Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#841
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я лучше айфон возьму, он хоть в карман уместиться. Этот айпад ни особым объемом жесткого диска не страдает, ни силой проца...

На Айфоне читать не очень, экран маловат, по той же причине серфю изредка (что нить загуглить или вики).
  • 0

#842
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ха, айпад что, огромным экраном страдает? К тому же даже не поддерживает Flash! так что о каком интернете можно вести речь? Айпад - это как сказали платформа для ibookstore, и больше ничего. Нужен нормальный инет - пользуйтесь ноутом нормальным или десктопом, будет вам и скорость, и удовольствие, айпад мало что может предложить, и с ноутом нормальным он не сравнится (даже с нетбуком, если уж на то пошло)

Сообщение отредактировал Frantioch: 29.01.2010, 00:12:50

  • 0

#843
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Вот читаю все вышенаписаное и удивляюсь.
Помниться когда apple анонсировала iPhone многие плевались и говорили что это г.
Результат - продано более 70 млн. телефонов.
А что же Android-телефоны?!! с их супер пупер, камерами и поддержкой флеша?!
И почему же все компании пытаюстся выпустить "убийцу" iphone????
Если все в один голос твердят, что творение эппл - УГ, то зачем все стремяться выпустить телефон подобный ему!?
iPad будет пользоваться спросом, так же как и ipod и iphone.
  • 0

#844
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
такое отношение к iPad возникло наверное потому, что в этот раз Эппл с такой помпой и шумом выпустило уже знакомое устройство. По сути большой айпод тач. Люди ждали чего то действительно нового, но не получили это.
Например я уже хочу его купить, а сначала думал иначе :spy: Пусть лежит рдом с диваном.

#845
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

такое отношение к iPad возникло наверное потому, что в этот раз Эппл с такой помпой и шумом выпустило уже знакомое устройство. По сути большой айпод тач. Люди ждали чего то действительно нового, но не получили это.
Например я уже хочу его купить, а сначала думал иначе :) Пусть лежит рдом с диваном.

Поддерживаю чтобы рядом с диваном,кроватью,унитазом(сори) короче под рукой всегда был вместо тоже ноута iPod-у тоже обещали неминуемый провал
  • 0

#846
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Заранее извиняюсь, если не в тему. Где достать игры на Мас?
  • 0

#847
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений

Заранее извиняюсь, если не в тему. Где достать игры на Мас?


Софт на сайте:http://www.versiontracker.com/macosx/games
софта валом.
  • 0

#848
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Заранее извиняюсь, если не в тему. Где достать игры на Мас?

Извиняться не нужно вот хороший сайт http://www.wtfmacos.ru/?cat=14
В свое время мне его подсказал Гуру Алвасмих.
  • 0

#849
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений


такое отношение к iPad возникло наверное потому, что в этот раз Эппл с такой помпой и шумом выпустило уже знакомое устройство. По сути большой айпод тач. Люди ждали чего то действительно нового, но не получили это.
Например я уже хочу его купить, а сначала думал иначе :rolleyes: Пусть лежит рдом с диваном.

Поддерживаю чтобы рядом с диваном,кроватью,унитазом(сори) короче под рукой всегда был вместо тоже ноута iPod-у тоже обещали неминуемый провал

Еще раз, не вижу такой огромного преимущества над айфоном/айпод-тачем. Экран больше, да, но он также унаследует все недостаки айфона.
  • 0

#850
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Поддерживаю чтобы рядом с диваном,кроватью,унитазом(сори) короче под рукой всегда был вместо тоже ноута iPod-у тоже обещали неминуемый провал

Еще раз, не вижу такой огромного преимущества над айфоном/айпод-тачем. Экран больше, да, но он также унаследует все недостаки айфона.

какие экран унаследует недостатки ?

#851
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ребята, меня просто измучила программа Mail
у меня imac если помните. Так вот всё время просит пароль для учётной записи, по нескольку раз, или для связки ключей я уже всё перечитала не могу настроить так чтобы вообще при получении почты не просила пароль, чего делать?
  • 0

#852
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

какие экран унаследует недостатки ?

Экран тут ни при чем, просто в нем как и в яфоне нету многозадачности и флеша
  • 0

#853
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

чтобы вообще при получении почты не просила пароль, чего делать?

я думаю что нужно поставить галочку сохранить пароль...
  • 0

#854
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


какие экран унаследует недостатки ?

Экран тут ни при чем, просто в нем как и в яфоне нету многозадачности и флеша

Дедуля говорит что нет флеша потому что якобы он работает криво (но мы то знаем истинную причину :rotate: ).
А мультитаськин будто батарею сажает быстрее. Конечно, может чуть и быстрее но это не повод его игнорирования :super:

#855
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


чтобы вообще при получении почты не просила пароль, чего делать?

я думаю что нужно поставить галочку сохранить пароль...


Знать бы только где её ставить, уже бы давно её прибила. Запрашивает, т.е примет и опять окошко выпадает и так раз пять шесть, только потоооооом примет почту зараза :super:
  • 0

#856
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Скриншот бы прикрутили как матюкается на парол, а то с телепатией туго стало последнее время, непонятно что там.
  • 0

#857
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
sorry, esli off-topic. znakomyi privez macboxset (lepoard+iwork+ilife) family pack. ya sebe ustanovil, no ostalis ewe rezervnie ustanovki. podumal chem budet lezhat bez dela, mozhet kogo-to zainteresuet. pishite v lichku.
  • 0

#858
lemaster

lemaster
  • Гость
  • 13 сообщений
Где можно купить Комп яблоко 22д по дешевле но заряжаный???
  • 0

#859
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Где можно купить Комп яблоко 22д по дешевле но заряжаный???


Китай - не плохой вариант ;)
  • 0

#860
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Живу с штатах и собираюсь скоро прилететь, думаю на продажу прихватить макбук, так вот какой бы был более востребованным? Бюджетный макбук, стильный air, или продвинутый макбук про в топовой комплектации? И как сейчас с ценами на них?

Есть интерес к приобретению, но все зависит от Вашей накрутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.