Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1501
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Изи и Джордж уже не в моде)))

:faceoff: при чём тут это
они меня слюнтяйством всегда бесили
  • 0

#1502
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Изи и Джордж уже не в моде)))

:faceoff: при чём тут это
они меня слюнтяйством всегда бесили

это шутка была
  • 0

#1503
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А мне Джордж нравился, в какие-то моменты при всей его инфантильности и мягкости, он принимал решения быстро и действовал четко. помните сцену лифте, где сильный Карев просто сдулся, а Джорджик взял и сделал.
Из всех интернов, он был меньше всех зациклен на себе.
  • 1

#1504
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А мне Джордж нравился, в какие-то моменты при всей его инфантильности и мягкости, он принимал решения быстро и действовал четко. помните сцену лифте, где сильный Карев просто сдулся, а Джорджик взял и сделал.
Из всех интернов, он был меньше всех зациклен на себе.

конечно, я согласна, и Изи тоже на такие смелые поступки шла, что все в шоке были!
  • 0

#1505
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

конечно, я согласна, и Изи тоже на такие смелые поступки шла, что все в шоке были!

на счет Иззи, не уверена, меня в принципе кроме её отношений с Денни особо ни чего не тронуло...все остальное как говорится мимо кассы. а вот Джордж это да, особенно его последнее решение уехать на войну, тут сила духа должна быть колоссальная, одного отчаяния как можно было бы предположить мало.
  • 0

#1506
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


конечно, я согласна, и Изи тоже на такие смелые поступки шла, что все в шоке были!

на счет Иззи, не уверена, меня в принципе кроме её отношений с Денни особо ни чего не тронуло...все остальное как говорится мимо кассы. а вот Джордж это да, особенно его последнее решение уехать на войну, тут сила духа должна быть колоссальная, одного отчаяния как можно было бы предположить мало.

я вот как то не помню эти моменты, сейчас пока до 9го сезона жду, смотрю заново, вооружусь и буду с вами дискутировать)))
  • 0

#1507
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вот Джордж это да, особенно его последнее решение уехать на войну, тут сила духа должна быть колоссальная, одного отчаяния как можно было бы предположить мало.

А у меня всё равно симпатии не вызывает - видимо, из-за самого актёра. мой тогдашний бойфренд, едва увидев сериал и посмотрев минут пять, сказал: Что за гейские сериалы вы тут смотрите". Я-то, грешным делом, повозмущалась, поступалась за Жоржика, а потом оп-па - и Бёрка выводят из сюжета из-за того, что он на педиков нападает :rolleyes: М-р Найт тааакая обидчивая шалунишка оказался...
  • 0

#1508
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот, кстати, с Иззи всё было как-то вечным ни о чём - что её больница, которую до ума она вроде так и не довела, то этот несчастный чек, с которым она протрахала всем мозг напрочь, то одно, то другое... Вечные сопли, слюни, истерики "секса не будет - я одну ногу не побрила, потому что устала!", но самое нелепое - как вишенка на торте - её выздоровление (на фига?!), а потом "Прости, дорогушечка Алекс, я тут подумала и решила отвалить куда подальше" :faceoff:
  • 1

#1509
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вот, кстати, с Иззи всё было как-то вечным ни о чём - что её больница, которую до ума она вроде так и не довела, то этот несчастный чек, с которым она протрахала всем мозг напрочь, то одно, то другое... Вечные сопли, слюни, истерики "секса не будет - я одну ногу не побрила, потому что устала!", но самое нелепое - как вишенка на торте - её выздоровление (на фига?!), а потом "Прости, дорогушечка Алекс, я тут подумала и решила отвалить куда подальше" :faceoff:

Вот эти серии я как раз таки пропустила, надо наверстать))
  • 0

#1510
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

и Бёрка выводят из сюжета из-за того, что он на педиков нападает М-р Найт тааакая обидчивая шалунишка оказался...


А я это не помню - это про что?
  • 0

#1511
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А я это не помню - это про что?

Актер, игравший Бёрка, постоянно подначивал О'Мэйли на тему его нетрадиционной ориентации. Джордж психанул и сказал, что работать с ним не будет. Потому Бёрка и вывели из сериала.
  • 0

#1512
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

А я это не помню - это про что?

Актер, игравший Бёрка, постоянно подначивал О'Мэйли на тему его нетрадиционной ориентации. Джордж психанул и сказал, что работать с ним не будет. Потому Бёрка и вывели из сериала.

А он - реально гей? Актер
  • 0

#1513
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я вот как то не помню эти моменты, сейчас пока до 9го сезона жду, смотрю заново, вооружусь и буду с вами дискутировать)))

нивапрос, вооружайтесь и продолжим диспут :)
  • 0

#1514
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А у меня всё равно симпатии не вызывает - видимо, из-за самого актёра. мой тогдашний бойфренд, едва увидев сериал и посмотрев минут пять, сказал: Что за гейские сериалы вы тут смотрите". Я-то, грешным делом, повозмущалась, поступалась за Жоржика, а потом оп-па - и Бёрка выводят из сюжета из-за того, что он на педиков нападает М-р Найт тааакая обидчивая шалунишка оказался...

видимо да, восприятие человека, наложилось на восприятие персонажа. я говорю исключительно о его роли, его внешние данные вместе с его задницей меня не интересуют.
толерантностью не страдаю...но от Джорджа и его пристрастий в жизни, абстрагироваться получилось :)
и тут вопрос даже не в том что он оказался обидчивой шалунишкой, а в том что его требования выполнили...о Америка, ты погубишь себя своей же политкоррэктностью :-/
  • 0

#1515
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А он - реально гей? Актер

реально, реально. Гей.

я говорю исключительно о его роли, его внешние данные вместе с его задницей меня не интересуют.

Сопляк. Мякиш. Размазня. Хлюпик. Тряпка.
Тряпка он многожды раз. Я в нём вижу только измены жене, использование Келли в качестве предмета "Так, а ну-ка, ты, а пошли поженимся, а то мне тут срочно успокоиться надо", использование Иззи в качестве жилетки для вечных соплей, использование Мередит в качестве объекта страданий - потому что таким размазням-мужикам всегда надо страдать.

толерантностью не страдаю.

Я "страдаю". И что? Я о персонаже.
  • 0

#1516
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и тут вопрос даже не в том что он оказался обидчивой шалунишкой, а в том что его требования выполнили...о Америка, ты погубишь себя своей же политкоррэктностью :-/

:faceoff:
чушь
Шонда поставила на весы одного и другого и наверняка решила, что О'Мэйли ещё пригодится, а от Бёрку проку нет, зато Крис пострадает омномном сюжетик слезки трогедийо, будем брать
  • 0

#1517
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

чушь
Шонда поставила на весы одного и другого и наверняка решила, что О'Мэйли ещё пригодится, а от Бёрку проку нет, зато Крис пострадает омномном сюжетик слезки трогедийо, будем брать

ну заниматься домыслами, о том что решила Шонда, это ни о чем, она что решила то и сделала. не забывайте реклама, рейтинг, опять же толерантность...если Берк высказывался против его ориентации, то соответственно он и вылетел из сериала, каким бы важным его персонаж не был и каким бы слезливым не был персонаж Джорджа, он остался, исключительно в связи с тем что его права хотели ущемить и были высказывания в его адрес.
  • 0

#1518
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


чушь
Шонда поставила на весы одного и другого и наверняка решила, что О'Мэйли ещё пригодится, а от Бёрку проку нет, зато Крис пострадает омномном сюжетик слезки трогедийо, будем брать

ну заниматься домыслами, о том что решила Шонда, это ни о чем, она что решила то и сделала. не забывайте реклама, рейтинг, опять же толерантность...если Берк высказывался против его ориентации, то соответственно он и вылетел из сериала, каким бы важным его персонаж не был и каким бы слезливым не был персонаж Джорджа, он остался, исключительно в связи с тем что его права хотели ущемить и были высказывания в его адрес.

полностью согласна, нас ведь там не было))
  • 0

#1519
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сопляк. Мякиш. Размазня. Хлюпик. Тряпка.
Тряпка он многожды раз. Я в нём вижу только измены жене, использование Келли в качестве предмета "Так, а ну-ка, ты, а пошли поженимся, а то мне тут срочно успокоиться надо", использование Иззи в качестве жилетки для вечных соплей, использование Мередит в качестве объекта страданий - потому что таким размазням-мужикам всегда надо страдать.

видимо у вас к нему какая-то личная неприязнь :) выделенное в равной степени применимо ко всем персонажам данного сериала, они все любители рефлексий, у каждого тема правда своя...

Я "страдаю". И что? ...

и ни чего...это ваше личное дело на какую тему страдать
  • 0

#1520
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
помню как Джордж будучи женат влюбился в Изи, это были и правда трогательные сцены, тема запретного плода всегда задевает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.