Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1381
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы же у нас беремчатая :) и курите?? :)
А помните как она ждала его там со своими свечками на поляне? :)))

это я беремчатая и не курю :)
ее со свечами помню, она кста, в том сезоне была тоже беременная :rolleyes:
  • 0

#1382
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Все привет! На канале Астана со 2 июля начнут показывать все сезоны Анатомии Грея на русском языке :rotate:

ААААААААААА классно! мой любимый сериал_ :rotate: :rotate: :rotate: вот посмотреть теперь сначала))) блин у нас алма тв все интересные каналы мои отрубил в том числеи фох лайф-а там Анатомия-суперский сериал..... в нете мотрела онлайн думала что все закончился а тут катастрофа -Лекси...вообще из темы выпалаа :dont: :mad: :dont: :confused:
  • 0

#1383
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

[
неее, это не я )))) моему чуду пятерышка с приличным хвостом уже, в сентябре в школу пойдем (в нулевой класс правда, но уже все, взрослые, елки :) ) )))) ужас, как время летит.... а за вторым не собралась еще - некогда :lol:

дааа, помню. я еще так переживала, когда он сказал жди здесь, я вернусь. Я подумала, ну все, гад, так и оставит ее там стоять )))))))))))))))))))

Пардоньте. Помню что кто то арбуз проглотил, а не помню кто. Значит скоро прямая Вам дорога к проглатыванию арбуза, ну или посещения кролика:)
  • 0

#1384
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Значит скоро прямая Вам дорога к проглатыванию арбуза, ну или посещения кролика :)


формулировка просто прекрасная )))) спасибо. я только за! Было бы здорово )))
  • 0

#1385
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я запуталась окончательно, подскажите серия где Кристина, Марк, Мередит и т.п. попали в авиакатастрофу какой сезон?
  • 0

#1386
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я запуталась окончательно, подскажите серия где Кристина, Марк, Мередит и т.п. попали в авиакатастрофу какой сезон?

эта кажется 8
  • 0

#1387
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

эта кажется 8

да, это 8 сезон, последняя серия
  • 0

#1388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
спасибо! (мне показалась или в этой серии Марка играет другой актер?)
  • 0

#1389
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

спасибо! (мне показалась или в этой серии Марка играет другой актер?)

нет, что вы...с чего вам так показалось? у него сцена настолько драматичная была в последней серии, что от его слащаво-приторного вида ни чего не осталось.
  • 0

#1390
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нет, что вы...с чего вам так показалось? у него сцена настолько драматичная была в последней серии, что от его слащаво-приторного вида ни чего не осталось.

смотрела на бегу урывками, вот и привиделось ))) вот и выясняла, что за сезон, чтобы сесть нормально посмотреть серию.
спасибо
  • 0

#1391
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
блииин, как ещё долго ждать новых серий просто ужас(((
  • 0

#1392
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне интересно, Эйвери будет с этой чокнутой Кэпнер встречаться. Или у них все закончилось....
  • 0

#1393
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А мне интересно, Эйвери будет с этой чокнутой Кэпнер встречаться. Или у них все закончилось....

мне кажется нет...может введут новый персонаж и будет роман Эйвери+новая девочка
и да, ждать действительно ещё долго :(
  • 0

#1394
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а мне думается что в истории с эйвори все может дойти и до свадьбы. там же был тоооонкий намек) хи хи)) и да, я люблю Кепнер)) не понимаю почему ее не любят ни зрители, ни ее коллеги в сэйтл грейс))
  • 0

#1395
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а мне думается что в истории с эйвори все может дойти и до свадьбы.

я потому и спрашиваю, потому что мне тоже так кажется. :rolleyes:
  • 0

#1396
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А мне интересно, Эйвери будет с этой чокнутой Кэпнер встречаться. Или у них все закончилось....

мне кажется нет...может введут новый персонаж и будет роман Эйвери+новая девочка
и да, ждать действительно ещё долго :(


ждать просто пытка как долго!
а насчет Эйвери+Кепнер тоже разделяю эту точку зрения, скорей всего появится кто-то новый, потому как Кепнер вовсе не его тип, да и там больше на жалости все построено. сначала по пьяни чуйства разыгрались, ну а потом он оказался эмоционально привязан к ней чувством вины за все последовавшие события.
  • 0

#1397
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кепнер вовсе не его тип

у Эйвери тоже тараканов в голове хватает,а еще у него прям бзик на упоминание достижений его знаменитых родственников. Нашим бы детишкам агашек этому у него поучиться.
  • 0

#1398
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...а еще у него прям бзик на упоминание достижений его знаменитых родственников. Нашим бы детишкам агашек этому у него поучиться.

ну я бы это бзиком не назвала, это скорее гипертрофированное чувство ответственности, так сказать груз Фамилии давит)))
и он кстати действительно, хороший пример того, что можно имея деньги и фамилию не превратиться в высокомерное быдло
  • 0

#1399
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


...а еще у него прям бзик на упоминание достижений его знаменитых родственников. Нашим бы детишкам агашек этому у него поучиться.

ну я бы это бзиком не назвала, это скорее гипертрофированное чувство ответственности, так сказать груз Фамилии давит)))
и он кстати действительно, хороший пример того, что можно имея деньги и фамилию не превратиться в высокомерное быдло

это точно, да ещё и мамашка то у него огого, постоянно за ним ходит по пятам, чтобы было так, как хочет она, а он сопротивляется, респект Эйвери, я б конечно на месте Лекси не умирала, а забыла о Марке и вышла замуж за Эйвери, классный парень, а Кэпнер ему конечно не пара.
  • 0

#1400
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

респект Эйвери, я б конечно на месте Лекси не умирала, а забыла о Марке и вышла замуж за Эйвери, классный парень

дааааа, зачем ей старый бабник, когда есть лапочка Эйвери :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.