Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1421
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я немного не поняла. Можно мне плиз перевод. Боюсь не так понять, и засорить башку не тем :)) Спасибо заранее

1) у Келли и Аризоны может произойти переломный период - после относительно спокойного 8 сезона им могут добавить встряску. Еще неизвестно, как переживет аварию Аризона
2) у Дерека и Мэр всё будет ок: совместно пережитое сплотит пару
3) Оуэн и Крис созданы друг для друга, это сказал МакКидд, подтвердила Шонда. Так что, вероятно, катастрофа изменит ее сознание и взгляды. Или его. Но развода пока не будет
4) Марк наверняка ударится в работу
5) Эйвери и истеричка - там богатый полигон, можно от дружбы долго телиться в разные стороны
6) Бейли и Бен - молодцы. Он ее дополняет, терпит, успокаивает - и наоборот. Только приняли совместное решение о браке, как пришлось уже решать вопрос об отношениях на расстоянии - и они это испытание прошли успешно

пока это прогнозы и оценки с легкой толикой фактов
  • 0

#1422
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

But how will the accident change the way Cristina feels about her marriage, her friendships, and possibly even her decision not to have any children? Could the near-death experience make Cristina reexamine her perception of family, and what really matters? Kevin has hinted that he thinks Owen and Cristina are meant to be together, and showrunner Shonda Rhimes has voiced her deep appreciation for them as a couple. It seems like a little faith could go a long way in this marriage.

:super: :beer: крууууууууууууууууууууууто


:super: :super: :super: :beer: оуеееееее!!!!! урррааа!!!!! обожаю эту пару!!!
  • 1

#1423
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

оооооооооооооооо!!!
Вот это самая лучшая новость дня лично для меня :rolleyes:
Grey’s Anatomy Season 9: Owen and Cristina are “Destined” to Reunite


поддерживаю! и для меня! и как-то даже осени ждать стало веселее )))))
  • 1

#1424
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
не, ребят, Оуэн красавчик, а характер просто золотой, зачем ему нужна такая, ему идеальная женщина нужна,как я :D
  • -1

#1425
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кстати, если Аризона погибнет в этой катастрофе, то сценарист просто не жалеет Келли, за всю историю сериала никто столько не пережил как она, сначала измену мужа, потом его уход, потом смерть, потом Аризона от неё уехала, потом она забеременела, попала в страшную аварию, ходить заново училась, ну мне кажется с неё хватит, пусть она уже счастлива до конца дней своих будет!!! :dont:
  • 0

#1426
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кстати, если Аризона погибнет в этой катастрофе, то сценарист просто не жалеет Келли, за всю историю сериала никто столько не пережил как она, сначала измену мужа, потом его уход, потом смерть, потом Аризона от неё уехала, потом она забеременела, попала в страшную аварию, ходить заново училась, ну мне кажется с неё хватит, пусть она уже счастлива до конца дней своих будет!!!

точно, я вапще Келли просто обожаю, она действительно стоик и уже пора ей подарить тихое семейное счастье :)
  • 0

#1427
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не, ребят, Оуэн красавчик, а характер просто золотой, зачем ему нужна такая, ему идеальная женщина нужна,как я :D

:lol:
А мне нравится Кристина, стойкий оловянный солдатик. Даже после авиакатастрофы она единственная, кто вел себя более менее разумно.
  • 0

#1428
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


не, ребят, Оуэн красавчик, а характер просто золотой, зачем ему нужна такая, ему идеальная женщина нужна,как я :D

:lol:
А мне нравится Кристина, стойкий оловянный солдатик. Даже после авиакатастрофы она единственная, кто вел себя более менее разумно.

Кристина характером как Доктор Хаус, но я считаю если сильно любишь человека и тем более вышла за него замуж, то надо стать его человеком прежде всего и родить ему ребёнка, если он так хочет, а она его мучает и мне его жалко!
  • 0

#1429
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кристина характером как Доктор Хаус, но я считаю если сильно любишь человека и тем более вышла за него замуж, то надо стать его человеком прежде всего и родить ему ребёнка, если он так хочет, а она его мучает и мне его жалко!

У меня такая же точка зрения на отношения мужчины и женщины.
Но Кристина мне все равно нравится :) Кстати, Хаус то закончился, было бы прикольно посмотреть продолжение Хауса с Кристиной в главной роли :D
  • 0

#1430
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... было бы прикольно посмотреть продолжение Хауса с Кристиной в главной роли

два медведя в одной берлоге...это проблематично)))
  • 0

#1431
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


... было бы прикольно посмотреть продолжение Хауса с Кристиной в главной роли

два медведя в одной берлоге...это проблематично)))

да нет, Хаус то уже не может быть врачем, он для всех умер. А вместо него - Кристина :D
  • 0

#1432
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



не, ребят, Оуэн красавчик, а характер просто золотой, зачем ему нужна такая, ему идеальная женщина нужна,как я :D

:lol:
А мне нравится Кристина, стойкий оловянный солдатик. Даже после авиакатастрофы она единственная, кто вел себя более менее разумно.

Кристина характером как Доктор Хаус, но я считаю если сильно любишь человека и тем более вышла за него замуж, то надо стать его человеком прежде всего и родить ему ребёнка, если он так хочет, а она его мучает и мне его жалко!


можно любить и иметь семью при этом не имея деток. как говорится, мало ли что ему хочется. а она не чувствует себя готовой к материнству. зачем рожать ребенка против желания и думать всю беременность о том, что он тебе не нужен и ты его не любишь? и потом, мне кажется, что ни одна женщина сознательно не родит ДЛЯ мужчины, все мы рожаем в первую очередь для себя. на чужих примерах не хочется, приведу свой. муж ходил за мной несколько лет, мол, давай ребенка рожать, хочется очень. сначала откладывала, потому что ни крыши над головой не было, ни денег. потом поняла, что время тикает и дальше откладывать нельзя, поняла, что мне уже самой невмоготу без детки. родила. сыну было 4 месяца, когда его папа, так его просивший и ждавший, сказал, что это для него слишком сложно и что он пошел. представляю, что бы было со мной, если бы я рожала ребенка для него, как бы по компромиссу, особо не горя желанием обзаводиться детьми. по всей видимости, я бы считала, что моя жизнь кончилась на том.
Кристина имеет жесткий характер, порой чересчур жесткий, но она разумна как никто другой. Она не хочет детей, по крайней мере не хотела до сих пор (пока после катастрофы явно не поняла, что жизнь коротка и изменчива :rotate: ), потому что четко понимает что она может им дать, а что нет. Оуэн не сможет стать ее детям матерью, как бы он их не любил. И она пока не готова (была :rotate: ) к этой роли. Так зачем обрекать детей на вечную борьбу за материнскую любовь и ласку.
К слову, сразу отмечу, что отнюдь не у всех мам материнский инстинкт просыпается после родов.
Оуэн просто не захотел понять ее, как своего человека, поскольку это должно быть обоюдным, правда же. Она не его мучает, она спасает своих детей от пофигизма собственной матери, то бишь ее.

Сообщение отредактировал Kopylova: 04.07.2012, 11:55:14

  • 3

#1433
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



... было бы прикольно посмотреть продолжение Хауса с Кристиной в главной роли

два медведя в одной берлоге...это проблематично)))

да нет, Хаус то уже не может быть врачем, он для всех умер. А вместо него - Кристина :D


я заранее прошу меня извинить, поскольку ветка посвящена другому фильму, но не могу не спросить: я отстала от истории Хауса ну очень давно.... В смысле он для всех умер?????? Они убили Лори в конце восьмого сезона????
  • 0

#1434
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я заранее прошу меня извинить, поскольку ветка посвящена другому фильму, но не могу не спросить: я отстала от истории Хауса ну очень давно.... В смысле он для всех умер?????? Они убили Лори в конце восьмого сезона????

Скрытый текст

  • 0

#1435
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


я заранее прошу меня извинить, поскольку ветка посвящена другому фильму, но не могу не спросить: я отстала от истории Хауса ну очень давно.... В смысле он для всех умер?????? Они убили Лори в конце восьмого сезона????

Скрытый текст

Читала про Хью Лори всякие сплетни. Судя по тому что говорят жители ЛА, которые сидят на местных форумах, и общаются с теми кто хоть как то связан с Голливудом, чувак еще тот:( Начиталась, теперь отношение как то ко многим звездам сильно изменилось
  • 0

#1436
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


я заранее прошу меня извинить, поскольку ветка посвящена другому фильму, но не могу не спросить: я отстала от истории Хауса ну очень давно.... В смысле он для всех умер?????? Они убили Лори в конце восьмого сезона????

Скрытый текст


боже, как сложно... ведь мог бы просто так взять и уехать с другом. шо ему потом делать, через пять месяцев?
ну все, есть чем развлечь себя в ожидании осени и продолжения Анантомии ))) пойду Хауса смотреть ))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 04.07.2012, 13:36:18

  • 0

#1437
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну все, есть чем развлечь себя в ожидании осени и продолжения Анантомии ))) пойду Хауса смотреть ))))

а это мысль! Я с середины 6 или 7 сезона уже не смотрела )

Она не его мучает, она спасает своих детей от пофигизма собственной матери, то бишь ее.

100% верно. Ей намного интереснее работать, развиваться как профессионалу, чем заниматься детьми, и заводить их в таком состоянии - безответственно. Она же не сможет им дать ничего больше детской комнаты при больнице. Да и общением, развитием, образованием ребенка ей может стать интересно заниматься только когда дите совсем повзрослеет
  • 0

#1438
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я восьмой сезон смотрела уже без особого интереса честно говоря, думала что последний, но в конце они так все закрутили, что мне стало безумно интересно. Жду осени, очень надеюсь, что они теперь не разбегуться по разным клиникам.
Еще очень рада за Алекса, он в итоге получил лучшее предложение работы, несмотря на то, что в него особо как врача я с первого сезона не верила ( как и многие наверное), а тут педиатрия, любовь к детям И так далее)))
По поводу Кристины, она генний, выдающийся врач, кстати как и мама Мередит. Такие люди всегда отдают себя и свою жизнь медицине, спасению людей и очень редко живут обычными семейными ценностями, как доказателство сама Мередит , ее родили , но у нее куча комплексов, которые мы исели возможность наблюдать все сезоны, большую часть сриала она глубоко несчастный человеко, именно из-за отношения ее матери к ней и отсутсвия семьи, так что думаю Оуэн должен был это брать в расчет связывая жизнь с Крстиной. А вообще была бы рада если бы в 9 сезоне раз и вернулся Престон Берк и отбил ее у Ханта))) вот это страсти были бы
  • 0

#1439
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Да и общением, развитием, образованием ребенка ей может стать интересно заниматься только когда дите совсем повзрослеет


ага, ага. моя сестричка (у нее 2-х месячный карапуз) спрашивает меня "А когда уже он станет осмысленно разговаривать? Я хочу его понимать" ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1440
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Кристина характером как Доктор Хаус, но я считаю если сильно любишь человека и тем более вышла за него замуж, то надо стать его человеком прежде всего и родить ему ребёнка, если он так хочет, а она его мучает и мне его жалко!

У меня такая же точка зрения на отношения мужчины и женщины.
Но Кристина мне все равно нравится :) Кстати, Хаус то закончился, было бы прикольно посмотреть продолжение Хауса с Кристиной в главной роли :D

Лучше Хаус во главе и три такие как Кристина, посмотрели бы, кто первый сбежит :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.