Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3621
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Гнездо рабочее , шнур рабочий.Комп видит новое устройство, itune нет.  Без iTunes можно перепрошить устройство  ? Если iTunes не видит устройство насколько велик риск  неудачной перепрошивки ? 


  • 0

#3622
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Гнездо рабочее , шнур рабочий.Комп видит новое устройство, itune нет. Без iTunes можно перепрошить устройство ? Если iTunes не видит устройство насколько велик риск неудачной перепрошивки ?


Риск не велик. Попробуйте инструкцию выше. Можно прошить через iTools но процесс такой же.


Всем мира и добра ✌️
  • 1

#3623
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну как там iPad живой?


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#3624
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

всем привет.

не могу привязать свой эпл айди на макбуке.

пишит чтобы воспользовался услугой восстановления пароля.

на айфоне появляется push уведомление, что с моего apple id пытались зайти, и показывает 6-значный код.

куда его вводить - хз

айтюнс не видит телефон, причем заряжает.

кабель заведомо рабочий, т.к. на другом устройстве определяется сразу


Сообщение отредактировал Sanches_li: 05.01.2018, 15:04:19

  • 0

#3625
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

всем привет.
не могу привязать свой эпл айди на макбуке.
пишит чтобы воспользовался услугой восстановления пароля.
на айфоне появляется push уведомление, что с моего apple id пытались зайти, и показывает 6-значный код.
куда его вводить - хз
айтюнс не видит телефон, причем заряжает.
кабель заведомо рабочий, т.к. на другом устройстве определяется сразу


Если ты хочешь в Мак завести Apple ID то он спрашивает разрешение. По идее на Мас и вводишь а если там не выходит поле куда вводить, попробуй обновить macOS


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#3626
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

всем привет.
не могу привязать свой эпл айди на макбуке.
пишит чтобы воспользовался услугой восстановления пароля.
на айфоне появляется push уведомление, что с моего apple id пытались зайти, и показывает 6-значный код.
куда его вводить - хз
айтюнс не видит телефон, причем заряжает.
кабель заведомо рабочий, т.к. на другом устройстве определяется сразу


Если ты хочешь в Мак завести Apple ID то он спрашивает разрешение. По идее на Мас и вводишь а если там не выходит поле куда вводить, попробуй обновить macOS


Всем мира и добра ✌️

 

Олж, ждал Вас.

Мас обновить не могу по причине его старости (вчера накрылась рабочая станция, вспомнил что в сарае лежит это чудо 2008 года выпуска (еще на Core2Duo))


  • 0

#3627
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Значит надо отключить двухэтапную аутентификацию. Потом спокойно войти в Mac ))


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#3628
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

здрасти вам,

пароль+6 значный код вводить надо, (если окно не выходит) вместе, и все будет ОК

удачи


  • 0

#3629
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Значит надо отключить двухэтапную аутентификацию. Потом спокойно войти в Mac ))


Всем мира и добра ✌️

Доброе утро.

отключил вчера ее. в макбук зашел.

теперь осталась одна проблема:

не видит он мой телефон. кабели менял, на других станциях все нормально.

идет только зарядка


  • 0

#3630
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Значит надо отключить двухэтапную аутентификацию. Потом спокойно войти в Mac ))


Всем мира и добра ✌️

Доброе утро.
отключил вчера ее. в макбук зашел.
теперь осталась одна проблема:
не видит он мой телефон. кабели менял, на других станциях все нормально.
идет только зарядка

Попробуйте отдельно iTunes обновить. Скорее всего у Вас macOS старый а iOS свежий. Из за этого бардак.


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#3631
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

добра всем, такой вопрос к обитателям этой ветки и любителям яблочных компов. я тут решил "губки накрасить" своему старенькому макбуку

ножки одной нет, где-то можно такое купить? или у кого мож быть завалялся старый ноут без дела  и не жалко ножку для здорового ноута (=

прошка 11го года...ногу потерял в бесчисленных поездках

спасибо вам!


  • 0

#3632
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

и не жалко ножку для здорового ноута

звони, найдем 


  • 1

#3633
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем привет коллеге по работе нужна мать на планшет Ipad air A1516, где у нас (в Алматы) можно найти такую штуку?


  • 0

#3634
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всем привет коллеге по работе нужна мать на планшет Ipad air A1516, где у нас (в Алматы) можно найти такую штуку?

Обратитесь в сервисы. iPoint, Alsi.


  • 0

#3635
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет коллеге по работе нужна мать на планшет Ipad air A1516, где у нас (в Алматы) можно найти такую штуку?

Нет. Это основная деталь и стоит очень дорого. Не думаю что вы найдете такое в городе.
  • 0

#3636
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Всем привет коллеге по работе нужна мать на планшет Ipad air A1516, где у нас (в Алматы) можно найти такую штуку?

Нет. Это основная деталь и стоит очень дорого. Не думаю что вы найдете такое в городе.

 

Я тоже так думаю, остается последний вариант алиэкспресс


  • 0

#3637
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет коллеге по работе нужна мать на планшет Ipad air A1516, где у нас (в Алматы) можно найти такую штуку?

Нет. Это основная деталь и стоит очень дорого. Не думаю что вы найдете такое в городе.
Я тоже так думаю, остается последний вариант алиэкспресс
Ваша оптимизм мне нравиться)) держите в курсе новостей по поиску )))
  • 0

#3638
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вчера ночью смотрел на apple store штатовский самый фарш iMac и он стоит 13300$. А самый фарш MacBook pro стоит 3200$ и это странно. Когда я брал свой pro он стоит столько же. Хотя тогда у меня было всего 1ТБ ssd. А на новых целых 2ТБ. Если заказывать через сайт стало доступно заказать сразу с русской клавой чего раньше не было. В общем начинаю копить на MacBook Pro.
  • 0

#3639
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Если заказывать через сайт стало доступно заказать сразу с русской клавой чего раньше не было. В общем начинаю копить на MacBook Pro.

Тоже пару дней назад увидел, что они добавили русскую раскладку, а как тогда на английском печатать, наклейки клеить, чет я этот момент не пойму ? 


  • 0

#3640
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Если заказывать через сайт стало доступно заказать сразу с русской клавой чего раньше не было. В общем начинаю копить на MacBook Pro.

Тоже пару дней назад увидел, что они добавили русскую раскладку, а как тогда на английском печатать, наклейки клеить, чет я этот момент не пойму ?
У нас есть много компании которые делают гравировку при том очень качественную. Года 3 назад когда я брал air жене, там делали гравировку. Стоило это дело до 10000тг. Или же прозрачные наклейки 1000тг или замена клавиатуры в районе 20000тг. Вариант всегда есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.