Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#661
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


И с какими целями?

чего? :laugh:

Я имел в виду, для чего им надо было сначала снимать с производства белый Macbook выпустив новый, алюминиевый, потом снова выводить на рынок, а потом оставить его но снять алюминиевый... :D
  • 0

#662
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

кстати у меня на офис 2007 ключ лицензионный имеется на работе, его можно будет установить?
И еще для чего нужно MagSafe Airline Adapter?

Скорее всего нет, это будет Mac версия. Да и зачем он вам, если вы и так его покупать собираетесь :smoke:

MagSafe Airline Adapter

Адаптер для подключения к электрической сети в самолетах.
Подключается к порту питания в кресле с разъемом типа типа EmPower или 20-мм разъемом.



#663
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

кстати у меня на офис 2007 ключ лицензионный имеется на работе, его можно будет установить?

под интел мак есть только офис 2008 и клюш там свой идет.
с другой стороны есть бесплатный NeoOffice

И еще для чего нужно MagSafe Airline Adapter?

Это в западных новых еропланах его можно воткнуть в бортовую сеть ероплана и кормить им макбук в полете.
  • 0

#664
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



И с какими целями?

чего? :smoke:

Я имел в виду, для чего им надо было сначала снимать с производства белый Macbook выпустив новый, алюминиевый, потом снова выводить на рынок, а потом оставить его но снять алюминиевый... :spy:

не совсем так. сначала был макбук белый (старый) со старыми МБП, в это время выпустили обновление серии, представили люминий макбук 13" с обычной батареей и люминий макбук про 15".
через пару месяцев люминий МБП 17" с емким аккумом.
Белый мак с производства не сняли.

через пол года МБП 13" и 15" и емкими батареями. белый мак остается.

в октябре этого года представили новы имак и белый макбук с емкой батареей.

Сообщение отредактировал megASS: 03.12.2009, 18:56:54


#665
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Поставил второй операционной системой (после Win7) хакинтош на обычный PC . Надо будет маковские программы для обработки фото , начиная с апертуры, попробовать, коль понравится , тогда уже imac взять :smoke:
  • 0

#666
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Кстате де! Я счастливый свитчер уже как пол года! =))))
  • 0

#667
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Кто пользуется почтой гугл и не только, вышел интернет браузер Гугл Хром для Маков,пока бэта.Поставил очень даволен,странички загружаются заметно быстрее.Советую
  • 0

#668
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Кто пользуется почтой гугл и не только, вышел интернет браузер Гугл Хром для Маков,пока бэта.Поставил очень даволен,странички загружаются заметно быстрее.Советую

с сегодняшнего вечера решил перейти на мозиллу.
все таки 1 гиг памяти для браузера это слишком. плюс полно полезных плагинов в Лисе.

#669
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я когда прошку купил тоже ставил Лису,но как то мне показалось что Сафари удобней.Сейчас юзаю Гугл Хром -вроде так ,ничего ,радует.
Я читал где то в инете что они затачивают свой браузер специально для интернета и конечно для тех кто пользуется активно их сервисами.Я например активно пользуюсь и на мой взгляд страничка почты,и сам гугл ридер новостей гоораздо быстрей грузится чем Сафари,хотя Сафари мне очень нравится,даже Оперу ставил ,по старой привычке для пробы,но сразу же снес.Остановлюсь пожалуй на Сафаре и Хроме.

Сообщение отредактировал sova: 09.12.2009, 01:51:08

  • 0

#670
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да я бы так и остался на Сафари, если б он не был столь требователен к себе.

А хром завтра попробую. Редакция ДипЭппл тоже вроде как на нем :rolleyes: Тоже не устроило поведение "родного" "броузера" :D

#671
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну да чувствуется в его поведении немножко тяжести,о Хроме пока не скажу,но дальше поглядим.Но однозначно то что было у меня на винде ,вообще ставить и пользоваться не охота.Не охота возвращаться к старому. Хотя в бут роме поставил семерку и в паралельсе тоже.Нид фор спид в буте без проблем тянет железо на прошке.Без тормозов

Сообщение отредактировал sova: 09.12.2009, 02:01:49

  • 0

#672
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
ХМ - у меня сейчас в Сафаре просто боянище окон пооткрыто - 400 метров съело, на втором три окна открыто - 124 метра съедено... хотя мне и гиг по барабану, 8 гиг оперативы сложно забить
  • 0

#673
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ХМ - у меня сейчас в Сафаре просто боянище окон пооткрыто - 400 метров съело, на втором три окна открыто - 124 метра съедено... хотя мне и гиг по барабану, 8 гиг оперативы сложно забить

ага, у меня тоже обычно столько же съедает. И по вашему это нормально??? А еще плугин флэша, и через несколько часов работы с браузером он начинает съедать вместе с скмим браузером порядка гига памяти.
У меня пока 4 установлено, собираюсь скоро еще 4 поставить.

#674
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
стал таки обладателем 27 дюймового iMac с процессором Quad Core.
все нравится - супер.
Хочу ставить Parallels desktop - лучше покупать в магазине или через инет? в Allsoft за 1999 рублей предлагают. А здесь какая цена?
  • 0

#675
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

стал таки обладателем 27 дюймового iMac с процессором Quad Core.
все нравится - супер.
Хочу ставить Parallels desktop - лучше покупать в магазине или через инет? в Allsoft за 1999 рублей предлагают. А здесь какая цена?

на офф. Сайте 76$ так что разницы нет особой
  • 0

#676
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

стал таки обладателем 27 дюймового iMac с процессором Quad Core.
все нравится - супер.
Хочу ставить Parallels desktop - лучше покупать в магазине или через инет? в Allsoft за 1999 рублей предлагают. А здесь какая цена?

во сколько обошелся? где брали?

#677
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
брал с америки, обошлось 2050 долл + ноги наших студентов 150 + доставка федексом еще не знаю сколько, но думаю не меньше 400. Тяжелая зараза 19 кило. Так что если здесь офф будут продавать по цене старых аймаков в районе 470 тыс, то думаю легче здесь купить чем самому тащить.
  • 0

#678
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

брал с америки, обошлось 2050 долл + ноги наших студентов 150 + доставка федексом еще не знаю сколько, но думаю не меньше 400. Тяжелая зараза 19 кило. Так что если здесь офф будут продавать по цене старых аймаков в районе 470 тыс, то думаю легче здесь купить чем самому тащить.

ну.. маюс еще никто не отменял :-) я целенаправленно телевизор брать не стал))

#679
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
я здесь у местных спрашивал, никто не знает когда поступят, ждать не стал :-)
  • 0

#680
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

я здесь у местных спрашивал, никто не знает когда поступят, ждать не стал :-)

я тоже не стал :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.