Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#681
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хочу ставить Parallels desktop

WMware fusion намного стабильнее в работе.
  • 0

#682
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
да ну?
я новичок в маках, спасибо за совет, посмотрим.
есть еще какой то буткамп - это не тоже самое?
  • 0

#683
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

да ну?
я новичок в маках, спасибо за совет, посмотрим.
есть еще какой то буткамп - это не тоже самое?

буткамп это полноценная установка винды "параллельно", как на ПиСи

потом можно будет VMWare или Parallels прикрутить к буткамповской винде и запускать из под Мак ОС или перезагрузившись запустить винду как и Мак ОС

Сообщение отредактировал megASS: 09.12.2009, 14:49:28


#684
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Более точно - буткамп позволяет сделать мультизагрузку - мак-форточки, а системы виртуализации как VMWare или Parallels позволяет как бы на двух или трех компах одновременно работать. На всем дисплее у вас Мак, а в одном окошке живет ПиСи на Винде а в соседнем станция на Sun Solaris и вы мышкой между ними гоняете данные и задачи
  • 0

#685
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

брал с америки, обошлось 2050 долл + ноги наших студентов 150 + доставка федексом еще не знаю сколько, но думаю не меньше 400. Тяжелая зараза 19 кило. Так что если здесь офф будут продавать по цене старых аймаков в районе 470 тыс, то думаю легче здесь купить чем самому тащить.

Ну вот сейчас прайс лист смотрю (брал свой про в Гуанджеу- 13 диаг,обновленный,летом,с процом 2.53 оперативы 4Г и харда 250) за 1650$ а вот аймак с 24 диагональю с процом 3.06Г Кор Дуо 4оперативы,харда 1Т.Джи форс 512М-стоил 2600$ 27диагонали в прайсе нет,поэтому сказать нечего. А так цены приемлемые.Почти как в Америке.
  • 0

#686
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Кетай это такой же продвинутый мир как Америка потому и цены одинаковые. Намедни ужастик кетайский смотрел, герои жали кнопки исключительно на яМаках
  • 0

#687
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
До Америки Китаю и ее продвиности очень далеко ( каждые два месяца в Гуанджеу) а вот Казахстану до Китая очень далеко. А по поводу цен, так это просто у них рынок бездонный и покупательская способность очень высокая
  • 0

#688
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений


брал с америки, обошлось 2050 долл + ноги наших студентов 150 + доставка федексом еще не знаю сколько, но думаю не меньше 400. Тяжелая зараза 19 кило. Так что если здесь офф будут продавать по цене старых аймаков в районе 470 тыс, то думаю легче здесь купить чем самому тащить.

Ну вот сейчас прайс лист смотрю (брал свой про в Гуанджеу- 13 диаг,обновленный,летом,с процом 2.53 оперативы 4Г и харда 250) за 1650$ а вот аймак с 24 диагональю с процом 3.06Г Кор Дуо 4оперативы,харда 1Т.Джи форс 512М-стоил 2600$ 27диагонали в прайсе нет,поэтому сказать нечего. А так цены приемлемые.Почти как в Америке.



2600 за старую модель аймака это кажись дорого. в америке они стоили около 1900 долл. Так что кетаю действительно далеко.
интересно почем в эмиратах?
  • 0

#689
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
MacBook Pro, на тачпад пролилось молоко. Стал гнать. Где у нас можно починить?
  • 0

#690
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

каждые два месяца в Гуанджеу

На русском языке - Гуанчжоу.
  • 0

#691
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Хочу купить iMac б/у на что посоветуете обратить внимание при проверке?
  • 0

#692
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый день! Хочу купить iMac б/у на что посоветуете обратить внимание при проверке?

Из того что знаю - обратить внимание на дисплей. Чтобы не было никаких темных пятен. Прогнать по однотонным картинкам, чтобы определить наличие битых пикселей.

Ну и еще, уровень нагрева через iStat Pro. Уровень шума охлаждения (кулеров).

#693
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пульт Apple remote возьмите, прикольная и удобная штука.

Пульт идет в комплекте.
  • 0

#694
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений

MacBook Pro, на тачпад пролилось молоко. Стал гнать. Где у нас можно починить?


В Алмате есть сервисный центр на масанчи-виноградова 2596642.
  • 0

#695
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
поставил wm fusion На аймак, установил windows xp. Есть несколько проблем, помогите:
1. не работает удаленный рабочий стол, то есть не могу зайти на свой комп, хотя айпишник виндоусу присвоен, в интернет выходит.
2. не пашет звук, возможно н ужны драйвера - вот только н а сайте аппл их не нашел - что можно сделать?
3. не пашет airport - причина та же, комп не видит.

в остальном тачка улет :rotate:
  • 0

#696
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
WM ware tools поставили?

3 - комп или винда не видит? Последнему и не дано видеть железо
  • 0

#697
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

поставил wm fusion На аймак, установил windows xp. Есть несколько проблем, помогите:
1. не работает удаленный рабочий стол, то есть не могу зайти на свой комп, хотя айпишник виндоусу присвоен, в интернет выходит.
2. не пашет звук, возможно н ужны драйвера - вот только н а сайте аппл их не нашел - что можно сделать?
3. не пашет airport - причина та же, комп не видит.

в остальном тачка улет :)

1)У меня(прошка) дрова для Висты(для 7 пока нет дров от Эпл) были на диске с леопардом,ставил в буте, летает без проблем все дрова встали с первого раза(мультитач тоже работает,ставил 7 не работал),из игр стоит Нид Фор Спид и Кол Оф Дути-последняя все хорошо работает и летает.
2)В самой мак оси стоит паралельс и лицензионная семерка,дров не потребовалось,все само установилось без проблем.Есть одна проблема- дрова видюхи не встали,не знаю может из-за того что пока паралельс не куплен еще,пока тока активирован но без ключа.Пытался с оф.сайта залить -файл ругается не подходит.Забил.Все равно в игры мне кажется не поиграешся в паралельной оси.
  • 0

#698
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

WM ware tools поставили?

3 - комп или винда не видит? Последнему и не дано видеть железо



WMware fusion поставил.

не видит винда, Mac OS все видит отлично, все работает.
  • 0

#699
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений


поставил wm fusion На аймак, установил windows xp. Есть несколько проблем, помогите:
1. не работает удаленный рабочий стол, то есть не могу зайти на свой комп, хотя айпишник виндоусу присвоен, в интернет выходит.
2. не пашет звук, возможно н ужны драйвера - вот только н а сайте аппл их не нашел - что можно сделать?
3. не пашет airport - причина та же, комп не видит.

в остальном тачка улет :rolleyes:

1)У меня(прошка) дрова для Висты(для 7 пока нет дров от Эпл) были на диске с леопардом,ставил в буте, летает без проблем все дрова встали с первого раза(мультитач тоже работает,ставил 7 не работал),из игр стоит Нид Фор Спид и Кол Оф Дути-последняя все хорошо работает и летает.
2)В самой мак оси стоит паралельс и лицензионная семерка,дров не потребовалось,все само установилось без проблем.Есть одна проблема- дрова видюхи не встали,не знаю может из-за того что пока паралельс не куплен еще,пока тока активирован но без ключа.Пытался с оф.сайта залить -файл ругается не подходит.Забил.Все равно в игры мне кажется не поиграешся в паралельной оси.



что то я даже насчет дисков в комплекте не задумывался, неужели там дрова для венды есть? :rolleyes:
седня попробую отпишусь.
  • 0

#700
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

WMware fusion поставил.
не видит винда,

А при виртуализации она и не будет его видеть. Винду просто вообще не подпускают к физическому железу. Вам нужно в вмваре настроить сетевой бридж через еропорт а через него уже винда выйдет в открытый космос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.