Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1221
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин, девочки, смотрю "Хорошая жена", офигительный сериал. Ах и ох:)
  • 0

#1222
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А я не рыжая, и не Кейт. Но нравится Уолш. Она красотка :)
Но все равно, приятно познакомица :) :bow: :beer:

взаимно))) но с нами понятно, мы Катерины, а вы?
  • 0

#1223
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А я не рыжая, и не Кейт. Но нравится Уолш. Она красотка :)
Но все равно, приятно познакомица :) :bow: :beer:

взаимно))) но с нами понятно, мы Катерины, а вы?

А я - Фаина:)
  • 0

#1224
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А я - Фаина :)

очприятно :)
  • 0

#1225
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
:weep: :weep: :weep: я посмотрела
  • 0

#1226
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:weep: чур пока не говорить!!!
  • 0

#1227
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не выдержала, поставила на закачку, буду смотреть с работы, сейчас все уйдут - можно хоть в голос реветь (готовлюсь)
Кстати, признаюсь, чтобы восстановить в памяти события свадьбы Крис, пересматривала финал этой серии, опять ревела :shy: перепугала сотрудников )
  • 0

#1228
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не выдержала, поставила на закачку, буду смотреть с работы, сейчас все уйдут - можно хоть в голос реветь (готовлюсь)
Кстати, признаюсь, чтобы восстановить в памяти события свадьбы Крис, пересматривала финал этой серии, опять ревела :shy: перепугала сотрудников )

А чо ревела то?????????? Там же вроде ничего такого не было.
Или над тем как Крис вырезали из платья???
Я ревела в голос когда Ди Моргана убили. Он такой, ммм вкусный. Красавчик
  • 0

#1229
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ничего не закачалось у меня. Смотрела он-лайн здесь http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html

:weep:
  • 0

#1230
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ничего не закачалось у меня. Смотрела он-лайн здесь http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html

:weep:

Я тоже поставила на загрузку на кино доме. Но думаю смотреть или нет. Мы с дочкой вдвоем. Боюсь что мой рев ее напугает:(
  • 0

#1231
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Солнышка, выдержитесь, ради дочери. Я одна дома, дола волю чупствам.
  • 0

#1232
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Прочитала чьи то спойлеры на кино доме. Реву уже. А ведь еще даже не смотрела :weep: :weep:
  • 0

#1233
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
посмотрела
под катом:
Скрытый текст

Эхх, всё, ждем следующего сезона.
  • 0

#1234
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
свой тоже скрываю

Скрытый текст

  • 0

#1235
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

свой тоже скрываю

Скрытый текст

Беременные женщины такие эмоциональные:) Но когда Вы станете мамой, Ваша эмоциональность станет еще более острой:) Вы будете переживать за те вещи, за которые раньше не переживали. Вы будете боятся того, чего раньше не боялись:)
  • 0

#1236
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Беременные женщины такие эмоциональные :) Но когда Вы станете мамой, Ваша эмоциональность станет еще более острой :) Вы будете переживать за те вещи, за которые раньше не переживали. Вы будете боятся того, чего раньше не боялись :)

:) Я знаю, будет еще хуже, чем сейчас. Помню как, переживала первый раз, что не буду слышать как плачет мой ребенок ночью. Когда родился сын, я слышала не то, что плачь, я слышала ночью каждый вздох. Все обострилось...мамы маленьких детей, как оголенный нерв...

Как вы посмотрели? нормально? :)

Сообщение отредактировал Kendall: 18.05.2012, 20:56:43

  • 0

#1237
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Беременные женщины такие эмоциональные :) Но когда Вы станете мамой, Ваша эмоциональность станет еще более острой :) Вы будете переживать за те вещи, за которые раньше не переживали. Вы будете боятся того, чего раньше не боялись :)

:) Я знаю, будет еще хуже, чем сейчас. Помню как, переживала первый раз, что не буду слышать как плачет мой ребенок ночью. Когда родился сын, я слышала не то, что плачь, я слышала ночью каждый вздох. Все обострилось...мамы маленьких детей, как оголенный нерв...

Как вы посмотрели? нормально? :)

Нет. Я еще не смотрела. Муж запретил. Я болею. Еле хожу. Забежала сюда на 5 минут, пока он ушел в магазин:)
  • 0

#1238
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Беременные женщины такие эмоциональные :) Но когда Вы станете мамой, Ваша эмоциональность станет еще более острой :) ....

я не беременная, но тоже самое :weep:
  • 0

#1239
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
на когда назначим обсуждение?
  • 0

#1240
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

на когда назначим обсуждение?

Я еще не смотрель. Подождите мну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.