Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Сегодня канал АВС продлил Анатомию Грей на девятый сезон.

Ура, хорошая новость! :idea:

новые контракты, рассчитанные на 9 и 10 сезоны

вот хорошая :) что еще и 10 будет, блажеееенство
  • 0

#1122
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

наверное, пытался разбить куски самолета и по руке вдарил...Хотя, может, в состоянии аффекта и шока (он даже Мер позвать громко не мог) решил отрубить себе руку... Хотя о чем я, какой еще аффект у хирургов. Утешает, что собрались все адекватные, не будет ни дуры Кепнер, ни остальных чокнутых. Разве что Аризона истерит...

я сейчас перечитала и долго смеялась. Нейрохирург в состоянии афекта пытался себе отрубить руку камнем :laugh:
  • 0

#1123
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
я сегодня ваще перл на перле, бред на бреде :faceoff:
  • 0

#1124
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

заколол ежика в спину своей кожаной шпагой....

Я упала под стол и долго там смеялась :lol:
А меня до сих пор цепляет момент с женой шефа и другим мужчиной :cry:
  • 0

#1125
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А меня до сих пор цепляет момент с женой шефа и другим мужчиной :cry:

я тоже обиделась немного за шефа сначала, потом плюнула. что бы он там ни говорил о своей любви к Адель, да только всю жизнь у них то одно, то другое: то старшая Грей, то Адель возмущена тем, что он работает много, требует, чтобы он ушел из больницы... В итоге болезнь всё по своим местам расставила: у неё любовь, у него больница - и снова отношения с интересной, сильной женщиной-врачом
  • 0

#1126
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сама как замужняя женщина весь плохо отношусь к изменам. Но шефу не знаю, все могу простить почему-то. Хотя он еще тот свинтус.

Кепнер никогда мне не нравилась. Но сейчас ее очень жалко, вся жизнь коту под хвост. И вряд ли она конечно будет с Эйвери.

Кстати, насмешил коммент на одном форуме что у Аризоны будет проблема с ногой и она превратится в Хауса, будет ходить с палочкой, орать на детей и говорить все лгут.
з.ы. да, чувство юмора у меня странное :)
  • 0

#1127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
чем шеф свинтус?
  • 0

#1128
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кстати, насмешил коммент на одном форуме что у Аризоны будет проблема с ногой и она превратится в Хауса, будет ходить с палочкой, орать на детей и говорить все лгут.

...и постоянно троллить Келли, которую назначат вместо Ханта на главврача? И пялиться в разрез ее кофточки?... Не исключено :D
  • 0

#1129
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

...и постоянно троллить Келли, которую назначат вместо Ханта на главврача? И пялиться в разрез ее кофточки?... Не исключено :D

И стринги, стринги не забудьте!!!

Свинтус, всм, плохой человек, редиска. За измены, за алкоголизм. Вспомнила просто как Гришаева в о чем говорят мужчины, в сценке на корабле мужа свинтусом назвала за измену с подругой.
  • 0

#1130
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Кстати, насмешил коммент на одном форуме что у Аризоны будет проблема с ногой и она превратится в Хауса, будет ходить с палочкой, орать на детей и говорить все лгут.

...и постоянно троллить Келли, которую назначат вместо Ханта на главврача? И пялиться в разрез ее кофточки?... Не исключено :D

Банни, остановитесь... :D
  • 0

#1131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Алкоголизм - вообще удивительно, что эта проблема затронула только его. Три профессии, которые сильно бьют по психике, среди которых употребление алкоголя - норма, - менты, репортеры, врачи. Такого насмотришься, что психика иной раз не справляется, или свихнёшься - или напьёшься. Я и Ханта понимаю: когда он эту тетку встретил, с которой изменил, как раз рассказывал про будни, она сразу сказала, что спилась бы.
  • 0

#1132
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Алкоголизм - вообще удивительно, что эта проблема затронула только его. Три профессии, которые сильно бьют по психике, среди которых употребление алкоголя - норма, - менты, репортеры, врачи. Такого насмотришься, что психика иной раз не справляется, или свихнёшься - или напьёшься. Я и Ханта понимаю: когда он эту тетку встретил, с которой изменил, как раз рассказывал про будни, она сразу сказала, что спилась бы.

Меня тоже про алкоголизм немного удивляет. Спился только он, а остальные прям сильны духом:) Вообще тенденция говорит, что практически все врачи бухарики:( Слишком тяжело это. Столько всего видят. Бррр жуть
  • 0

#1133
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
бухарики не только врачи, се ля ви.

Спился только он, а остальные прям сильны духом

я бы на месте Ханта давно из запоев не вылезала: мало того что после войны, еще и травматолог, еще и с Кристиной такая задница, еще и ребенка она абортировала, и на работе постоянное давление :faceoff: бедный мой :kiss:
  • 0

#1134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бухают то они все хорошо. На всех вечеринках в стельку :) Просто может у них был какой-то тыл что ли, релакс по мимо алкоголя. А у шефа бывшая любовница с альцгеймером и не любимая жена.
  • 0

#1135
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бухают то они все хорошо. На всех вечеринках в стельку

вспоминала сегодня привычку Кристины и Мередит танцевать, забыв обо всем ) и когда Мер улакалась текилой
возраст уже не тот, дети, не до бухла )
  • 0

#1136
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у них был какой-то тыл что ли, релакс по мимо алкоголя

Марку-эстету на всё плювать
Джордж не мог себе позволить расслабиться, т.к. интерн
Дерек - не того типа мужик, хотя - вспомните, у него же регулярно запои были и депрессии, то на даче запрется, то в комнате торчит бухает с утра до ночи
Алекс - шило в заднице, ну у него понятно какой релакс - трахать всё, что движется. Тоже отлично стресс снимает
кто там ещё из мужиков? :spy: говорю же, главный кандидат на алкоголика - Хант
  • 1

#1137
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Меня тоже про алкоголизм немного удивляет. Спился только он, а остальные прям сильны духом :) Вообще тенденция говорит, что практически все врачи бухарики :( Слишком тяжело это. Столько всего видят. Бррр жуть

они и бухарики и циники, причем очень жесткие)) ну видимо на его примере, так сказать схематично показали...да есть у нас такой грешок, попиваем мы частенько, а что делать?
  • 0

#1138
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

бухарики не только врачи, се ля ви.

Спился только он, а остальные прям сильны духом

я бы на месте Ханта давно из запоев не вылезала: мало того что после войны, еще и травматолог, еще и с Кристиной такая задница, еще и ребенка она абортировала, и на работе постоянное давление :faceoff: бедный мой :kiss:

Мне он нравится. Даже не знаю почему. Уверенный такой, привлекательный:) Помните какие у него траблы были после того как он пришел в больницу??? Воспоминания. И как он пытался задушить Крис. Они это пережили, и не только. Но вот аборт пережить не смогли:(

Бухают то они все хорошо. На всех вечеринках в стельку :) Просто может у них был какой-то тыл что ли, релакс по мимо алкоголя. А у шефа бывшая любовница с альцгеймером и не любимая жена.

Да у всех релакс, только у Веббера нету. Но жену то он любил
  • 0

#1139
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А помните они с Кристиной договаривались встречаться после того как будут работать в разных клиниках и напиваться? :D Про аборт, я очень понимаю Кристину и ее не желание иметь детей. И кстати, считаю она делает это вовсе не из-за своего эгоизма, а как раз наоборот. Помните как Мер сказала, что Кристина была ее мамой. Вот Кристина не хочет быть такой мамой, которая вечно пропадает на работе или убегает на очередной вызов.
  • 0

#1140
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кто там ещё из мужиков? :spy: говорю же, главный кандидат на алкоголика - Хант

согласна. из теток отлично бы спилАсь кепнер, прям ей сейчас это в самый раз по сюжету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.