

что касается веса согласен. держать одной рукой будет неудобно.

#838
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А вот и нет.Мы вместе с женой будем.Она тоже благодаря мне айфоноводка и макинтошка.Ну и по хорошему кофе соскучились.



Ну я тоже с женой буду. Она тоже майфунопользовательница с недавнего времени.
А то без женского пола, как в "Оливье шоу" про появление "голубых огоньков" будет ;)
  • 0

#839
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В iPad есть и порт USB, и слот SDHC, но за отдельную плату
  • 0

#840
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений
Живу с штатах и собираюсь скоро прилететь, думаю на продажу прихватить макбук, так вот какой бы был более востребованным? Бюджетный макбук, стильный air, или продвинутый макбук про в топовой комплектации? И как сейчас с ценами на них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.