Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1301
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне вот кажется абсолютным нормальным то, что Кристина не хочет рожать. Представьте есть женщины и не медике, которые просто не хотят детей. Не думаю, что Кристина передумает.
  • 1

#1302
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да уж, чаво там осенью наснимают, непонятно, если Аризона умрёт, ну это ващпе пипец бёдет, сколько на голову Трез несчастий то свалилось, это она не переживёт я думаю, или я не переживу))))не знаю. Хватает Лекси помоему!!!
  • 0

#1303
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Контракт не подписала только Лекси, остальные все подписали еще на два сезона. Так что не унываем
  • 0

#1304
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Контракт не подписала только Лекси, остальные все подписали еще на два сезона. Так что не унываем

Вот Лекси засранка, как она могла, я тут устала реветь(((
  • 0

#1305
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Контракт не подписала только Лекси, остальные все подписали еще на два сезона. Так что не унываем

Вот Лекси засранка, как она могла, я тут устала реветь(((

Она хочет двигаца дальше:) И делать карьеру в большом кино
  • 0

#1306
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Контракт не подписала только Лекси, остальные все подписали еще на два сезона. Так что не унываем

Вот Лекси засранка, как она могла, я тут устала реветь(((

Она хочет двигаца дальше :) И делать карьеру в большом кино

об нас ващпе не подумала эгоистка
  • 0

#1307
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет всем! Подскажите - где смотрите сериал, по Фоксу?
  • 0

#1308
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Привет всем! Подскажите - где смотрите сериал, по Фоксу?

Кто по Фоксу. Кто на Филмиксе. Кто на Кино-доме:)
Я смотрю ВЕЗДЕ:)
  • 0

#1309
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Она хочет двигаца дальше :) И делать карьеру в большом кино

Недетское кино (2001) Not Another Teen Movie ... Janey Briggs
единственная заметная роль (главная), остальные 17 фильмов - по большей части сериалы. Вряд ли она будет пытаться пробиться на большой экран - скорее, поступило болеинтересное предложение.
  • 0

#1310
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
отличный сериал! единственный из всех сериалов с мед. тематикой, который нравится. снято на высшем уровне, актеры, сюжет -все замечательно
  • 0

#1311
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А мне вот кажется абсолютным нормальным то, что Кристина не хочет рожать. Представьте есть женщины и не медике, которые просто не хотят детей. Не думаю, что Кристина передумает.

по природе, женщина должна продолжать род
  • 0

#1312
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




Контракт не подписала только Лекси, остальные все подписали еще на два сезона. Так что не унываем

Вот Лекси засранка, как она могла, я тут устала реветь(((

Она хочет двигаца дальше :) И делать карьеру в большом кино

об нас ващпе не подумала эгоистка

у нее свои планы. Будет дальше расти, двигаться.
  • 0

#1313
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ну и я тогда свою горджес запостю)))
Изображение
Изображение
Изображение

не вижу в ней ничего красивого. Даже сказала бы, что она некрасивая (лошадиное лицо ), но умеет держаться и хорошая фигура - за это ей плюс.
  • -4

#1314
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

отличный сериал! единственный из всех сериалов с мед. тематикой, который нравится. снято на высшем уровне, актеры, сюжет -все замечательно

а доктор Хаус или клиника?
  • 0

#1315
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А мне вот кажется абсолютным нормальным то, что Кристина не хочет рожать. Представьте есть женщины и не медике, которые просто не хотят детей. Не думаю, что Кристина передумает.

по природе, женщина должна продолжать род

согласен
  • 1

#1316
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ну и я тогда свою горджес запостю)))
Изображение
Изображение
Изображение

не вижу в ней ничего красивого. Даже сказала бы, что она некрасивая (лошадиное лицо ), но умеет держаться и хорошая фигура - за это ей плюс.


красота - это не всегда внешний показатель. Это скорее симбиоз.
  • 1

#1317
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не вижу в ней ничего красивого. Даже сказала бы, что она некрасивая (лошадиное лицо ), но умеет держаться и хорошая фигура - за это ей плюс.

ну..дэк эт не страшно что не видите...кому и кобыла невеста (с)... :smoke:
  • 1

#1318
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


не вижу в ней ничего красивого. Даже сказала бы, что она некрасивая (лошадиное лицо ), но умеет держаться и хорошая фигура - за это ей плюс.

ну..дэк эт не страшно что не видите...кому и кобыла невеста (с)... :smoke:


угу, всем бы такие лошадиные лица.... :cool: :D
  • 0

#1319
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



А мне вот кажется абсолютным нормальным то, что Кристина не хочет рожать. Представьте есть женщины и не медике, которые просто не хотят детей. Не думаю, что Кристина передумает.

по природе, женщина должна продолжать род

согласен

по природе некоторым женщинам просто запрещено "продолжать род" (не по мед. показаниям). так что это не аргумент, имхо.
  • 0

#1320
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

по природе некоторым женщинам просто запрещено "продолжать род" (не по мед. показаниям). так что это не аргумент, имхо.

да, карма дело серьезное...если вы об этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.