Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1441
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений




не, ребят, Оуэн красавчик, а характер просто золотой, зачем ему нужна такая, ему идеальная женщина нужна,как я :D

:lol:
А мне нравится Кристина, стойкий оловянный солдатик. Даже после авиакатастрофы она единственная, кто вел себя более менее разумно.

Кристина характером как Доктор Хаус, но я считаю если сильно любишь человека и тем более вышла за него замуж, то надо стать его человеком прежде всего и родить ему ребёнка, если он так хочет, а она его мучает и мне его жалко!


можно любить и иметь семью при этом не имея деток. как говорится, мало ли что ему хочется. а она не чувствует себя готовой к материнству. зачем рожать ребенка против желания и думать всю беременность о том, что он тебе не нужен и ты его не любишь? и потом, мне кажется, что ни одна женщина сознательно не родит ДЛЯ мужчины, все мы рожаем в первую очередь для себя. на чужих примерах не хочется, приведу свой. муж ходил за мной несколько лет, мол, давай ребенка рожать, хочется очень. сначала откладывала, потому что ни крыши над головой не было, ни денег. потом поняла, что время тикает и дальше откладывать нельзя, поняла, что мне уже самой невмоготу без детки. родила. сыну было 4 месяца, когда его папа, так его просивший и ждавший, сказал, что это для него слишком сложно и что он пошел. представляю, что бы было со мной, если бы я рожала ребенка для него, как бы по компромиссу, особо не горя желанием обзаводиться детьми. по всей видимости, я бы считала, что моя жизнь кончилась на том.
Кристина имеет жесткий характер, порой чересчур жесткий, но она разумна как никто другой. Она не хочет детей, по крайней мере не хотела до сих пор (пока после катастрофы явно не поняла, что жизнь коротка и изменчива :rotate: ), потому что четко понимает что она может им дать, а что нет. Оуэн не сможет стать ее детям матерью, как бы он их не любил. И она пока не готова (была :rotate: ) к этой роли. Так зачем обрекать детей на вечную борьбу за материнскую любовь и ласку.
К слову, сразу отмечу, что отнюдь не у всех мам материнский инстинкт просыпается после родов.
Оуэн просто не захотел понять ее, как своего человека, поскольку это должно быть обоюдным, правда же. Она не его мучает, она спасает своих детей от пофигизма собственной матери, то бишь ее.

нут это то конечно, она то ему сразу сказала, что не хочет детей, он знал это, когда женился на ней, просто хочется, чтобы у всех пар в этом сериале всё было супер, пары то сложились очень даже классные!
  • 1

#1442
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Банни, хорошие новости. Мне будет интересно посмотреть как Кристина и Хант будут востанавливать взаимотношения. Только парень Бейли мне все равно не нравится. На счет Эйприл и Эйвери... Думаю у них тоже все будет пучком. Он ее всегда поддерживал и защищал, они же последние из Магикан, то есть из Мерси Вест. Помню как Эвери Алексу морду бил за нее.

Говорила с хирургом, он жаловался, что после 10 часовых операций очень болят ноги. Я сказала, что в сериале про хирургов я видила, что все носят кроссовки. Он обещал взять эту мысль на вооружение. Так было приятно, что я хоть какая-то возможна есть польза от моего просмотра сериалов)))))
  • 0

#1443
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Интересные фото. Может Вы не видели:)
Изображение
Изображение
  • 1

#1444
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Наверно уже было. Но решила поделится:)


В прессу просочились новости о изменениях и в семейной жизни Кэтрин Хейгл. Актриса, у которой уже есть приемный ребенок, удочерила еще одну девочку.


Представитель Кэтрин уже подтвердил эту информацию:


Да, Кэтрин и Джош (Джош Келли, супруг Хейгл - прим.) взяли приемного ребенка.


Источник из близкого окружения звезд также поделился подробностями:


Процесс удочерения был похож на секретную операцию: все делалось в строжайшей тайне, чтобы избежать огласки.


Как только Кэтрин и Джош узнали, что ребенок родился, они тут же помчались в Луизиану, чтобы забрать оттуда свою новую дочь.


Чтобы папарацци не разузнали ничего раньше времени, супругам пришлось обратится за помощью к друзьям: они-то и перевезли ребенка в Лос-Анджелес.


Сейчас актеры никак не комментируют поднявшуюся шумиху в прессе, хотя западные издания уже даже цитируют речь счастливого отца:


Я снова папа, представляете? Я так счастлив!


Я знаю, что теперь у нас с Кэтрин будет много бессонных ночей, но это не имеет значения. Я просто в восторге!


Напомним, пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Нали, родом из Северной Кореи, а с билогическими детьми супруги решили пока повременить. Свое решение Кэтрин объяснила так:


Да, мы с мужем хотим биологических летей, но сначала решили взять приемного.
Почему из Кореи?... Моя сестра Мэг - кореянка: родители удочерили ее за три года до моего рождения. И я всегда хотела, чтобы моя собственная семья была похожа на ту, что была у меня в детстве, я всегда знала, что удочерю ребенка из Кореи.
Увы, удочерив Нали, актриса столкнулась с большими проблемами - девочка долго не могла привыкнуть к ней и отказывалась видеть в ней мать:
Сначала я обвиняла себя в том, что я плохая мать.
Прошло немало времени, прежде чем я поняла, что моей вины в отсутствии доверия ко мне нет.
Мне было очень трудно сблизиться с дочерью и заставить ее принять во мне маму. Реакция Налы разбивала мне сердце. Это были самые трудные времена в моей жизни. Особенно тяжело было видеть, что Джоша Нали приняла безоговорочно.
Сейчас все трудности позади, видмо, поэтому Хейгл и решилась взять в семью еще одного ребенка.
Изображение
  • 1

#1445
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кэтрин молодец!!!
  • 0

#1446
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

они же последние из Магикан, то есть из Мерси Вест

я уже напрочь забыла, что кто-то из них "не родной" )))) как ты всё умудряешься запомнить? ))))
надо бы пересмотреть тот сезон, когда произошло слияние, многое не помню

ну и - ассорти на десерт
Изображение
Изображение
моя лохматенция ))))))
Изображение
Тедди с семейством
Изображение
непривычная истеричка
Изображение
гнусный эйвери
Изображение
офигенская Уолш
Изображение
ы
Изображение
  • 2

#1447
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Непривычная истеричка-класная))), Уолш-как всегда без комментариев, Карев-утомленный солнцем, блин :)
  • 0

#1448
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Какая то редиска влепила мне минус Спрашивается за что?:(
По сабжу, помнится как то мы тут обсуждали Мэр и Красавчика. А именно как она из свечей выкладывала "дом" на поляне:) Вот наткнулась на фото:) Давайте понастольгируем
ИзображениеИзображение
  • 1

#1449
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1450
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Все равно очень красивая пара. Гармоничная :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 09.07.2012, 12:19:42

  • 2

#1451
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ИзображениеИзображение

во-во, вот этот самый момент вызвал у меня внутренне содрогание - мне тогда четко казалось, что он больше никогда не вернется ))))))))
  • 0

#1452
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как молоды мы были:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1454
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ИзображениеИзображение

во-во, вот этот самый момент вызвал у меня внутренне содрогание - мне тогда четко казалось, что он больше никогда не вернется ))))))))

У меня тоже. Мне казалось что все, уйдет и не вернется
Фоток куча, кому интересно, давайте вспоминать момент, а я постараюсь нарыть фото:)
  • 0

#1455
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
помните???
Изображение
  • 1

#1456
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Прям уже ретро фото:)
Изображение
  • 1

#1457
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Обожаю Дэнни. Я так плакала когда его убили
Изображение
  • 1

#1458
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Хоть мне и нравится пара Дерек-Мэр, со своей первой женой он смотрелся не менее гармонично и красиво. С ней он становился пародистым, статным, они реально были ПАРА на которую приятно было смотреть. И если бы я встретила их на улице, я бы обернулась им вслед и не раз. А с Мэр он смотрится слишком просто, она его делает простым.... И счастливым:)
ИзображениеИзображение
VS
ИзображениеИзображение
  • 1

#1459
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Обожаю Дэнни. Я так плакала когда его убили

Я тоже, злая шонда((( на самом деле оч трагический момент был
  • 0

#1460
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Черт возьми, просматривала фотки и вдруг меня осенило, что я не помню вообще свадьбы Кристины и Оуэна...... ну то есть вообще вообще....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.