Перейти к содержимому

Фотография

Прописка в АлматыВопросы прописки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#15932938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Локальное правило топика:
запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и пр.[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 05.11.2016, 20:45:01

  • 0

#34933936
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

 

22.04.2011 было введено локальное Правило для этой темы: 

 

Запрещена публикация запросов/ответов/предложений об услугах по прописке и прочее.

 

Убедительная просьба, соблюдать это Правило, во избежание нарушения пункта 2.2.7 и 2.2.4 Правил Форума.

 

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 13.06.2017, 23:03:03

  • -1

#441
ereke

ereke
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго времени суток. Нужна прописка в Алмате. Если есть контакты то скиньте пожалуйста в личку.
По теме: 10 дней с момента выписки учитывают праздничные дни?

Сообщение отредактировал ereke: 29.04.2013, 14:42:25

  • 0

#442
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Всем доброго времени суток. Нужна прописка в Алмате. Если есть контакты то скиньте пожалуйста в личку.
По теме: 10 дней с момента выписки учитывают праздничные дни?

я полагаю, что нет. Т.к. учет идет рабочих дней, а не календарных.
  • 0

#443
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте всем! Знакомой малоимущей семье нужна прописка в Алматы. Если есть возможность прописки, пожалуйста, помогите.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 01.05.2013, 22:32:04

  • 0

#444
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Эта семья оплатит прописку. Кто может помочь?
  • 0

#445
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ereke вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#446
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sweet Dream вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#447
Ansstasiya22

Ansstasiya22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!Кто может помочь ,я гражданка рф, ,договорилась со знакомыми чтоб прописаться на год,все согласились,но прошло время получила ВНЖ,а они продали дом, и вот загвостка,у мужа 2 бабушки умерли почти одновременно,пока войдут в наследство родители срок на ВНЖ закончится,всмысли проходит пол года если не забирают ВНЖ,они его утилизируют,а на руки его не отдают ,пока не найду к кому прописаться и предется все делать заново,кто может помочь прописать хотя бы на пол года,помогите пожалуйста................пишите в личку,или Anastasiya-gudom@mail.ru
  • 0

#448
Евгения Соловьёва

Евгения Соловьёва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна срочно прописка в Алмате чтоб сделать удв!!!!!!Evgenia_lluvia90@list.ru
  • 0

#449
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Сделаю прописку в Алматы. По выбору р-ны медеуский, ауэзовский.
Никакого мошенства, просто пропишу в своей квартире.

Цена вопроса 25000 тенге

Кому нужно - пишите в личку


А можно на мэйл написать или на аську? В личку написать не получается

у вас в каждом районе по квартире что ли????????

Да,
На тот момент была дача в Медеус. районе с возможн. прописки и квартира в ауэзовск. районе.
Я этим уже много лет не занимаюсь, более того последние 3 года я постоянно живу в ЮВА
  • 0

#450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ansstasiya22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#451
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Евгения Соловьёва вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#452
Gulnara_7172

Gulnara_7172
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем привет, я гражданка КР имею ВНЖ и прописана в Кордае, есть где прописаться в Алматы, площадь позволяет, не у родственников. Подскажите, кто имеет опыт, возможно ли. Заранее спасибо.

не вижу никаких препятствий. Вам просто надо выписаться из кордая, взять листок убытия и пойти в цон. Пропишут без проблем.

здравствуйте! я родом из Казахстана, еще в детстве мы с семьей переехали в Кыргызстан. а сейчас я хочу получить Вид на жительство. Я хочу прописаться в Кордае, подскажите пожалуйста куда надо обратиться что бы прописаться там. заранее спасибо!
  • 0

#453
zinity

zinity
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Ситуация аналогичная: я гражданка РФ, имею вид на жительство. Но ту квартиру, где я прописана, продают, и меня выписывают оттуда. Нужно срочно прописаться в Алматы. Кто сможет помочь с пропиской? Если Ауэзовский или Медеуский районы - то вообще замечтательно! zinity@mail.ru
  • 0

#454
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
на временную регистрацию (не постоянную) не надо ни родства, ни 15 кв м

#455
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Подскажите. Есть ли в алмате временная прописка. Сама являюсь гражданкой РК. Если же есть, то что необходимо для этого и какова стоиомсть? Спасибо

меня тоже интересует


для временной регистрации нет ограничений по квадратам и родству

но временная регистрация не дает права на получение пособий из ГЦВП, например. А на медицинские услуги в районной поликлинике, роддоме и т.п. права есть

#456
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужна прописка в Ауэзовском районе, чтобы сделать удв. Был прописан в ауэзовском у родственников, они продали квартиру и новые хозяева выписали.
Место рождение и проживание г. Алматы. 87051375291
  • 0

#457
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ДД. Скажите, пожалуйста, могу ли я выписаться из собственной квартиры? Тогда в моей квартире никто не будет прописан. Сможет ли мой муж меня прописать в его квартире, если у меня будет гражданство РФ? Будут ли в этом случае учитывать 15 кв.м. на человека?

Сообщение отредактировал evalera: 01.06.2013, 23:00:27

  • 0

#458
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ДД. Скажите, пожалуйста, могу ли я выписаться из собственной квартиры? Тогда в моей квартире никто не будет прописан. Сможет ли мой муж меня прописать в его квартире, если у меня будет гражданство РФ? Будут ли в этом случае учитывать 15 кв.м. на человека?

по первому вопросу не знаю, а по второму сможет и 15 кв. м считаться не будут.
  • 0

#459
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


ДД. Скажите, пожалуйста, могу ли я выписаться из собственной квартиры? Тогда в моей квартире никто не будет прописан. Сможет ли мой муж меня прописать в его квартире, если у меня будет гражданство РФ? Будут ли в этом случае учитывать 15 кв.м. на человека?

по первому вопросу не знаю, а по второму сможет и 15 кв. м считаться не будут.

А я вот как раз по первому вопросу могу сказать - никаких проблем! Имею лично несколько квартир, в которых никто не прописан. Они по докам владения оформлены на меня, а прописана я только в одной, как и положено. Считают все коммуналки на эти квартиры как на одного человека и все - вопросов ни у кого не возникает - кто там прописан, кто живет и т.п. Так что смело можете выписываться.
  • 0

#460
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ДД,нужна прописка очень-очень сложная ситуация.Хочу знакомым подсказать как быть.
Пишу как есть,кто что скажет на сложившеюся ситуацию.
Парень Гражданин России сейчас будет 20лет.Приехал в Алматы в 14лет.Его нигде не прописали,каким-то образом отучился и живет без прописки.
У него паспорт Российский заканчивается в 21,есть листок убытия-прибытия в Алматы,
Прописать есть где,с чего начать?Знающие в этом,напишите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.