Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#701
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Все равно в игры мне кажется не поиграешся в паралельной оси.

Ну для игрушек все же писюк предназначен, хотя естли хочется поиграццо то и на мак валом игрушек
  • 0

#702
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Все равно в игры мне кажется не поиграешся в паралельной оси.

Ну для игрушек все же писюк предназначен, хотя естли хочется поиграццо то и на мак валом игрушек

В паралельной оси не идут игрухи,но это не значит что они не идут на маке в бут роме.У меня две стоят нид фор спид и кол оф дути последняя.Играются без проблем и без тормозов, при этом мульти тач показал себя с очень хорошей стороны,в топку ПС.

Сообщение отредактировал sova: 22.12.2009, 19:52:23

  • 0

#703
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет!
Ребят подскажите плиз, я наконец то решилась поменять свой домашний компьютер на iMac. Потому что просто задолбалась с этим системным блоком.
Ноутбуки Apple мне очень нравятся, но не люблю я их, да и для дома хочется что то с большим экраном. остановила свой выбор вот на этом iMac я разбираюсь только в iphone, что скажите стоит того или остановить выбор на чём то другом?

И как вы думаете где всё таки лучше его купить, чтобы без всяких проблем. В Меге есть, в Ритц паласе. Буду очень признательна за советы :p
С Наступающим вас Новым Годом!
  • 0

#704
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
по ссылке много хороших ямаков, какой их них приглянулся?
  • 0

#705
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Привет!
Ребят подскажите плиз, я наконец то решилась поменять свой домашний компьютер на iMac. Потому что просто задолбалась с этим системным блоком.
Ноутбуки Apple мне очень нравятся, но не люблю я их, да и для дома хочется что то с большим экраном. остановила свой выбор вот на этом iMac я разбираюсь только в iphone, что скажите стоит того или остановить выбор на чём то другом?

И как вы думаете где всё таки лучше его купить, чтобы без всяких проблем. В Меге есть, в Ритц паласе. Буду очень признательна за советы :p
С Наступающим вас Новым Годом!

Ну что сказать? БЕРИТЕ! Хорошее будет приобретение и вложение средств.По ощущениям юзабельности,будут конечно только одни положительные эмоции.Это я еще сухо вырозился.
  • 0

#706
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

по ссылке много хороших ямаков, какой их них приглянулся?


А тот что на картинке, вообще таких вроде только два вида, тольк размер экрана разный.
А остальные ноутбуки.
У меня вопрос, когда я его буду покупать в Меге, он идёт уже готовый к употреблению. Нужно ли его чем ещё пичкать, как пустой айфон. Насколько я знаю туда антивирус не нужет, а что нужно?
  • 0

#707
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а что нужно?

сложно дать ответ, т.к. смаого вопроса то и нет. какие программы нужны? для каких целей?
в Маке уже есть почти все необходимое.

под Мак антивирусы есть, но ими никто не пользуется. не актуально.
хотя если где в организациях или тп, то доп. защита никогда не помешает.

Сообщение отредактировал megASS: 23.12.2009, 12:08:47


#708
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Mainmenu и Videobox на халяву раздают тут. Надо только зарегиться и все, потом на мыло пришлют ссылки на скачивание. Я сегодня себе на оба мака лицензии сделал. Торопитесь, я думаю это не долго продлится.
  • 0

#709
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Mainmenu и Videobox на халяву раздают тут. Надо только зарегиться и все, потом на мыло пришлют ссылки на скачивание. Я сегодня себе на оба мака лицензии сделал. Торопитесь, я думаю это не долго продлится.

Ухты.. на оба мака. класс!

За ссылку спасибо.

#710
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а что нужно?

сложно дать ответ, т.к. смаого вопроса то и нет. какие программы нужны? для каких целей?
в Маке уже есть почти все необходимое.

под Мак антивирусы есть, но ими никто не пользуется. не актуально.
хотя если где в организациях или тп, то доп. защита никогда не помешает.


Да я и сама не знаю, что именно спросить :D Новичок так сказать. Всё иду покупать :rolleyes:
На моём старом компе всё устанавливал мастер, всё что есть. А тут надо видимо заново интернет программу ставить, сейчас у меня опера, а там вроде как сафари. Фотошоп, Corel, это всё так же устанавливается как и в обычном компе?
Где же можно об этом всём почитать, чтобы вас здесь не мучать. А то чувствую что совсем глупые вопросы задаю :D
  • 0

#711
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Ухты.. на оба мака. класс!

За ссылку спасибо.

Только надо на разные e-mail регить. Одна регистрация на один Мак!
  • 0

#712
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Где же можно об этом всём почитать, чтобы вас здесь не мучать. А то чувствую что совсем глупые вопросы задаю :rolleyes:

На оффициальном сайте есть вся инфа конечно плюс гугл поиск
  • 0

#713
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Mainmenu и Videobox на халяву раздают тут. Надо только зарегиться и все, потом на мыло пришлют ссылки на скачивание. Я сегодня себе на оба мака лицензии сделал. Торопитесь, я думаю это не долго продлится.

Хех на этом сайте http://www.wtfmacos....=MainMenu 2.0.4 всегда без проблем и без очередей дают и то и другое с ключами и кейгенами

Сообщение отредактировал sova: 23.12.2009, 20:55:30

  • 0

#714
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Где же можно об этом всём почитать, чтобы вас здесь не мучать. А то чувствую что совсем глупые вопросы задаю :D

На оффициальном сайте есть вся инфа конечно плюс гугл поиск

Что можно вкратце сказать, что под Мак не подойдут программы от Виндоуз. Нужно будет ставить программы переписанные под макинтош.
Опера есть под Мак, как и Firefox. Фотошоп тоже есть. и еще много всего.

Если под "обычным компом" : ) подразумевается Виндоуз, то примерно так. Хотя большинство программ и игр ставятся простым перетягиванием файла на диск/в папку "Программы".

А какую модель брать хотите? Берите 27" если размерчик не многоват :rolleyes:

Сообщение отредактировал megASS: 23.12.2009, 20:55:47


#715
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Какая ОС на маках стоит? И как ее переустанавливать?
  • 0

#716
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Какая ОС на маках стоит? И как ее переустанавливать?

вот это жестть.. :rotate:

Mac OS.
Вставил диск, перезагрзулся с зажатой С.

#717
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Где же можно об этом всём почитать, чтобы вас здесь не мучать. А то чувствую что совсем глупые вопросы задаю :)

На оффициальном сайте есть вся инфа конечно плюс гугл поиск


А какую модель брать хотите? Берите 27" если размерчик не многоват :lol:


Спасибо за советы. Посмотрела я на 27 что то он большеват для меня. Все купила 21,5 тоже большой :-)
Всю ночь сидела, хотя интернет не смогла подключить, любовалась чудом техники :laugh:
Сейчас инет уже работает, вы первый кому я пишу с нового iMac ;)
Он жутко интересный красивый и кажется я теперь вообще не вылезу из дома покак не освою его, а тут до фига не понятного :rotate:
  • 0

#718
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений




Где же можно об этом всём почитать, чтобы вас здесь не мучать. А то чувствую что совсем глупые вопросы задаю :)

На оффициальном сайте есть вся инфа конечно плюс гугл поиск


А какую модель брать хотите? Берите 27" если размерчик не многоват :lol:


Спасибо за советы. Посмотрела я на 27 что то он большеват для меня. Все купила 21,5 тоже большой :-)
Всю ночь сидела, хотя интернет не смогла подключить, любовалась чудом техники :laugh:
Сейчас инет уже работает, вы первый кому я пишу с нового iMac ;)
Он жутко интересный красивый и кажется я теперь вообще не вылезу из дома покак не освою его, а тут до фига не понятного :rotate:


А где вы его приобрели? Если в сети Ресторе, то вам книгу по ОС бесплатно бы подарили.
  • 0

#719
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Спасибо за советы. Посмотрела я на 27 что то он большеват для меня. Все купила 21,5 тоже большой :D
Всю ночь сидела, хотя интернет не смогла подключить, любовалась чудом техники :dont:
Сейчас инет уже работает, вы первый кому я пишу с нового iMac :D
Он жутко интересный красивый и кажется я теперь вообще не вылезу из дома покак не освою его, а тут до фига не понятного :fie:

Приятно омознавать что я у вас первый :D Притом что у меня такой же (21,5, mc413) :puke:

Выше в теме я писал что мне не нужен на столе телевизор и 21,5 хватает за глаза. Хотя был очень большой соблазн взять 27" из за топовой конфигурации. Обидно что Эппл не ставит в 21,5 все что есть в 27". Но здесь уже конструктивные особенности и маркетинговые уловки.

Итак, поздравляю с приобретением! И не старайтесь вернуться к виндоусу, лучше привыкайте к Маку :-) позже от винды вас будет мутить, когда вы будете находиться в ее пространстве ))))

еще могу посоветовать утилиту MagicPrefs для доп. настройки волшебного мауса))
Можно увеличить скорость перемещения мыши, повесить на нажатия тремя пальцами Expose, Spaces и многого другого.

Сообщение отредактировал megASS: 25.12.2009, 20:00:50


#720
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На моём старом компе всё устанавливал мастер, всё что есть.

Плюс мака в том что на не нужно быть мастером-сисадмином чтобы работать

Corel

Корел где-то в 2003 году заявил что корел поскольку это не профессиональная программа а любительская программа и посему разработка ее под мак будет прекращена. Что потом и произошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.