Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1101
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марк, Лекси, Мередит, Дерек, Аризона, Кристина
Пока самые крепкие - Марк, Кристина, Мередит. Дерек левую руку потеряет, наверное. Аризона может остаться инвалидом. Боюсь, что потеряем Лекси...
  • 0

#1102
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
может Марк, и Лекси будет несостоявшейся вдовой :spy:
блин...поздно пост увидела...так он жив значится?

Сообщение отредактировал Kate: 16.05.2012, 12:39:06

  • 0

#1103
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марк вообще бодрячком, вон Лекси вытаскивает из-под обломком, сюсюкается...
Если перевести то, что я ин инглиш скидывала ранее, то у Лекси сильное внутреннее кровотечение, у Аризоны гадкого вида открытый перелом, а Дерека не умрут, потому что иначе его сестра в Частной практике не сможет справиться с родами младенца без мозга
  • 0

#1104
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Лекси так Лекси, значит Марк будет не состоявшемся вдовцом...и пронесет эту боль через 2 сезона :-/ быстрей бы уже посмотреть нормально и не кусочничать)))
  • 0

#1105
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Даааа стремно...
Вы видела что Шеппарда рука застряла, и он взял камень и тут занасев? А за занавесом крик Шеппарда.. Если он руку потеряет как он будет оперировать?:(
  • 0

#1106
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Девочки...ну чё вы...ну не рассказывайте, пож. я до дому добежу вечером, поссмотрю и потом обсудим :)
  • 0

#1107
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я не поняла что там Дэрек сделал с камнем...

Я вот сюда зашла и почитала http://www.wetpaint.... может умереть.

Размышления про Аризону, да у нее много фанов, но ее уход откроет дорогу Алексу в педиатрии, закрутит линию Келли, она многое сможет сделать в следующем сезоне. + это повляет на Марка, с уходом Аризоны Келли останется одна с его ребенком. И так как она в положени, она, наверно, и сама не против закончить съемки и сфокусироваться на детях. Я же говорила http://www.wetpaint....t-shes-pregnant

Еще размышляют, может шэфа Вебера грохнуть, типа он уже не центральный персонаж- у него меньше фанов чем у Аризону, Лекси и Дэрека, вдруг у него инфаркт случится пока он готовит финальный ужин для ординаторов. Хотя он же подписал контракт.

И есть размышления об уходе Эйприл , с ней контракт не подписали, вдруг она решит закончить жизнь самоубийством.

З.Ы. Я поняла в ютубе гуляют другие нарезки из последней серии, но их удают. Там что-то про Келли было, но... я не смогла посмотреть

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 14:06:04

  • 0

#1108
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я не поняла что там Дэрек сделал с камнем...

наверное, пытался разбить куски самолета и по руке вдарил...Хотя, может, в состоянии аффекта и шока (он даже Мер позвать громко не мог) решил отрубить себе руку... Хотя о чем я, какой еще аффект у хирургов. Утешает, что собрались все адекватные, не будет ни дуры Кепнер, ни остальных чокнутых. Разве что Аризона истерит.

Ох какое я раздолье нашла в поисках новостей о Кэпшоу ) http://greysanatomy-tv.ru/

Еще размышляют, может шэфа Вебера грохнуть, типа он уже не центральный персонаж- у него меньше фанов чем у Аризону, Лекси и Дэрека

Фу. Аризона против того же шефа - ноль! Бесцветная... Да и Дерек тоже не самый яркий и интересный персонаж

И есть размышления об уходе Эйприл , с ней контракт не подписали, вдруг она решит закончить жизнь самоубийством.

банааааааальщина...
  • 1

#1109
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вчера вечером портал TVLine подтвердил информацию о том, что Эллен Помпео, Патрик Демпси, Сандра О, Джастин Чэмберс, Джеймс Пикенс мл. и Чандра Уилсон подписали с каналом АВС новые контракты, рассчитанные на 9 и 10 сезоны. Таким образом, в следующем сезоне стоит ждать возвращения всех героев из оригинального основного состава первого сезона, оставшихся в сериале.

Еще в январе Шонда Раймс поведала читателям TVLine, что она вынуждена была написать сценарий финала сезона, еще точно не зная о том, кто из актеров подпишет новые контракты. "Мне еще никогда не было так сложно. Я как будто собирала огромный пазл. Меня отвлекали все эти частички пазла: кто останется, кто уйдет. И в итоге я решила состредочиться на том, чтобы написать лучший сценарий, который я могу придумать, не обращая внимания на то, что происходит за кадром".

Сегодня канал АВС продлил Анатомию Грей на девятый сезон.
  • 0

#1110
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ох какое я раздолье нашла в поисках новостей о Кэпшоу ) http://greysanatomy-tv.ru/

я там и смотрела кста )))))
Зашла на ютуб, там комменты только типа - Нееееетттт, только не Аризона. Неееееееетттт, только не Лекси :D
  • 0

#1111
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
в фейсбуке дела еще хуже: там утром только было больше 7 тысяч комментариев, осилила только открытую страничку, где и нарыла инфу по Ч. практике и т.д.
и - да: испанский, итальянский, английский, китайские и японские иероглифы... весь мир сидит как на иголках, ждет следующую серию

Сообщение отредактировал Bunny: 16.05.2012, 14:23:10

  • 0

#1112
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
по-моему, еще ни одну серию так не смаковали заранее :lol:
  • 0

#1113
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Конечно! она спецом это сделали - везьде такие дебаты идут. Столько аругментов, столько домыслов.
Лан, давай Kate пусть посмотрит, а то она бедная нас читает и, наверно, задушить хочет :D
  • 0

#1114
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Конечно! она спецом это сделали - везьде такие дебаты идут. Столько аругментов, столько домыслов.
Лан, давай Kate пусть посмотрит, а то она бедная нас читает и, наверно, задушить хочет :D

Кендал вы абсолютли райт...хочу вас задушить...всех :D времечко то всего до завтрего и как окунемся в прекрасный мир общей хирургии и частных нервных растройств :-/
  • 0

#1115
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
...я вот о чем подумала, то что сейчас страсти кипят это одно, все понятно переход от одного сезона к другому...рейтинги и т.д., Шонда канешна красавчег, так все закрутить...но...интересно какой финал сериала вообще будет? хоть бы не слилось до банального...все жили долго и счастливо
  • 0

#1116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

...я вот о чем подумала, то что сейчас страсти кипят это одно, все понятно переход от одного сезона к другому...рейтинги и т.д., Шонда канешна красавчег, так все закрутить...но...интересно какой финал сериала вообще будет? хоть бы не слилось до банального...все жили долго и счастливо

почти уверена что от Шонды хэппи энда ожидать не стоит совсем ни разу. Она красавчег, и при этом вери стренч вумен. У нее своим тараканы в голове... Считаю что если тараканов не столько, сколько у Шонды, то он ни за что не убил бы Генри:(((((
  • 0

#1117
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

хоть бы не слилось до банального...все жили долго и счастливо

да, пусть лучше - все умерли несчастными в разных частях света :D
  • 1

#1118
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня канал АВС продлил Анатомию Грей на девятый сезон.

Ура, хорошая новость! :idea:
  • 0

#1119
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

хоть бы не слилось до банального...все жили долго и счастливо

каждые два-три сезона идет чистка актеров, какой тут "долго и счастливо"... Скорее, будет с загадочкой, чтобы надолго задуматься. Ну уж Мередит точно жива будет. А вот все остальные...
  • 0

#1120
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да, пусть лучше - все умерли несчастными в разных частях света :D

однозначно :D хотя да...смешно и грустно
зы:шондины тараканы ей в помощь :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.