Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1341
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
только что досмотрела сезон.
Шонда Раймс жестокая, да, но мне нра)) всю серию подпрыгивая на месте умоляла "только не он", "только не она" когда показывали кто может умереть. в итоге слили мою любимку(( и ее любимого кажись тоже. так не честно.

теперь у кепнер будет место в больнице. надеюсь она будет в следующем сезоне. не читала никаких сайтов и форумов по "анатомии грей", чтобы не напороться на спойлеры. теперь думаю, может так и продолжать и не знать у кого контракт на следующий сезон продлен, а у кого нет. чтобы было интереснее смотреть начало 9 сезона? хм...

но это ужасно, столько героев убить...
  • 0

#1342
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Около 68% зрителей больше всего зацепила сцена прощания Марка с Лекси. И только 2,34% назвали момент прощания Оуэна с Тедди самым трогательным моментом серии.
Девочки, кого что больше зацепило? Прощание Марка с Лекси, рыдания старшей Грей после смерти сестры, слова Марка Аризоне о том, что он умирает и его ждет Лекси, или прощание Оуэна с Тедди? А может было что-то еще?

честно говоря, в моменте когда рыдала старшая Грей, мне стало дико смешно))) не знаю почему))
а больше конечно зацепила сцена прощания Марка с Лекси. оч круто сыграл, обычно он чуток деревяннее играет

что то вспомнила сцену похорон ОМейли, вот все ржали)))))))))))))))
  • 0

#1343
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
еще вспомнилась сцена с признанием Лекси во дворе больницы. оч круто. "я не могу дышать без тебя..." эх, мой любимый персонаж. вообще всех оч люблю

и еще оч оч рада за карева, он заслушил свой хопкинс. но, так как я хочу его видеть в следующем сезоне, он должен остаться и думаю останется. придумают что нить с аризоной и он займет ее место.
  • 0

#1344
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...что то вспомнила сцену похорон ОМейли, вот все ржали)))))))))))))))

а где там все ржали и над чем?
  • 0

#1345
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


...что то вспомнила сцену похорон ОМейли, вот все ржали)))))))))))))))

а где там все ржали и над чем?

Начала ржать Иззи, она всегда на похоронах смеется. Ну по крайней мере она так сказала, и тут все начали ржать. Сначала над девочкой, которую спас О мейли, типа она его вообще не знает, а рыдает как будто родного чела потеряла, потом ржали что Меэ и Дерек поженились на стикерах, и так далее. Еще ржали над речью священника который читал заупокой. Они там так ржали. Прикольная серия была
Насчет того что больше всего зацепило, то и Где Тэдди с Оуэном прощались, и Лекс с Марком. Лекс с Марком ваще жесть. Жалко так:( Аж мурашки:(
  • 0

#1346
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
я напрочь не помню этого момента, нужно будет освежить память :-/
  • 0

#1347
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Утро доброе!
Девчоонннннки, я всё о своём обожаемом :)
Кевин МакКидд записал благотворительный альбом, Шонда там вроде тоже немало с помощью по записи пробегала.
В общем, если есть желание послушать, как поёт душа рыжего красавчика-шотландца, уэлком :)
http://speysidesessions.bandcamp.com/

Изображение
  • 1

#1348
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

я напрочь не помню этого момента, нужно будет освежить память :-/


надо, надо! несмотря на весь трагизм ситуации, настолько позитивный момент получился, жизненный при этом и очень добрый.
  • 0

#1349
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Утро доброе!
Девчоонннннки, я всё о своём обожаемом :)
Кевин МакКидд записал благотворительный альбом, Шонда там вроде тоже немало с помощью по записи пробегала.
В общем, если есть желание послушать, как поёт душа рыжего красавчика-шотландца, уэлком :)
http://speysidesessions.bandcamp.com/


Ой, спасибо! Мне очень понравилось, как он пел в одной из серий Анатомии, где, в принципе, все пели )))))) В общем, он был клевый, как всегда ))) С удовольствием послушаю еще!
  • 0

#1350
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне очень понравилось, как он пел в одной из серий Анатомии, где, в принципе, все пели

кстати, надо посмотреть эту серию снова. Я её за пение сильно невзлюбила, но ради рыжего - потерплю ))))))
  • 0

#1351
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

  • 0

#1352
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


я напрочь не помню этого момента, нужно будет освежить память :-/


надо, надо! несмотря на весь трагизм ситуации, настолько позитивный момент получился, жизненный при этом и очень добрый.

вот умеет же шонда! я люблю все серии. ни разу сериал не провис за 8 сезонов. всегда есть посыл к доброму и светлому, не смотря на весь трагизм в судьбе каждого из врачей.
  • 0

#1353
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Позавчерашнее интервью МакКидда в Доброе утро, Америка

  • 0

#1354
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уииииии, Кейт Уолш возвращается, а съемки нового сезона начнутся в течение месяца!
  • 0

#1355
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я в шоке от последний серии, моя любимая героиня, только из за нее смотрела сериал.
  • 0

#1356
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Уииииии, Кейт Уолш возвращается, а съемки нового сезона начнутся в течение месяца!

вот это прямо МИМИМИМИ)))
  • 0

#1357
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Кэт Уолш вернется на несколько эпизодов или полноценно? наверное приедет спасать/выхаживать марка? кто смотрит "частную практику", что там в жизни ее героини происходит?
  • 0

#1358
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Маралкин, Кевину задали вопрос, как же будет "Частная практика" без Уолш, он честно ответил, что понятия не имеет. Значит, она вернётся вполне так полноценненько, как самостоятельный персонаж.
Хммм... Возможен ли вариант развития событий такой? Оуэн с Кристиной окончательно разбегаются, он влюбляется в Уолш? Или Уолш утешает Марка... :spy:
  • 0

#1359
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну первая моя мысль что уолш будет утешать марка.
а оуэна у кристинки забирать не надо, пусть еще сезон покопаются в семейных проблемах
  • 0

#1360
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну первая моя мысль что уолш будет утешать марка.

мне тоже так кажется, очень вероятное развитие событий и в принципе логичное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.