Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1281
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
ну и я тогда свою горджес запостю)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1282
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О да, она само очарование!
  • 0

#1283
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

О да, она само очарование!

на третьей фото морщины уже такие явные, но все-равно она мне и с ними нра)))
  • 0

#1284
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А Я обожаю ее:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://image.shutter...at-66172411.jpg
  • 2

#1285
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сара Рамирез
карьера Актриса
рост1.75 м
дата рождения31 августа, 1975 дева Изображение 36 лет
место рождения Масатлан, Синалоа, Мексика
жанрыдрама, комедия, ток-шоу
всего фильмов19
первый фильм1993
последний фильм2005
  • 0

#1286
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


О да, она само очарование!

на третьей фото морщины уже такие явные, но все-равно она мне и с ними нра)))

ну как бэ, возраст, куда от этого спрячешься? и на мой взгляд лучше так, чем когда все на одно подтянутое к затылку лицо
  • 0

#1287
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
правильно...стареть надо достойно, как Бриджит Бордо на пример. когда оно затянутое, это однозначно ахтунг)))
  • 0

#1288
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне из барышень сложно было выбирать -и я бросила это неблагодарное дело.
Лучше напомню, кого из девочек мы видели на большом экране:
Недетское кино - Лекси и Крис Эванс
Изображение

Сара Рамирез - несговорчивая продавщица Роуз в супермаркете из "Вам письмо"
Изображение
Кетрин Хайгл в "Сто девчонок и она в лифте" - злобная лесбиянка, фанатка настольного футбола
Изображение
  • 0

#1289
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мне Кетрин Хайгл понравилась в фильме 27 платьев, или 27 свадеб, или не 27..... вылетело из головы название.... :faceoff:
  • 0

#1290
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а меня она когда-то удивила в фильме Make a wish (кажется, так)
во http://www.kinopoisk...l/1/film/21178/
  • 0

#1291
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Иной раз возвращаюсь к теме отношений Хант-Янг. Вот все-таки мне Оуэн кажется жутким эгоистом и лицемером в этой ситуации. Я уже не говорю о том, что его глаза были на месте, когда он женился, то бишь хотя бы примерно знал, чего ждать. Во-вторых, Кристина-таки его предупреждала, что не хочет детей. Он отмахнулся, решив, что это временно и всегда можно переубедить. Потом понял, что переубедить не получится, начал дуться. Потом, получив пендель от Мэредит, все-таки мысля в глазах промелькнула, пошел с Кристиной аборт делать. Для меня это было подтверждением того, что он ее понял и, если не принял, то смирился с решением и решил поддержать ее, как свою жену, как часть своей семьи. То есть, если грубо, таки дал согласие на аборт. И потом бац! Он белый и пушистый и ни при чем, а Кристина сволочь, убила их ребенка. А ничего, что он присутствовал, то есть причастен? Вот. Как-то так. )))
  • 0

#1292
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тоже верно. Он ведь действительно знал, на что шёл, и прекрасно видел, какой у нее характер...
  • 0

#1293
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
не нравится мне эта пара в принципе, но если из них выбирать, то я на стороне Ханта, парное катание совместная жизнь-это коллективная ответственность, нельзя говорить что он знал на что идет и теперь пусть молчит и не каких претензий к Янг, она в принципе тоже видела, что за мужчина рядом с ней...её патологическое не желание иметь детей, честно говоря настораживает,понятно и естественно когда любящие люди рожают так это является их продолжением и т.д....но здесь...теперь Мэр прямо зрелая женщина по сравнению с Янг.
  • 0

#1294
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Палка о двух концах....
Никогда в отношениях не бывает виноват один... Всегда виноваты оба. И в случае Хант-Янг тоже виноваты оба. Оба совершили ошибку. Самое интересное что Хант обо всем пожалел, раскаялся, а Кристина нет..
Мне очень нравится Кристина, но считаю что она перегибает палку. Причем сильно. Когда ты живешь в браке, все таки как то лучше искать компромиссы, а не заявлять "НИКОГДА".
Сложно строить семью когда один считает что его интересы и жизненные принципы важнее чем у второй половины. Так не бывает. Семья она на то и семья, чтобы из двух выбирать одно - устраивающее обоих. Когда ты выходишь замуж, ты даешь обещание своего рода. Мудрость семья приходит позже. В первые годы брака всегда тяжело. Но вроде и Хант, и Янг не маленькие дети уже. И Хант мягче. Когда Крис делала аборт, на него еще надавила и Мэр, сказав что Кристина это ее мать, и что она будет плохой матерью, и знает это. Но при этом нам показывают, как Кристина ладит с Золой, намекая что Крис будет просто отличной матерью. Все это бьет по Ханту. Он мужик, и понятно что у него свои тараканы, и прочая живность в голове.
В общем я тоже на стороне Ханта. И Кристину я порой не то чтобы не понимаю, не поддерживаю. Думаю это не в разрезе их ситуации, а в разрезе своих жизненных принципов.
  • 0

#1295
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Палка о двух концах....
...Самое интересное что Хант обо всем пожалел, раскаялся, а Кристина нет..
Мне очень нравится Кристина, но считаю что она перегибает палку. Причем сильно. Когда ты живешь в браке, все таки как то лучше искать компромиссы, а не заявлять "НИКОГДА".

категоричность в суждениях, это в принципе не есть хорошо, а когда это касается отношений так вообще печаль какая то...вернее глупость.
  • 0

#1296
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Палка о двух концах....
Никогда в отношениях не бывает виноват один... Всегда виноваты оба. И в случае Хант-Янг тоже виноваты оба. Оба совершили ошибку. Самое интересное что Хант обо всем пожалел, раскаялся, а Кристина нет..
Мне очень нравится Кристина, но считаю что она перегибает палку. Причем сильно. Когда ты живешь в браке, все таки как то лучше искать компромиссы, а не заявлять "НИКОГДА".
Сложно строить семью когда один считает что его интересы и жизненные принципы важнее чем у второй половины. Так не бывает. Семья она на то и семья, чтобы из двух выбирать одно - устраивающее обоих. Когда ты выходишь замуж, ты даешь обещание своего рода. Мудрость семья приходит позже. В первые годы брака всегда тяжело. Но вроде и Хант, и Янг не маленькие дети уже. И Хант мягче. Когда Крис делала аборт, на него еще надавила и Мэр, сказав что Кристина это ее мать, и что она будет плохой матерью, и знает это. Но при этом нам показывают, как Кристина ладит с Золой, намекая что Крис будет просто отличной матерью. Все это бьет по Ханту. Он мужик, и понятно что у него свои тараканы, и прочая живность в голове.
В общем я тоже на стороне Ханта. И Кристину я порой не то чтобы не понимаю, не поддерживаю. Думаю это не в разрезе их ситуации, а в разрезе своих жизненных принципов.


кое что она все же поняла, по-моему, когда сказала, что Хант ее человек.
ей надо учиться, однозначно, но вы правы - семейная жизнь никогда не бывает простой, надо уметь идти на копромисс. Но найти компромисс в выборе стиральной машины, это одно. А боязнь обречь ребенка на существование в детской комнате больницы, это другое. С Золой легко ладить полчаса в неделю, когда на тебе не лежит отвественность в поддержании здоровья, развитии, кормлении, переодевании, баинькиукладывании. Кристина не хочет делать своего ребенка несчастным. Безусловно, также согласна, что виноваты оба.
И да, есть примеры - Зола и София. Было бы желание. Но что в итоге - Софию постоянно футболят с рук на руки, чтоб погулять, а Зола (да и София тоже) с младенчества в яслях на работе у папы с мамой.... Мне кажется, это немного не то детство, которое могло бы быть у этих деток, если бы хотя бы один родитель не был медиком. Я бы тоже этого боялась... потому что сейчас все мое время, и свободное и рабочее ))))), занято сыном. И то иногда посещают мысли, что я не совсем хорошая мать, потому что не всегда могу сходить с ним погулять...
  • 0

#1297
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



кое что она все же поняла, по-моему, когда сказала, что Хант ее человек.
ей надо учиться, однозначно, но вы правы - семейная жизнь никогда не бывает простой, надо уметь идти на копромисс. Но найти компромисс в выборе стиральной машины, это одно. А боязнь обречь ребенка на существование в детской комнате больницы, это другое. С Золой легко ладить полчаса в неделю, когда на тебе не лежит отвественность в поддержании здоровья, развитии, кормлении, переодевании, баинькиукладывании. Кристина не хочет делать своего ребенка несчастным. Безусловно, также согласна, что виноваты оба.
И да, есть примеры - Зола и София. Было бы желание. Но что в итоге - Софию постоянно футболят с рук на руки, чтоб погулять, а Зола (да и София тоже) с младенчества в яслях на работе у папы с мамой.... Мне кажется, это немного не то детство, которое могло бы быть у этих деток, если бы хотя бы один родитель не был медиком. Я бы тоже этого боялась... потому что сейчас все мое время, и свободное и рабочее ))))), занято сыном. И то иногда посещают мысли, что я не совсем хорошая мать, потому что не всегда могу сходить с ним погулять...

Золе уже повезло что у нее есть родители. Что она попала в семью хороших врачей и добрых людей. Имхо, я не считаю материнство героизмом, хорошей матерью можно быть по разному. Не обязательно гулять, или уделять ВСЁ свое внимание ребенку. От материнства порой тоже устаешь. Неужели у Вас не было желания сходить в кино или в ресторан с мужем? Только Вы и он??? Отдыхать тоже надо:) Но каждая мама по разному - мама:)
Я не думаю что Кристина чего то боится. Она ПРОСТО не хочет и все. Вы правильно отметили что кто хочет, тот может. У София трое замечательных родителей, и то что они ее футболят чтобы сходить в ресторан или еще что то, ничего в этом нет. Я тоже футболю иногда дочку дедушке, потому что порой хочется просто побыть одной, на несколько часов расслабиться, и быть просто женщиной, а не женщиной-мамой-уборщицей-кухаркой-работающей-и так далее= в одном флаконе:)
  • 0

#1298
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зола, София... Про бедного пацанёнка - сына Бейли как-то и забыли, а ведь он появился первым. И вспомните результаты: сначала Миранда разводится, потом сын постоянно живет, как и София, в детской комнате. У Бейли-то и на пожрать лишний раз времени нет, не говоря уже о сыне. Так что в этом плане Кристина, мне кажется, умница и красавчик. Ну не чувствует она себя готовой к тому, чтобы дитё заводить - её право.
  • 1

#1299
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если она действительно такое светило кардиохирургии, вокруг которого носятся Бёрк, Альтманн и сколько там у неё еще учителей было - значит, не судьба. И потом... Альтманн-то ей Хант подарил, не? ;)
Кому-то - рожать, кому-то - сердца чинить.
  • 0

#1300
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Зола, София... Про бедного пацанёнка - сына Бейли как-то и забыли, а ведь он появился первым. И вспомните результаты: сначала Миранда разводится, потом сын постоянно живет, как и София, в детской комнате. У Бейли-то и на пожрать лишний раз времени нет, не говоря уже о сыне. Так что в этом плане Кристина, мне кажется, умница и красавчик. Ну не чувствует она себя готовой к тому, чтобы дитё заводить - её право.

Может врачам тогда вообще детей не заводить раз уж они живут в детских при больницах?:)
Просто всем бы детям так жить. У нас полно деток, которых оставляют неадекватным няням, и при этом няни их бьют, или закрывают в комнатах, и не смотрят, сами тем временем приводят мужиков, трахаются на глазах у ребенка, сжирают еду с холодильника, и так далее:) Но это уже другая тема
Правильно сказали - не хочет иметь Крис детей, ее право. Но надо тогда было сразу не выходить замуж за Ханта, давая ему надежду, и отпустить его когда был аборт. Она как и любой другой человек думала что он перебесится и успокоится. Но Хант человек, мужик, со своими потребностями. Все таки я почему то думаю что Крис уступит и родит ему бебика:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.