Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1581
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Смотрю первые сезоны, Меридит такая худенькая, лицо намного симпотичней, чем в последнем сезоне, где она отъела себе уже мордашу))), наверна актриса при беременности наела))
  • 1

#1582
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Смотрю первые сезоны, Меридит такая худенькая, лицо намного симпотичней, чем в последнем сезоне, где она отъела себе уже мордашу))), наверна актриса при беременности наела))

возможно, но есть ещё просто возрастной фактор, это тоже могло сказаться.
  • 0

#1583
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Смотрю первые сезоны, Меридит такая худенькая, лицо намного симпотичней, чем в последнем сезоне, где она отъела себе уже мордашу))), наверна актриса при беременности наела))

возможно, но есть ещё просто возрастной фактор, это тоже могло сказаться.

ну да, не спорю
  • 1

#1584
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
досматриваю заново второй сезон, что то Мередит в первых сезонах со всеми почти переспала)))
  • 1

#1585
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

досматриваю заново второй сезон, что то Мередит в первых сезонах со всеми почти переспала)))

Ну Вы преувеличиваете. Конечно она много с кем переспала, но не со всеми Всего то Дерек, О Мэлли, парень индус, и тот ветеринар. Все же:)
  • 0

#1586
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


досматриваю заново второй сезон, что то Мередит в первых сезонах со всеми почти переспала)))

Ну Вы преувеличиваете. Конечно она много с кем переспала, но не со всеми Всего то Дерек, О Мэлли, парень индус, и тот ветеринар. Все же :)

просто в последних сезонах она такая верная жена, я и забыла, что у неё было вначале всё по другому)))
  • 1

#1587
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

просто в последних сезонах она такая верная жена, я и забыла, что у неё было вначале всё по другому)))

ну на то она и верная жена, т.е. стала такой "через годы, через расстояния" :)
  • 0

#1588
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


просто в последних сезонах она такая верная жена, я и забыла, что у неё было вначале всё по другому)))

ну на то она и верная жена, т.е. стала такой "через годы, через расстояния" :)

сейчас смотрю момент где она неудачно переспала с Джорджем, жаль его(((
  • 1

#1589
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



просто в последних сезонах она такая верная жена, я и забыла, что у неё было вначале всё по другому)))

ну на то она и верная жена, т.е. стала такой "через годы, через расстояния" :)

сейчас смотрю момент где она неудачно переспала с Джорджем, жаль его(((

Да Мэр ваще такая дуреха в первом сезоне, но почему первые 5 сезонов где то самые интересные. Щас тоже интересно но первые сезоны зе бест
  • 0

#1590
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

сейчас смотрю момент где она неудачно переспала с Джорджем, жаль его(((

да..Джордж ещё тот "ловец удачи" :-/
  • 0

#1591
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Джордж первые сезоны вообще мясом был, потом осмелел когда любимая жена его поддерживала во всём, они с Мередит вообще никогда не подходили друг к другу.
  • 1

#1592
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня Мередит один из неинтересных персов, особенно в последних сезонах, со всеми этими наездами на Хант, и еще сильно бесит Аризона
Скрытый текст

  • 0

#1593
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

У меня Мередит один из неинтересных персов, особенно в последних сезонах, со всеми этими наездами на Хант, и еще сильно бесит Аризона

Скрытый текст

если её уберут, пострадает Торес, а я этого не хочу!
  • 1

#1594
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня Мередит один из неинтересных персов, особенно в последних сезонах, со всеми этими наездами на Хант, и еще сильно бесит Аризона

Скрытый текст

если её уберут, пострадает Торес, а я этого не хочу!

Да, я тоже против чтобы Аризону убирали. Нормальная актриса и героиня. Никому не мешает, и самое главное наконец то в жизни Келли покой и счастье. Хотя после аварии покоем это вряд ли назовешь:(
  • 0

#1595
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



У меня Мередит один из неинтересных персов, особенно в последних сезонах, со всеми этими наездами на Хант, и еще сильно бесит Аризона

Скрытый текст

если её уберут, пострадает Торес, а я этого не хочу!

Да, я тоже против чтобы Аризону убирали. Нормальная актриса и героиня. Никому не мешает, и самое главное наконец то в жизни Келли покой и счастье. Хотя после аварии покоем это вряд ли назовешь :(

повторюсь,но мне кажется если сценаристы заставят в очередной раз страдать Торес это уже зверство будет, она конечно сильная, но нельзя же её испытывать постоянно!
  • 1

#1596
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

повторюсь,но мне кажется если сценаристы заставят в очередной раз страдать Торес это уже зверство будет, она конечно сильная, но нельзя же её испытывать постоянно!

У Келли в сериале больше всех испытаний, причем не так баловство типа как у Мер "ушла в себя.дошла до земного ядра" все в поисках истины, а на самом деле все на грани добра и зла жизни и смерти. так вот к чему это я...не мучайте Келли изверги :dont: пусть она будет в состоянии покоя :)
  • 0

#1597
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне до сих пор ее жалко после того как Джордж изменил ей и Изи хотела с ней драться в столовой. Такое унижение :cry:
  • 0

#1598
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне до сих пор ее жалко после того как Джордж изменил ей и Изи хотела с ней драться в столовой. Такое унижение :cry:

Я тоже почему то об этом подумала. Я думаю что Шонда не зря ей такие испытания придумывает. Кто то должен быть в сериале действительно сильным, стойким оловянным солдатиком. Всем в пример так сказать. У Сары лучше всех получается играть боль, унижения, страдания:)
  • 0

#1599
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Кто то должен быть в сериале действительно сильным, стойким оловянным солдатиком. Всем в пример так сказать. У Сары лучше всех получается играть боль, унижения, страдания

кстати, тут неоднократно говорилось, что Кристина-это стойкий оловянный солдатик, но на сам деле, Келли в разы морально сильнее. я не уверена, что если бы Кристина подверглася всем этим испытанием, то она б вышла не с поврежденной психикой.
  • 1

#1600
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


... Кто то должен быть в сериале действительно сильным, стойким оловянным солдатиком. Всем в пример так сказать. У Сары лучше всех получается играть боль, унижения, страдания

кстати, тут неоднократно говорилось, что Кристина-это стойкий оловянный солдатик, но на сам деле, Келли в разы морально сильнее. я не уверена, что если бы Кристина подверглася всем этим испытанием, то она б вышла не с поврежденной психикой.

Если говорить о силе Крис и Келли, то конешно Крис проиграет, одна измена Оуэна ее почти сломала. Помните как она рыдала и заставляла Оуэна рассказать как это происходило. Мазохистка:( Но если Келли справилась с этим, и жила рядом с Иззи и Джорджем, и даже молилась за Иззи когда та была больна, то Крис решила просто свалить в другую клинику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.