Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1241
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я еще не смотрель. Подождите мну

Ждем...)))договоримся на завтра или воскр.
  • 0

#1242
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну вот и закончился безумный сезон за номером 8. что сказать более тупого и неправдоподобного финала я еще не видела, мало того что слизали идею с Лоста. так еще оставили в неизвестности до осени. честно я ожидала большего, мне вообще непонятно зачем продолжать сериал еще 2 сезона, почему нельзя закончить на этом сезоне каким нибудь приятным финалом где никого не убивают. читала комменты на иностранных и российских сайтах все в шоке и требуют четвертовать Шонду за извращенную фантазию
  • 0

#1243
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ммм, ну не нравится - не смотрите...

Kendall, может, у меня не получилось на сто процентов погрузиться, потому что смотрела в офисе и не одна :( обычно смотрю на выходных в гордом одиночестве, когда можно дать волю всем эмоциям )))
ЖДем Солнышку - и обсуждаем ;)
  • 0

#1244
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ЖДем Солнышку - и обсуждаем ;)

Девочки привет! уже быстрей бы начать, Солнышкаааа.... :)
  • 0

#1245
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... почему нельзя закончить на этом сезоне каким нибудь приятным финалом где никого не убивают. читала комменты на иностранных и российских сайтах все в шоке и требуют четвертовать Шонду за извращенную фантазию

мое имхо такое, нельзя сериал закончить каким нибудь приятным финалом где никого не убивают бикоз это кино, и там все гротескно,гипертрафированно и.т.д. показать все с максимальным выходом эмоций...мы смотрим это примеряя на себя, находя сходства в ситуациях или характерах...а если будет все ок и хеппиэнд, вряд ли это будет кому-нибудь интересно. хлеба и зрелищ (с) сказано уже давно и шонда следует этому на 100%
  • 0

#1246
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, спасибо что ждете мну:) Признаюсь еще не смотрела, с утра была в больнице:) Щас дочь уложу и буду смотреть. Начинайте пока без меня если не терпица. Не обижусь:)))
  • 0

#1247
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
далана, чёуж...ждем)))
  • 0

#1248
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я в процессе. сижу, рыдаю. хорошо дома никого нет ))))))
  • 0

#1249
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Божечки, вот как теперь спокойно дождаться девятого сезона????
  • 0

#1250
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, ау! Вы где? Я смотрю. Половину уже посмотрела. Блин, я конешно не реву, но смерть Лекси меня потрясла.
Шонда скатина, дура и блядина последняя. Как она могла убить Лекси? Ну как скажите мне????скуаб
  • 0

#1251
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня в процессе просмотра, сейчас, назрел вопрос, неужели они не созваниваются с той клиникой? Чтобы узнать как идет операция. Как долетели. Неужели у них в процессе не возникала мысль что они пропали с поля слышимости и никто из них не звонит? Почему аэропорт не ищет их? Они же пропали с радара. Это же не вертолет. Да и вообще любое воздушное судно всегда на радаре, за ним наблюдают и так далее. И даже если тот вертолет что пролетал ищет их, то почему аэропорт не сообщил о крушении в больницу?? Почему принимающая сторона-больница, куда летели хирурги на помощь в операции не звонят и Сиэтл Грейс и не спрашиваю - а где Ваши хирурги? Почему они до сих пор не прилетели? Ведь немало времени то прошло. Как минимум часов 10
  • 0

#1252
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Досмотрела. Девочкииии Вы где??? Только прозвучал вопрос почему принимающая клиника не звонила. Они оказывается ему мессаги оставляли. Блин а позвонить в больницу?? Срочно вызвать??? Сказки сплошные
  • 0

#1253
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Действительно, с этим вопросом как-то совсем уж затянули )
Солнышка, ну теперь вэлкам на предыдущую страницу к скрытым текстам :)
  • 0

#1254
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

посмотрела
под катом:
[spoiler]почему-то совсем даже и не плакалось особо... Вполне всё ожидаемо, как я и говорила. Уже готова была к смерти Лекси. Жаль, что не показали реакцию тех, кто остался в больнице. Теперь до этого еще жить и жить, блиннннн.
Дай бог чтобы Хант послушался Альманн и продолжил бороться за Кристину. Тем более после такого стресса вполне может быть, что она по-другому будет реагировать и изменит своё решение: все-таки у любимого мужа под боком после такого шока привычнее и спокойнее. Чрезвычайные ситуации на неё вообще странно влияют.
Дерек 100% не сможет оперировать, там с рукой шиздец чо творится.
Если увольняют Альтманн - значит, оставляют истеричку Кепнер.
Келли супер, супер, супер! Сцена с чипсами - шикарная, особенно последнее движение - Алексу по лапам )))
Эхх, всё, ждем следующего сезона.

свой тоже скрываю


я уже знала почти все, когда смотрела. Но видно беременный мозг...и я рыдала в сцене прощания Марка с Лекси. Потом мне было чудовищно жаль Мэр когда она узнала о смерти сестры. не смотря на то, что она в кадре не долго поплакала, а потом занялась мужем, я очень прониклась этой болью
Я говорила, что мне до Тэдди все равно. Но когда она рассказала, что она каждый день оперирует в комнате, где ее умер ее муж, заходт в лифт в котором они познакомились....какой эмоциональный подвиг она совершает, даже если я это не сильно и замечала или не обращала на это внимание, меня это подкосило.
Потом ее сцена прощания с Оуэном, она была классная и такая трогательная. Так расстаются хорошие друзья, которые прошли через многое.
А Марка как мне жалко. В каких условиях ему откачивали кровь из сердца в сравнении как это делается в нормальных условиях.
Вообще вся боль которая там была, я как будто прочувствовала. И Безысходность, они как врачи в этом лесу понимают, что придется терпеть и ждать. И еще эта ракетница не работает.
Мне было безумно жаль Кристину, когда она уходила от Лекси, понимая, что та все равно умрет...
Было жаль Дерека, когда он узнал о смерти Лекси...
я как буд-то представляла себя на месте каждого и мне было так плохо...

Обо всем по порядку.
Я уже возмутилась по поводу того что затянули как то всю ситуацию с аварией. Вообще больница должна была сразу позвонить и сообщить чо они не прилетели. Неужели элементарно они не созваниваются между собой??????? Звоните, звоните, звоните, не берут трубку - нормальные люди сразу бьют тревогу. А в Анатомии всегда все через одно место. Сплошные нестыковки:(
Если убрали Альдман, то конешно, Кристине прямая дорога к шефству кардио... Альдман вообще шикарная. Никогда бы не подумала что эта актриса может так шикарно играть. Изумительно. Всю эту историю со смертью Генри она отыграла просто на 5+. А сцена прощания с Хантом???? Это было круто, я аж с кресла привстала когда они прощались. Это было сильно сыграно.
Правильно тут отметили что Мередит как то не особо отыграла смерть Лекси. Как то я не увидела особой боли. Хотя может ее мозг был занят пропажей Дерека и поэтому? Но как то она ее сестра
Еще меня очень сильно удивила Лекси. Очень и очень похвально. Все сезоны что она пробыла на проекте, как то она не особо меня цепляла. Но ее смерть меня потрясла. Они с Марком ее отыграла супер. Сцена прощания, шепот Марка - I love you чего стоит. А их планы??? Эх..... Почему всегда так? Почему только потерявши плачем?? А имея не ценим?..
Кристина стойкий оловянный солдатик. Ей больно. Она в шоке. Но она не теряет контроль над собой. Еще и умудряется всех строить. Сильная женщина. Дмаю у них с Хантом будет все тип топ. Обычно стресс объединяет. Столько всего пройти и не ценить моменты с любимым человеком??? Я думаю Кристину вся эта авария очень сильно поменяет. Изменит
Сцена с Шеппардом, Аризоной и Мередит не вставила как то. Не было в них боли, паники. Как то все так, абы как....
  • 0

#1255
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Да, вот сюжет с тем что не было коммуникаций на тему как долетели, как операция, опять же с радаров пропал самолет...это фиксируется на раз и начинаются поиски...да этот момент просел, честно сказать.
очень понравилась сцена с Келли, ловите момент иначе в тяжелые времена вам не чего будет вспомнить, просто но сильно...когда она рассказывала о своих прошлых проблемах: смерть мужа, авария, увольнение в этой же больнице...эта троица как-то резко потерялась на фоне её рассказа, как-то их рефлексии показались абсолютно не существенными.
Сцена Марка с Лекси, тронула причем очень сильно...планы...как часто мы их строим...или начинаем строить только оказавшись в критической ситуации :-/
Также Мерэдит не понравилась в сцене с Лекси, нет не то что не понравилась, смазано как-то... но...может действительно женщина разрываясь в такой страшной ситуации, подсознательно выбирает мужа...и смерть сестры сводной...конечно причиняет боль...но если бы там умер Дерек, сцена была бы куда эмоционально сильней и трагичней.
Игра Марка-сплошные аплодисменты, ни когда особо не нравился, а тут прямо за душу взял...вот этот момент последний рывок, когда он крыло поднимал, в надежде вытащить её...
вобщем, что-то смазано, что-то остро и больно, практически всё как в жизни...
  • 0

#1256
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Шонда скатина, дура и блядина последняя. Как она могла убить Лекси? Ну как скажите мне????скуаб

Видимо, Лекси уже устала сниматься, будем думать так...))) не хочется шонду подозревать во всех тяжких грехах :)
  • 0

#1257
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

очень понравилась сцена с Келли, ловите момент иначе в тяжелые времена вам не чего будет вспомнить, просто но сильно...когда она рассказывала о своих прошлых проблемах: смерть мужа, авария, увольнение в этой же больнице...эта троица как-то резко потерялась на фоне её рассказа, как-то их рефлексии показались абсолютно не существенными.

Да, меня, пожалуй, именно эта сцена с Келли и зацепила больше всего.
эээ... Хорошо, что Миранда все-таки разобралась с браком, но я пока этому парню не стала бы доверять
  • 0

#1258
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я до последнего надеялась, что Лекси оставят в живых. Жалко ее безумно. А с другой стороны ее сюжетная линия себя исчерпала. Ну помирились бы с Марком, ну зажили бы вместе и все. Или не помирились и не зажили. Тоже развития никакого. Из всей серии совершенно до глубины душевной зацепила сцена прощания Ханта с Альтман. Мередит, простите, совсем неживая, не только в сцене смерти Лекси, а в общем и целом. Как говорил Станиславский - "Не верю!!!!". Гораздо больнее было наблюдать за полухрипом Марка, когда он Аризоне сказал, что Лекси умерла. И, если честно, так и не врубилась, зачем нейрохирург, видевший всякое в своей жизни, звездякнул себя по руке, когда для начала можно было хотя бы попробовать подолбить по куску самолета, либо чтоб привлечь внимание, либо чтоб отверстие расширить... Ладно, спишем все на стресс и шок.
Кристину обожаю просто. Пожалуй, она мой любимый персонаж в сериале. Многие говорят, что она не живая, бесчувственная, эгоистка и берегов не видит. А на мой взгляд она самая адекватная. Она тяжело и глубоко переживала смерть отца, привыкла все держать в себе. Вспомните, когда Альтман ее пытала после смерти Генри. Кристине было ну очень "весело", но она терпела; Дерека оперировала под дулом пистолета. И с Хантом, к слову, она предельно честно себя вела. И очень, по-моему, любит его.
А по поводу почему раньше тревогу не забили, так это, как говорит мой папа - они сценарий читали ))))) В том плане, что они бы не успели весь трагизм ситуации обыграть в полном масштабе, если бы их сразу нашли. А так еще остается перспектива для осложнений - у Роббинс с ногой, у Дерека с рукой, у Марка со всем остальным ))))
А еще момент, когда шеф на ужине бокал обратно ставит и говорит, что надо подождать остальных, тоже тронул - одни сидят за столом в ресторане и натянуто улыбаются, другие мечтали бы оказаться на их месте. И только один человек искренне радуется этому ужину и всем, кто его окружает.
И, да, Келии и ее монолог в окружении троицы - супер!
  • 0

#1259
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Многие говорят, что она не живая, бесчувственная, эгоистка и берегов не видит. А на мой взгляд она самая адекватная. Она тяжело и глубоко переживала смерть отца, привыкла все держать в себе. Вспомните, когда Альтман ее пытала после смерти Генри. Кристине было ну очень "весело", но она терпела; Дерека оперировала под дулом пистолета. И с Хантом, к слову, она предельно честно себя вела. И очень, по-моему, любит его.

оха...я одна из тех многих, кто так говорит))) её персонаж, такой какой есть, речь о том что пара хант-янг, она не складывается. и вообще у меня сомнения, на счет нужен ли кристине мужчина, она полностью самодостаточна...плюс сама звезда для себя :) и я думаю она не столько эмоционально закрытая, сколько эмоциональная потребность у неё низкая...вот она так чувствует и этого ей вполне достаточно.
  • 0

#1260
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а я вот все надеюсь, что у них сложится )))))
как считают просвещенные гуру, эмоциональная потребность у всех должна быть низкая, то есть, все умеренно, ровно, без всплесков в плюс или минус... я так не умею ))))))))) Иногда, слов нет, хочется ее или встряхнуть, или пенделя наладить, но мне кажется, что в паре Хант-Янг не только Янг косячит. А мужчина ей нужен. Она попривыкнет просто, перестроится немного, поймет, что не все нужно тащить самой и в себе. А вообще, мне порой кажется, что если выдернуть ее на несколько дней в тот же вагончик-домик Дерека и сказать, что плакать и ныть можно, она эти несколько дней и проревет. Знакома я с одним персонажем, крайне на Кристину смахивающим. С виду тоже, равнодушие, холодный расчет, самодостаточность. А по факту, человек просто себе не позволяет сделать шаг ни вправо, ни влево, ни даже прыжок на месте - непозволительная типа роскошь, потому что если не она, то никто, тотальный контроль.... даже не знаю, как объяснить ))) А в итоге, если отпускает иной раз немного, по глазам видно как она устала. Может я и не права, конечно, не исключено )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.