Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1521
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
ААААА! так вот почему в сценах Джорджа с Иззи, Мередит и Келли мне хотелось сказать "Не верю"!!! А я списывала отсутствие "животного магнетизма" в отношениях на слабохарактерность персонажа. А тут "отоночемихалыч"
  • 1

#1522
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ААААА! так вот почему в сценах Джорджа с Иззи, Мередит и Келли мне хотелось сказать "Не верю"!!! А я списывала отсутствие "животного магнетизма" в отношениях на слабохарактерность персонажа. А тут "отоночемихалыч"

иногда я читаю, а ничё не понимаю :faceoff:
  • 2

#1523
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


ААААА! так вот почему в сценах Джорджа с Иззи, Мередит и Келли мне хотелось сказать "Не верю"!!! А я списывала отсутствие "животного магнетизма" в отношениях на слабохарактерность персонажа. А тут "отоночемихалыч"

иногда я читаю, а ничё не понимаю :faceoff:


Я про то, что в отношениях Джорджа с его женщинами, по моему мнению, чего то не хватало. Ну не походил он на влюбленного мужчину. И я считаю, что это связано с его нетрадиционной ориентацией.
  • 0

#1524
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



ААААА! так вот почему в сценах Джорджа с Иззи, Мередит и Келли мне хотелось сказать "Не верю"!!! А я списывала отсутствие "животного магнетизма" в отношениях на слабохарактерность персонажа. А тут "отоночемихалыч"

иногда я читаю, а ничё не понимаю :faceoff:


Я про то, что в отношениях Джорджа с его женщинами, по моему мнению, чего то не хватало. Ну не походил он на влюбленного мужчину. И я считаю, что это связано с его нетрадиционной ориентацией.

честно я эти серии как то пропустила нечайно(((такшта буду искать смотреть и потом "отоночемихалыч")))

Сообщение отредактировал Lexy: 11.07.2012, 17:46:18

  • 1

#1525
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:
  • 0

#1526
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:

вроде перепехнулись разок
  • 0

#1527
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:

вроде перепехнулись разок

:eek: офигеть, а как же Дерек?
  • 0

#1528
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:

вроде перепехнулись разок

да да что то было, смутно помню
  • 0

#1529
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Было-было, она ржала по-мойму и в итоге толком ниче не было, он застеснялся и потом обиделся и сбег, а потом дулся еще как обиженная девочка в больнице ))))))
  • 0

#1530
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня фаворит однозначно Кристина. Сильная, уверенная в себе, умная, амбициозная. Но в тоже время романтичная, вспомните серию, когда они с Хантом только-только начали заводить отношения, он ей говорил про красивую шею и они мило в коридоре "случайно" соприкасались руками. А насчет того что она не хочет детей я ее поддерживаю. Смысл при ее работе их заводить? Чтобы они по няням сидели, а самой чувствовать угрызения совести? Считаю она как раз таки поступает человечно и делает это не из-за своего эго, а из-за того чтобы не страдали дети.
  • 0

#1531
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений



А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:

вроде перепехнулись разок

:eek: офигеть, а как же Дерек?

это на заре карьеры было доДерека, и да разок и не удачный...в общем решили остаться друзьями :D
  • 0

#1532
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Было-было, она ржала по-мойму и в итоге толком ниче не было, он застеснялся и потом обиделся и сбег, а потом дулся еще как обиженная девочка в больнице ))))))

точно точно, спасибо что напомнили, мне даже немного его жалко было))
  • 0

#1533
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня фаворит однозначно Кристина.

я тоже Кристину обожаю, за ее характер и за ее прямолинейность.
  • 0

#1534
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений




А что у Джорджа с Мередит то было? Я уже не помню :faceoff:

вроде перепехнулись разок

:eek: офигеть, а как же Дерек?

это на заре карьеры было доДерека, и да разок и не удачный...в общем решили остаться друзьями :D

мне казалось, что это было как бы между Дереками ))))))
они же там еще типа в друзей заделались с ним и делились всем, что происходит... и она сама еще ему рассказала. это не было в период их очередной какой размолвки? точно в додерековский период? совсем ничего не помню... хоть пересматривай...
  • 0

#1535
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


У меня фаворит однозначно Кристина.

я тоже Кристину обожаю, за ее характер и за ее прямолинейность.

ура, нас уже фанклуб целый ))))
еще, если мне не изменяет память, Bunny тоже Кристину лю ))))))
  • 0

#1536
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

мне казалось, что это было как бы между Дереками ))))))
они же там еще типа в друзей заделались с ним и делились всем, что происходит... и она сама еще ему рассказала. это не было в период их очередной какой размолвки? точно в додерековский период? совсем ничего не помню... хоть пересматривай...

точно, они же с Дереком в первой серии того....так что это было между Дереками :D
  • 0

#1537
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



У меня фаворит однозначно Кристина.

я тоже Кристину обожаю, за ее характер и за ее прямолинейность.

ура, нас уже фанклуб целый ))))
еще, если мне не изменяет память, Bunny тоже Кристину лю ))))))

ага :)
Хотя, подозреваю, фан-клуб на следующем сезоне развалится - придет еще одна обалденная женщина :) Уолш прекрасна
  • 0

#1538
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

мне казалось, что это было как бы между Дереками ))))))
они же там еще типа в друзей заделались с ним и делились всем, что происходит... и она сама еще ему рассказала. это не было в период их очередной какой размолвки? точно в додерековский период? совсем ничего не помню... хоть пересматривай...

кстати да, может это действительно было между Дереками :) я чет не помню такие подробные подробности. ну смысл в том, что у них Джорджи как-то не сложилось, по смеялись и баиньки как говорится :)
  • 0

#1539
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я вот Уолш никак. Не нравится мне ее выражение лица и потом как вспомню как она появилась в первых серии в жутких кудряшках :faceoff:
  • 0

#1540
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений




У меня фаворит однозначно Кристина.

я тоже Кристину обожаю, за ее характер и за ее прямолинейность.

ура, нас уже фанклуб целый ))))
еще, если мне не изменяет память, Bunny тоже Кристину лю ))))))

ага :)
Хотя, подозреваю, фан-клуб на следующем сезоне развалится - придет еще одна обалденная женщина :) Уолш прекрасна


не-не, мы будем успешно совмещать ))))) у них типажи разные, они друг друга не исключают, а лишь дополняют ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.