Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1541
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я совмещать не буду, мне Уолш не нравится. И да, типажи абсолютно разные.
  • 0

#1542
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Я совмещать не буду, мне Уолш не нравится. И да, типажи абсолютно разные.

Я тоже ее не люблю. Ни в частной практике ни в анатомии она какая то никакая. Для меня она на уровне Иззи.
  • 0

#1543
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я совмещать не буду, мне Уолш не нравится. И да, типажи абсолютно разные.

Я тоже ее не люблю. Ни в частной практике ни в анатомии она какая то никакая. Для меня она на уровне Иззи.


а мне, честно, просто нравится на нее смотреть ))))) она клевая, не как Эддисон, а как Кейт Уолш.
  • 0

#1544
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не-не, мы будем успешно совмещать ))))) у них типажи разные, они друг друга не исключают, а лишь дополняют ))))))

внешне да, типажи разные, но вот отношение к жизни в целом и к семье, карьере, своим амбициям в частности у них по-моему абсолютно одинаковое
  • 0

#1545
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

внешне да, типажи разные, но вот отношение к жизни в целом и к семье, карьере, своим амбициям в частности у них по-моему абсолютно одинаковое

А мне кажется Эддисон более мягкая, женственная по сравнению с Кристиной. Имхо, конечно.
  • 0

#1546
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А мне кажется Эддисон более мягкая, женственная по сравнению с Кристиной. Имхо, конечно.

конечно, она и привлекательней и женственней и сексуальней, я коротенько написАла, но имелось ввиду, что при внешних различиях, у них стремления и соответственно результат схож. Кристина добьется успеха в карьере, так же как Эдисон его добилась, это однозначно))) но так же есть большая вероятность что личная жизнь будет похожа один в один..т.е. результат будет одинаков.
  • 0

#1547
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне вообще кажется Кристина всех переплюнет, она такая карьеристка...хотя обещали же продюсеры, что ее взгляды на семейную жизнь изменятся в новом сезоне. Эх, жду, не дождусь новых серий.
  • 0

#1548
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А зачем взгляды должны измениться? Вспомнила Секс в Большом городе...чтобы быть счастливым человеку не обязательно нужно иметь детей. Или разговор не только про детей?

Да, наверно, это точки зрения большинства не правильно, аномально ставить карьеру выше семьи, но ведь сам человек может быть просто таким...это наше желание всех одним шаблоном мерить? чтобы все как все и тогда приятно на всех смотреть. Говоря "мы" я себя тоже причисляю. А может она эмоционально другая. Мы же, например, смотря на гомосексуалистов уже не хотим, чтобы они одумались и стали натуралами.
  • 0

#1549
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А зачем взгляды должны измениться?

А фиг его знает, в анонсе писали, что после авиакатастрофы взгляды Кристины на семейную жизнь изменятся. Их паре дают второй шанс.
  • 0

#1550
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А зачем взгляды должны измениться?

А фиг его знает, в анонсе писали, что после авиакатастрофы взгляды Кристины на семейную жизнь изменятся. Их паре дают второй шанс.

вопрос был in general.

И потом она же хотела уйти, а теперь возможно захочет остаться. И при этом Хант смирится с тем, что у них не будет детей и Кристина такая какая она есть.
  • 0

#1551
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А я думаю, что Кристина захочет иметь детей. Пащимуто мне так кажется.
  • 0

#1552
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Барышни, можно попросить вам о помощи?
Припомните, пожалуйста, где и когда появлялась вот эта актриса:
Изображение

КП пишет, что в сериале она была доктором Хелен Кроуфорд.
Где и когда это было?
  • 0

#1553
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А я думаю, что Кристина захочет иметь детей. Пащимуто мне так кажется.

ну она же не железная
она и плачет... я над рыбой вместе с ней ревела, помнится )
  • 0

#1554
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это же мама Эйвери. Или нет? Дэбби Аллен

мама Эйвери оказывается.



Season 8, Episode 15

Episode Synopsis: Derek's sister Amelia arrives from L.A. to ask Derek for help with Erica's gliosarcoma; Cristina and Owen argue heatedly during marriage counseling; Alex realizes that he must improve his people skills to be a good doctor; and Meredith gets a chance to shine when a man arrives in the ER with his hand stuck in a meat grinder. Meanwhile, the residents continue to study for their upcoming oral boards. Original Air Date: Feb 16, 2012

Guest CastBrian Scolaro: Mike ZicaroCaterina Scorsone: Amerlia ShepherdAmanda Fuller: Dr. Morgan PetersonRachel Andersen: Nurse CarolJimmy Smagula: Tommy ZicaroMichael Carbonaro: Dominic ZicaroA.J. Langer: EricaWesley Thompson: TherapistEllen Crawford: Carrie Reisler

Хоть убейте не вспомню чо за Кэрри Рейслер.

Сообщение отредактировал Dementia: 12.07.2012, 16:14:45

  • 0

#1555
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
На маму Эйвери чет не очень похожа..... нос у дамы на фотке раза в два уже.....

Вот персонажа с таким именем сто пудов не было, а актриса была, да. Dementia права

Эллен Кроуфорд:
kinopoisk.ru-Ellen-Crawford-679069.jpg

играла она пациентку Миранды, которой лимфоузлы оперировал Эйвери и Слоан, как раз Кэрри Рейслер ))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 12.07.2012, 18:01:43

  • 0

#1556
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Это же мама Эйвери. Или нет?

я же написала, что кинопоиск

КП пишет, что в сериале она была доктором Хелен Кроуфорд.

Такой простой задачи я бы не задавала.
Актрису, если интересно, зовут Шохре Агдашлу. Она играла во второй части The Sisterhood of travelling pants. Обладает совершенной удивительным голосом.

Вот персонажа с таким именем сто пудов не было


как это - сто пудов не было, когда прописана? Я ж не с потолка беру данные.
  • 0

#1557
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
всё, по IMDB нашла
http://www.imdb.com/...cter/ch0021686/
"Grey's Anatomy"
- Scars and Souvenirs (2007) TV episode, Played by Shohreh Aghdashloo
Season 3, Episode 18

Сообщение отредактировал Bunny: 13.07.2012, 10:33:32

  • 0

#1558
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё, глянула - вспомнила.
Это пациентка Дерека с опухолью, бывшая коллега, они вместе работали в Нью-Йорке
Та серия, когда Алекс въезжает к Мередит жить, Кристина уже помолвлена с Берком, но тут приезжает "самый гениальный кардиохирург столетия", с которым она в студенчестве спала
  • 0

#1559
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы же выше написали :)

Season 8, Episode 15
TherapistEllen Crawford: Carrie Reisler

Хоть убейте не вспомню чо за Кэрри Рейслер.


играла она пациентку Миранды, которой лимфоузлы оперировал Эйвери и Слоан, как раз Кэрри Рейслер ))))


Очень надеюсь что из Кристины не сделают отчаянную домохозяйку.
  • 0

#1560
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мы же выше написали :)

ЕЩЁ раз внимательно прочитайте
НЕ АКТРИСА по имени Ellen, а ГЕРОИНЯ по имени Helen
Не 15 серия, а 18
СЕЗОН не 8, а 3

Сообщение отредактировал Bunny: 13.07.2012, 10:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.