Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1361
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
пусть ваще мирятся и любят и живут долго и счастливо ^_^
  • 0

#1362
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Уииииии, Кейт Уолш возвращается, а съемки нового сезона начнутся в течение месяца!


ой, значит Аризону подвинут, да? она же вместо Кейт Уолш пришла вроде, или нет?
значит, таки ногу она душевно травмировала...
  • 0

#1363
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хммм... Возможен ли вариант развития событий такой? Оуэн с Кристиной окончательно разбегаются, он влюбляется в Уолш? Или Уолш утешает Марка... :spy:


там же еще Дерек, напару с Мэр. Параллельно с утешением Марка, она может помогать Мэр вытягивать Дерека, который опять-таки, по привычке, будет фестивалить на тему, рука покоцана, жизнь кончилась, карьера коту под хвост, трейлер, пиво.... )))))))))))))))))
  • 0

#1364
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ой, значит Аризону подвинут, да? она же вместо Кейт Уолш пришла вроде, или нет?

Аризона педиатр, Уолш гинеколог-акушер :)
  • 0

#1365
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

будет фестивалить на тему, рука покоцана, жизнь кончилась, карьера коту под хвост, трейлер, пиво.... )))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: формулировочка супер ))
но на этот раз вряд ли. Чо, теперь семья, Зола, уже не до пьянок, да и у Мэр может быть срыв на тему Лекси
помню, как она ее в начале шпыняла.
  • 0

#1366
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не, дерек будет фестивалить в своем шикарном новом доме с окнами в пол)))
  • 0

#1367
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а карев чем будет заниматься? мож он будет вместо аризоны рулить в педиатрии, а аризона будет залечивать ногу, нет? хмм..
  • 0

#1368
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
жалко Лекси,в основном смотрел из за нее
  • 0

#1369
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Хорошая новость про Кейт Уолш :)
Спасибо за песенки.
С удовольствием сейчас переодически по Фоксу смотрю 3й сезон. И мне совсем не скучно.
  • 0

#1370
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сезон закончился очень даже в духи анатомии...все как всегда...Лекси конечно жаль,последняя серия очень была тяжелая...но я пожалуй останусь преданной поклонницей данного сериала,как бы он не закончился и что бы не случилось...уж очень много лет я его смотрю...Буду ждать сентября...с большим нетерпением.
  • 0

#1371
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#1372
Шурька

Шурька
  • Гость
  • 16 сообщений
А скачать его где-нибудь можно?
  • 0

#1373
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А скачать его где-нибудь можно?

кого или что??? Если сериал то велкам на Казторку или бит торент
  • 0

#1374
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Все привет! На канале Астана со 2 июля начнут показывать все сезоны Анатомии Грея на русском языке :rotate:
  • 0

#1375
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Все привет! На канале Астана со 2 июля начнут показывать все сезоны Анатомии Грея на русском языке

Здравствуйте.
А мы как-то он-лайн пристрастились смотреть)))
  • 0

#1376
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вопрос. После серии где рухнул самолет и Лекси погибла, других (новых) серий не было еще? Будут ли?
  • -1

#1377
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вопрос. После серии где рухнул самолет и Лекси погибла, других (новых) серий не было еще? Будут ли?

Серий не было. Это конец 8 сезона. 9 сезон начнут транслировать в сентябре
  • 0

#1378
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вчера уже сил не было написать, поэтому пишу сегодня )))

Поздно вечером вышла на балкон покурить, а под окнами соседнего подъезда светится сердечко из горящих свечек ))) Тааак романтиично ))))
Порадовалась и сразу вспомнила Мэр с кучей свечек на их с Дереком земельке. :rotate:
  • 0

#1379
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вчера уже сил не было написать, поэтому пишу сегодня )))

Поздно вечером вышла на балкон покурить, а под окнами соседнего подъезда светится сердечко из горящих свечек ))) Тааак романтиично ))))
Порадовалась и сразу вспомнила Мэр с кучей свечек на их с Дереком земельке. :rotate:

Вы же у нас беремчатая:) и курите??:)
А помните как она ждала его там со своими свечками на поляне?:)))
  • -1

#1380
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Вчера уже сил не было написать, поэтому пишу сегодня )))

Поздно вечером вышла на балкон покурить, а под окнами соседнего подъезда светится сердечко из горящих свечек ))) Тааак романтиично ))))
Порадовалась и сразу вспомнила Мэр с кучей свечек на их с Дереком земельке. :rotate:

Вы же у нас беремчатая :) и курите?? :)
А помните как она ждала его там со своими свечками на поляне? :)))


неее, это не я )))) моему чуду пятерышка с приличным хвостом уже, в сентябре в школу пойдем (в нулевой класс правда, но уже все, взрослые, елки :) ) )))) ужас, как время летит.... а за вторым не собралась еще - некогда :lol:

дааа, помню. я еще так переживала, когда он сказал жди здесь, я вернусь. Я подумала, ну все, гад, так и оставит ее там стоять )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 21.06.2012, 21:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.