Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1561
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Точно, извиняюсь :)
  • 0

#1562
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Шонда сейчас активно занимается вторым сезоном вот этого своего произведения. Любопытно будет глянуть
http://www.kinopoisk.../1/film/582345/
  • 0

#1563
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Шонда сейчас активно занимается вторым сезоном вот этого своего произведения. Любопытно будет глянуть
http://www.kinopoisk.../1/film/582345/

Смотрела все серии, сначала думала вот наверно крутой сериал. Но после просмотра первой серии была малость разочарована. Слишком переиграно. Актеры прям анрил переигрывают. Еще и сделали их Оливии любовницу Президента США. Да капец. Понятно что фильм, понятно что выдумка. Но там прям реально сказка сказкой. Посмотрела все серии, потому что Фокс начал крутить сериал. А там его крутят в то время када я готовлю ужин. Ставлю как фон, и в следствии смотрю:) В общем не рекомендую
  • 0

#1564
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Шонда сейчас активно занимается вторым сезоном вот этого своего произведения. Любопытно будет глянуть
http://www.kinopoisk.../1/film/582345/

Смотрела все серии, сначала думала вот наверно крутой сериал. Но после просмотра первой серии была малость разочарована. Слишком переиграно. Актеры прям анрил переигрывают. Еще и сделали их Оливии любовницу Президента США. Да капец. Понятно что фильм, понятно что выдумка. Но там прям реально сказка сказкой. Посмотрела все серии, потому что Фокс начал крутить сериал. А там его крутят в то время када я готовлю ужин. Ставлю как фон, и в следствии смотрю :) В общем не рекомендую


меня тоже не впечатлило
  • 0

#1565
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
о, спасибо, буду знать что гадость
а то Шонда так воодушевлена...
  • 0

#1566
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

о, спасибо, буду знать что гадость
а то Шонда так воодушевлена...

посмотрите, вдруг вам понравится. Задумка классная, но как то восторга не вызвало воплощение идеи, и игра актеров.
Вот например я очень рекомендую посмотреть The good wife с Джулианой Маргулис. Фильм высший. Прям для меня на 5 баллов:)
  • 0

#1567
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне чот скандал тоже никак. Зато обожаю Город Хищниц :)
  • 0

#1568
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


о, спасибо, буду знать что гадость
а то Шонда так воодушевлена...

посмотрите, вдруг вам понравится. Задумка классная, но как то восторга не вызвало воплощение идеи, и игра актеров.
Вот например я очень рекомендую посмотреть The good wife с Джулианой Маргулис. Фильм высший. Прям для меня на 5 баллов :)


да-да-да! Классная весчь. Я еще очень люблю Обмани меня. Правда к последним сезонам Тим Рот совсем на психа стал похож... переусердствовал малость ))))
  • 0

#1569
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
пока принялась за 5-6 сезоны, целенаправленно - отсмотреть-отследить всю историю Крис + Оуэн
начала почему-то с серии, где он "дарит" ей Тедди
  • 0

#1570
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

пока принялась за 5-6 сезоны, целенаправленно - отсмотреть-отследить всю историю Крис + Оуэн
начала почему-то с серии, где он "дарит" ей Тедди


потом будете нам детали напоминать всякие )))) а я все никак не могу добраться до седьмого сезона - на свадьбу их поглядеть.
  • 0

#1571
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Они вроде в спешке расписывались... Между операциями, в какой-то из вечеров... Дома у Мередит вроде
Не помню уже
Из деталей... Пронаблюдала, как Альтманн признавалась Оуэну, что любила его, любит и сейчас, были на грани поцелуя - и он ей прямо в лицо: а я люблю Кристину. :faceoff:
  • 0

#1572
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Флешбэк во 2 сезон. Тест http://abc.go.com/sh...season-2/433583. 5 из 10)
  • 0

#1573
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
смотрю заново, первый сезон посмотрела, ща второй смотрю, скоро дойду до серий которые как то из памяти вылетели.
  • 1

#1574
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

смотрю заново, первый сезон посмотрела, ща второй смотрю, скоро дойду до серий которые как то из памяти вылетели.

а я решила не пересматривать...вырабатываю силу воли и просто сижу жду :D
скорей бы уже
  • 0

#1575
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


смотрю заново, первый сезон посмотрела, ща второй смотрю, скоро дойду до серий которые как то из памяти вылетели.

а я решила не пересматривать...вырабатываю силу воли и просто сижу жду :D
скорей бы уже

значит я бесхребетная)))), я просто решила память освежить помоему какие то серии я не смотрела, как Изи замуж за Кореева вышла и т.д.
  • 1

#1576
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Флешбэк во 2 сезон. Тест http://abc.go.com/sh...season-2/433583. 5 из 10)


тоже 5 из 10 ))))))
а по третьему сезону 6 из 10 )))))))))))))))))))))))
  • 0

#1577
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

значит я бесхребетная)))), я просто решила память освежить помоему какие то серии я не смотрела, как Изи замуж за Кореева вышла и т.д.

ну не знаю :D не хочу перебивать просто ожидание, мне так прикольней)))
  • 0

#1578
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


значит я бесхребетная)))), я просто решила память освежить помоему какие то серии я не смотрела, как Изи замуж за Кореева вышла и т.д.

ну не знаю :D не хочу перебивать просто ожидание, мне так прикольней)))

каждый извращается по своему)))
  • 1

#1579
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



значит я бесхребетная)))), я просто решила память освежить помоему какие то серии я не смотрела, как Изи замуж за Кореева вышла и т.д.

ну не знаю :D не хочу перебивать просто ожидание, мне так прикольней)))

каждый извращается по своему)))

Я наверно ваще изврат. Но у меня в свое время были все сезоны. Я скачала и тупо пересматривала. Посмотрю, разбавлю отчаянными домохозяйками, Местью, дневники вампира, теперь вот на Даллас новый подсела. Потом асус полетел и я стала извращаться онлайн. Иногда захочется что то пересмотреть, включаю и нон стопом смотрю. Муж смеется, говорит вот тебе делать нефиг. Лучше б читала. А я с ребенком до обеда провожусь, устану, и сяду мозг себе засираю сериалами. Проснется доча, и опять по новой как белка в колесе. И до вечера так. А вечером инглиш делаю, ужин. Иногда когда бессоница могу полночи пересматривать. Так и живем:)
  • 0

#1580
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений




значит я бесхребетная)))), я просто решила память освежить помоему какие то серии я не смотрела, как Изи замуж за Кореева вышла и т.д.

ну не знаю :D не хочу перебивать просто ожидание, мне так прикольней)))

каждый извращается по своему)))

Я наверно ваще изврат. Но у меня в свое время были все сезоны. Я скачала и тупо пересматривала. Посмотрю, разбавлю отчаянными домохозяйками, Местью, дневники вампира, теперь вот на Даллас новый подсела. Потом асус полетел и я стала извращаться онлайн. Иногда захочется что то пересмотреть, включаю и нон стопом смотрю. Муж смеется, говорит вот тебе делать нефиг. Лучше б читала. А я с ребенком до обеда провожусь, устану, и сяду мозг себе засираю сериалами. Проснется доча, и опять по новой как белка в колесе. И до вечера так. А вечером инглиш делаю, ужин. Иногда когда бессоница могу полночи пересматривать. Так и живем :)

у каждой женщины должна быть отдушина, даже если это множество сериалов!всё правильно!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.