Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1261
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
нет, вы правы...на самом деле, такие люди по-большому счету вызывают жалость и недоумение, контроль это чревато срывом, лучше уж прореветься как следует...дать выход эмоциям, чем это держать в себе и один фиг, рано или поздно платину прорвет...вопрос времени :)
  • 0

#1262
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Kopylova, за оба ваши комментария - аплодирую стоя ) одно удовольствие читать единомышленниц )
  • 0

#1263
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я всю последнюю серию ждала реакцию больницы, когда они узнают про крушение самолета... так и не дождалась...

Понравилась реакция Кристины, реально человек собрался и что-то делал в такой ситуации, все остальные какие-то размазни...

Кепнер ударилась в свою религиозность... что-то раньше в ней это не было, а тут прямо прозрение...

Из Мередит слабая актриса, как-то не натурально играет, странно, что ее взяли на главную роль.

Потом я не поняла, почему Вебер подбил Кариева уйти из Мерси Вест? Я все ждала, что будет какое-то пояснение, но так и не дождалась...

Смешно было со спичкой... если она у тебя последняя, то ты ее аккуратно зажигаешь, а Мер что-то просто чиркнула и естестенно ветром ее задуло... Потом костер у них как буд-то из листев... целый лес у них в распоряжении, а они нормальных дров не могут найти? Странные...
  • 0

#1264
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, когда будут последние серии 8-го сезона в русской озвучке.
  • 0

#1265
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
вроде где-то выложили с субтитрами, ищите... в контакте уже может быть
  • 0

#1266
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Kopylova, за оба ваши комментария - аплодирую стоя ) одно удовольствие читать единомышленниц )


Bunny, благодарю )))) Мне также очень приятно быть здесь ))))
  • 0

#1267
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Grey's Anatomy Season 9 Spoiler: Which Doctors Are Definitely Going to Live?

  • 0

#1268
La vie de la femme

La vie de la femme
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хороший фильм, сценаристы пишут очень умело, как будто списывая с живых людей!
  • 0

#1269
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Why Did Chyler Leigh Leave Grey's Anatomy?


Вот вам и раз...
Shonda "always felt like Mark and Lexie were meant to be together." She added that "if things had not turned out the way they had this season, I had a completely different thing planned for them...There were so many moments and so many things that I had wanted to happen with those characters that we're never going to get to see."
ну не пипец, аааа? :weep: шволочь, блин, швалила... штолько кайфа обломала...
  • 0

#1270
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет всем! Можно узнать, первые серии первого сезона интересные? Или староваты?
  • 0

#1271
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну и так, на память
Изображение
  • 0

#1272
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...ну не пипец, аааа? :weep: шволочь, блин, швалила... штолько кайфа обломала...

Шонда, в своем репертуаре...злая она :-/
  • 0

#1273
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А при чем тут Шонда? Я о Лекси
  • 0

#1274
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
при том что, могла бы ей сделать достойное предложение, т.е. сюжетную линию...вряд ли дело в фантазии, да, она пошла на встречу но как идейный вдохновитель...в конце концов можно было посадить в самолет и Кепнер, а не Лекси :-/ на мой взгляд персонаж Лекси куда перспективней...
  • 0

#1275
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
хочется мини-Грей отдохнуть - отправили бы на стажировку или устроили бы мордокатастрофу с последующим залечиванием, а пока бы дублерша за нее поиграла...
да
  • 0

#1276
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
вот и я о том же, когда ей нужно, Шонде т.е., она извернется и такой выверт придумает...а тут раз и отпустила умертвила персонаж. у меня теперь опасения что линия с марком будет долгая и печальная...
  • 0

#1277
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну в спойлере отписано, что неизвестно пока, найдет ли он новую любовь, а пока - есть семья Келли + Аризона (если выживет) + доча
  • 0

#1278
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вот жешь Лекси какая, оказывается! :p
А мы на Шонду бочку катили, зачем, мол, девочку грохнула...
Ээээх, не могла еще сезончик потерпеть.... Жаль


Вот что бы такое начать смотреть, чтоб осени быстрее дождаться? )))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 22.05.2012, 21:54:07

  • 0

#1279
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Около 68% зрителей больше всего зацепила сцена прощания Марка с Лекси. И только 2,34% назвали момент прощания Оуэна с Тедди самым трогательным моментом серии.
Девочки, кого что больше зацепило? Прощание Марка с Лекси, рыдания старшей Грей после смерти сестры, слова Марка Аризоне о том, что он умирает и его ждет Лекси, или прощание Оуэна с Тедди? А может было что-то еще?
  • 0

#1280
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Решила тоже фоток закинуть, любимицы своей, ну и не только =)))))
Итак, Sandra Oh!

Прикреплённые изображения:

  • 132378393910.jpg
  • Ellen+Pompeo+Katherine+Heigl+64th+Annual+Golden+2c33wrrWgkil.jpg
  • sandra-oh-picture-4.jpg
  • oh_1.jpg
  • sandra-ellen-chris-andamp-eric.jpg
  • sandra-oh-02.jpg
  • Sandra-Oh-greys-anatomy-449826_401_480.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.