Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1401
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


респект Эйвери, я б конечно на месте Лекси не умирала, а забыла о Марке и вышла замуж за Эйвери, классный парень

дааааа, зачем ей старый бабник, когда есть лапочка Эйвери :dont: :D

Он реально уже старый такой:( От прежнего жеребца осталось только одно название.
Пересматривала последние две серии, Лекс все больше жалко и жалко.
  • 0

#1402
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это точно, да ещё и мамашка то у него огого, постоянно за ним ходит по пятам, чтобы было так, как хочет она, а он сопротивляется...

да, мамулька у него заводная :D
на самом деле мне кажется это оч. сложно действительно так жить, когда семья настолько авторитетная и у тебя фактически нет права на ошибку. я помню эпизод где его мать с кем-то говорила, не помню, именно об этом как она молоденький доктор попала в эту семью и каких трудов ей стоило доказать что она из себя что-то представляет..., заработать авторитет и т.д.
  • 0

#1403
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


это точно, да ещё и мамашка то у него огого, постоянно за ним ходит по пятам, чтобы было так, как хочет она, а он сопротивляется...

да, мамулька у него заводная :D
на самом деле мне кажется это оч. сложно действительно так жить, когда семья настолько авторитетная и у тебя фактически нет права на ошибку. я помню эпизод где его мать с кем-то говорила, не помню, именно об этом как она молоденький доктор попала в эту семью и каких трудов ей стоило доказать что она из себя что-то представляет..., заработать авторитет и т.д.

она это говорила Вебберу
  • 0

#1404
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


это точно, да ещё и мамашка то у него огого, постоянно за ним ходит по пятам, чтобы было так, как хочет она, а он сопротивляется...

да, мамулька у него заводная :D
на самом деле мне кажется это оч. сложно действительно так жить, когда семья настолько авторитетная и у тебя фактически нет права на ошибку. я помню эпизод где его мать с кем-то говорила, не помню, именно об этом как она молоденький доктор попала в эту семью и каких трудов ей стоило доказать что она из себя что-то представляет..., заработать авторитет и т.д.

Такие рожители ещё и влавствуют над ребёнком, то есть если при рождении они решили, что ребёнок будет работать врачом кардиологом допустим, то он должен им быть и не дай Боже, чтобы ему другая профессия приглянулась, это тяжело.
  • 0

#1405
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

дааааа, зачем ей старый бабник, когда есть лапочка Эйвери :dont: :D
Он реально уже старый такой :( От прежнего жеребца осталось только одно название.

ну а на фиг Мэр сдался зануда Дерек? А на фиг шикарному красавчику Ханту абсолютно нехозяйственная и не желающая детей снобка?
есть такая весчь - любовь называется. И кстати, Лекси я прекрасно понимаю... В Марке намного больше интересного, чем в Эйвери, он ещё щегол. Нэхай идёт женится на Кэпнер в честь своего гипертрофированного чувства ответственности: девку попортил - бери взамуж
  • 1

#1406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1407
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Такие рожители ещё и влавствуют над ребёнком, то есть если при рождении они решили, что ребёнок будет работать врачом кардиологом допустим, то он должен им быть и не дай Боже, чтобы ему другая профессия приглянулась, это тяжело.


Не совсем по теме; в нашем садике был выпускной, деткам вручали дипломы и спрашивали, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Со мной сидела рядом мамочка, мы с ней этот вопрос обсуждаем, она говорит: "Мы готовим ребенка к тому, что она станет врачом" (семья врачей). Когда у девочки спросили кем ты будешь, она ответила: "тренировщиком тигров"
  • 0

#1408
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...она говорит: "Мы готовим ребенка к тому, что она станет врачом" (семья врачей). Когда у девочки спросили кем ты будешь, она ответила: "тренировщиком тигров"

да...видимо у Эйвери не получилось спрыгнуть с семейного подряда.
  • 0

#1409
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


...она говорит: "Мы готовим ребенка к тому, что она станет врачом" (семья врачей). Когда у девочки спросили кем ты будешь, она ответила: "тренировщиком тигров"

да...видимо у Эйвери не получилось спрыгнуть с семейного подряда.

интересно, а у этой девочки получится? ))))) тренировщик тигров эт так круто )))
  • 0

#1410
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Такие рожители ещё и влавствуют над ребёнком, то есть если при рождении они решили, что ребёнок будет работать врачом кардиологом допустим, то он должен им быть и не дай Боже, чтобы ему другая профессия приглянулась, это тяжело.


Не совсем по теме; в нашем садике был выпускной, деткам вручали дипломы и спрашивали, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Со мной сидела рядом мамочка, мы с ней этот вопрос обсуждаем, она говорит: "Мы готовим ребенка к тому, что она станет врачом" (семья врачей). Когда у девочки спросили кем ты будешь, она ответила: "тренировщиком тигров"

самое интересное что девочку заставят быть врачом
  • 0

#1411
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

самое интересное что девочку заставят быть врачом

да, вот именно...а потом из таких получаются врачи ненавидящие свою работу, потому как это им навязали и пациентов или в лучшем случае просто относящиеся безразлично...
а вообще она хорошая и добрая, хотела тигров тренировать))))
  • 0

#1412
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Свежие новости - тут (на англ.)
свистните, если кто не шарит. Переведу вкратце

Сообщение отредактировал Bunny: 03.07.2012, 13:29:46

  • 0

#1413
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Свежие новости - тут (на англ.)

крууууто...все-таки линия Эйвери и Кепнер будет, хоть меня Кепнер и бесит. :D

развеселило меня вот это - perfectly-acceptable-but-not-Lexie Julia :lol:
  • 0

#1414
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

But how will the accident change the way Cristina feels about her marriage, her friendships, and possibly even her decision not to have any children? Could the near-death experience make Cristina reexamine her perception of family, and what really matters? Kevin has hinted that he thinks Owen and Cristina are meant to be together, and showrunner Shonda Rhimes has voiced her deep appreciation for them as a couple. It seems like a little faith could go a long way in this marriage.

:super: :beer: крууууууууууууууууууууууто
  • 0

#1415
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

We predict that Mark will go through a periodic depression, turning him into a zombie surgeon of sorts, focused on his work only.

В общем-то мне тоже так кажется. И тут малышу Эйвери не поздоровится. Но оно и радо, думаю - больше опыта. Как показывает практика, чем больше зверствует начальство, тем лучше становится интерн.
  • 0

#1416
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эксклюзив с занудой Эйприл - рассуждения о Лекси етц.

Красавчик Эрик Дейн - всё-таки один из самых красивых мужиков в сериале
  • 0

#1417
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
оооооооооооооооо!!!
Вот это самая лучшая новость дня лично для меня :rolleyes:
Grey’s Anatomy Season 9: Owen and Cristina are “Destined” to Reunite
  • 0

#1418
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
последнее на сегодня: Кэпшоу родила
  • 0

#1419
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я немного не поняла. Можно мне плиз перевод. Боюсь не так понять, и засорить башку не тем:)) Спасибо заранее
  • 0

#1420
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

But how will the accident change the way Cristina feels about her marriage, her friendships, and possibly even her decision not to have any children? Could the near-death experience make Cristina reexamine her perception of family, and what really matters? Kevin has hinted that he thinks Owen and Cristina are meant to be together, and showrunner Shonda Rhimes has voiced her deep appreciation for them as a couple. It seems like a little faith could go a long way in this marriage.

:super: :beer: крууууууууууууууууууууууто

да, действительно...хоть я не поклонница этой пары, но...пусть у них будет все хорошо. а просветления кристины это за всегда хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.